Встраив. газовая панель Kuppersberg FQ 65 B - Отзывы

20038966

• -50% на второй товар
Встраив. газовая панель Kuppersberg FQ 65 B
    • + 1 133 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Встраив. газовая панель Kuppersberg FQ 65 B

d

Плюсы

надежная, качественная и по адекватной цене

Минусы

никаких нет

Отзыв

Выбрала эту варочную панель, так как давно доверяю технике марки, все, что было, служило долго. Этой панели тоже уже полгода почти и работает как новая, никаких проблем нет. Еще оценила у нее конфорку вок. Хорошая штука для тех, кто хочет, чтобы посуда быстро и равномерно прогревалась.

Плюсы

идеальный для моей кухни размер, практичное механическое управление, работает долго

Минусы

за почти год никаких

Отзыв

Выбрала модель в черном цвете, так как идеально подошла по дизайну к моей кухне. Особо долго не выбирала, увидела знакомую марку и сразу решила купить. Уже доверяю, качество техники давно проверено.

Плюсы

Комфока Вок, гарантия два года, Испанская сборка

Минусы

не выявил

Отзыв

Достаточно долго выбирал панель, продавец показал эту панель, рассказал о ней, мне все понравилось, и сборка Испания и гарантия два года, внешний вид отличный и решетки из качественного чугуна, жена пользуется с удовольствием, мы всем довольны