Встраив. газовая панель Maunfeld MGHG 43 12B - Отзывы

Встраив. газовая панель Maunfeld MGHG 43 12B

Встраив. газовая панель Maunfeld MGHG 43 12B

Плюсы

Качество материалов

Минусы

Не заметил пока

Отзыв

Эту газовую панель брал в качестве подарка.Что меня удивило так это разнообразие моделей и мощность горелок. Мощность 3,8 kw.; Ещё мне понравилось компоновка материалов нержавеющая сталь и стекло.Выглядит очень круто.И конечно турецкая сборка.В магазине хороший выбор таких панелей.Продавцы довольно вежливые и ненавязчивые.Я доволен своим выбором.