Встраив. газовая панель Midea MG606B - Отзывы

Встраив. газовая панель Midea MG606B

4.8
Встраив. газовая панель Midea MG606B

Плюсы

чугунная решётка, жиклёры для сжиженного газа в комплекте. защита от детей, металлические крутилки.

Минусы

люфт в крутилках, нет стеклянной крышки. сильно нагревается настенный фартук от большой конфорки.

Отзыв

купил со скидкой по промо коду . благодаря чугунным решёткам и алюминиевым ручкам выглядит богато. всё, что нужно для установки идёт в комплекте. с завода стоят жиклёры под природный газ, под сжиженный жиклёры в комплекте.

Сергей 25.05.2018

Люфт в крутилках есть абсолютно у всех газовых варок, если его не будет, быстро выломаете ручку. А вы видели газовые варки со стеклянной крышкой?? Я - ни разу. Только на плиты ставят стеклянные - металлические крышки.

Покупали для установки в квартиру для сдачи в аренду. Хотелось, чтобы кухня выглядела современно, но чтобы обошлось нам это относительно бюджетно. Считаю, что за такие деньги это лучший вариант. Выглядит прилично, металлические ручки управления тоже довольно симпатичные). Сейчас жильцы съехали, пришла проверять квартиру, через пол года плитка выглядит все также как новая. Вполне могу рекомендовать)

В квартиру для сдачи в аренду хотелось купить недорогую, но современно-выглядящую панель. Хотели именно газовую, чтобы поменьше счета за электричество были. Эта модель выглядит достойно, металлические кнопки на контрасте с матовой поверхностью тоже смотрятся достаточно стильно. Плюс при такой цене есть еще и дополнительные функции, как электроподжиг. Проверяли- работает нормально, жильцы тоже не жаловались. Думаю, и себе в квартиру купить такую поверхность от Мидеи.

Плюсы

Минусы

Маркая, мыть влом

Отзыв

Жена хотела на новую кухню именно встраиваемую технику. Понятно, что плита стоит дешевле купленных по отдельности варочной панели и встраиваемой духовки. Лично меня бы и отдельностоящая плита устроила. В общем, бюджет у нас был ограничен. Рад, что нашел эту газовую панель. Свою цену отрабатывает 100%. Выглядит нормально, плюс есть некоторые современные функции типа электроподжига и защиты от детей. Купили еще и духовку в этом же стиле от Мидеи и в бюджет уложились. Сейчас сморю, и правда выглядит получше отдельностоящей плиты, да и нет зазоров между кухней и плитой, куда обычно все время что-то падает, либо капает.