Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston TQ640(CF) K GH/HA EE - Отзывы

20030680

• –10% на каждый товар в комплекте

4.8
Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston TQ640(CF) K GH/HA EE

Мне ее стиль понравился и тот факт, что решетка чугунная, должна по идее не один год верой и правдой прослужить) Переключатели температуры легко проворачиваются и располагаются с обеих сторон, очень удобно для мытья и во время готовки никуда тянуться не нужно, все под рукой) Отмечу еще, что надпись логотипчика и рисунок рядом с переключателями за четыре месяца не стерся, хотя мыла поверхность неоднократно порошками и кремообразными моющими средствами)) Есть пара-тройка микроцарапин, но их почти не видно, разве что если специально присматриваться, так что поверхность очень качественная) Пятна отмываются на ура, даже если вода из чайника пролилась, она на плите не растекается, а капельками собирается, как на тефлоне, очень легко ее собрать потом губкой, с жиром тоже никаких проблем, поверхность его будто отталкивает) И утечки газа с ней никогда не будет, стоит газконтроль) По своему опыту скажу, что плита простая в эксплуатации и отлично справляется со своими задачами, так что не пожалела о ее приобретении)

Плюсы

Минусы

качество

Отзыв

Отличная панель! Цвет и дизайн супер. Из минусов - плохо отмывается.

i

Плюсы

плюсов много

Отзыв

Все отлично. Отметить могу только то , что, поверхность ручек быстро стерлась, вручную мыть решетки не очень непросто. Отмыть всю поверхность до блеска занимает час.

Взяла ее из-за больших конфорок, надоело возиться с маленькими и долго ждать закипания - в данном случае подогрев любых по объему кастрюль и емкостей происходит очень быстро! И цвет красиво смотрится, к тому же пятна сразу в глаза не бросаются. Чугунная решетка очень качественная, с эмалированными у меня вообще не сложилось - то гнулись, то быстро теряли товарный вид. Ну и функционал неплохой - электроподжиг не тупит, газконтроль срабатывает мгновенно, если из кастрюли что-то сбежало или сквозняк пламя задул) В дизайне не вижу никаких ляпов, ручки-переключатели достаточно плотно сидят и хорошо проворачиваются, когда плиту мою - их легко можно снять, то же самое касается и конфорок. Вот только расположение дальней конфорки не самое удачное, как по мне, стараюсь ставить на нее посуду поменьше, иначе большие кастрюли впритых к стене прилегают и она очень сильно пачкается. В принципе, модель все равно заслуживает высокой оценки, с плитой за восемь месяцев ни разу не было никаких проблем и мастера вызывать не приходилось)

Покупали в загородный дом, могу скаазать просто шикарно смотрится, сразу вид стал у кухни как будто мы во Франции где-нибудь, очень стильно! Очень хорошо все сделано, решетки прочные, легко снимаются, поверхность легко моется, конфорки красиво оформлены. Удобные переключатели. Одно удовольствие готовить плюс внешне налюбоваться не могу. Довольна очень.