Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston TQ640(DS) K GH/HA EE - Отзывы

20030681

• –10% на каждый товар в комплекте

Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston TQ640(DS) K GH/HA EE

Оставьте свой отзыв о товаре: Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston TQ640(DS) K GH/HA EE

E

Мне хотелось всегда иметь такую независимую панель, потому что это экономит место, а духовкой я не пользуюсь вообще никогда, пирожки и торты покупаю в магазинах. Здесь очень хорошо расположены все конфорки, компактно, но в то же время все кастрюли размещаются очень хорошо, стенками не соприкасаются, друг другу не мешают, по решетке не елозят, даже если сильно помешивать что-то сильно. Да и признаемся честно, нечасто все конфорки-то занимаем одновременно. Очень понравились ручки переключателей, я недолюбливаю такие, которые утапливаются в поверхности, был негативный опыт - запала одна такая ручка на плите и все, вытащить смог только мастер, взявший за эту процедуру немалые деньги. Очень хорошо, сверху стоит чугунная решетка, она не сильно нагревается, не плавит кастрюльки. Итальянское производство - красивое исполнение, отлично все работает, нет ни одного проблемного момента. Есть электроподжиг, так что будет комфортно даже не общавшемуся никогда с газовыми плитами обращаться.

+ Когда привез домой Жена с Тещей были в восторге от дизайна, все круто и дорого смотриться. Ждем когда будет готова наша новая кухня чтобы установить панель. Выбрал именно эту модель по положительным отзывам, надеюсь не подведет! - не обнаружил.

H

Ув. Арина, мы благодарим Вас за то, что выбрали Hotpoint. Спасибо за оставленные положительные оценки. Нам очень важно мнение наших клиентов! С уважением, команда Hotpoint

Красивая, удобная, очень интересный дизайн, и все сделано очень современно. Заказывали кухню дизайнеру, она посоветовала эту модель, мне очень понравилось. Получилось красиво, все кто в гости приходит в восторге.