Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston Ретро GPN64 TO CI RFH - Отзывы

• 9% cash back

Цвет: бежевый

4.8
Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston Ретро GPN64 TO CI RFH

Отличный выбор! Газконтроль работает. Очень удобное расположение конфорок. И еще большой плюс-покрытие панели- эмаль! Отлично моется! И никаких разводов и пятен. На чугунных решетках все стоит устойчиво, не скользит, не шатается. Очень довольна!

Плюсы

Качественный, надежный материал проверенный временем

Минусы

Пользовался несколько раз, еще не понял

Отзыв

Чугунная подставка по всей площади. Посуда стоит устойчиво. Провлекательный дизайн.

Плюсы

Все плюсы

Минусы

Отзыв

Отличная панель.

Плюсы

Дизайн, надежность

Минусы

неудобное расположение конфорок

Отзыв

Брали данную модель в комплекте с духовым шкафом, поэтому особо ее не изучали, газовая и газовая. В итоге процесс приготовления пищи оказался не очень удобный. Дело в расположении конфорок и их размере. Производитель зачем то разместил на панели две конфорки большого размера, одна классическая большая конфорку и еще одну очень большую с тройным уровнем пламени, не понятно для кого? На трехуровневой я только воду грею когда отключают горячее водоснабдение летом. Выходит готовить можно только на двух конфорках большой и средней. Самая маленькая находится около стены и на нее можно поставить только турку с кофе или очень маленькую кастрюльку и пламя будет не по центру все равно. Средняя конфорка всего одна, а использую я ее чаще всего, поэтому готовка частенько затягивается надолго. Так же не очень нравится минимальный уровень пламени, хотелось бы что бы можно было сделать совсем тихо, что бы тушить что-либо длительное время. Но увы не выходит.

Хотели с женой расширить свободное пространство на кухне за счет встраиваемой техники. Эта же идея распространилась и на газовую плиту. Решили попробовать встраиваемую газовую панель фирмы Аристон по совету знакомых. Духовкой пользуемся крайне редко, поэтому в ней необходимости не возникает, как таковой. Эта модель нам понравилась своей классичностью, она просто очень напоминает стандартную варочную плиту, без излишеств, а мы консерваторы в этом деле). Так что, для нас, как говорится, в самый раз. Эта модель оснащена автоматическим электроподжигом, поэтому от спичек мы избавились, и к счастью. Теперь не нужно искать, куда они запропастились, к тому же так безопаснее. Управление тоже классическое – поворотные переключатели. Сенсорное управление от нас далековато все-таки. Порадовали решетки из чугуна – сразу видно, что вещь хорошая и прочная. Конфорки работают исправно. Так что мы с женой в целом довольны таким приобретением.

Панель оказалась очень практичной и удобной. Не смотря на непривычное ддля меня расположение конфорок. На практике это оказалось очень эргономично, так как большая горелка так называетмая тройная корона, на которую ставятся сковородки и большие тяжелые кастрюли, расположена справа и достаточно близко, а маленькая, на которой обычно варим кофе - сзади. Работает все прекрасно в общем.

Все работает отлично,тот же газ контроль срабатывает быстро,минусов не увидела,а дизайн отличный,маленькой конфоркой не пользуемся-все быстро готовится на большой, хотя кофе сварить можно и на маленькой. Пользуемся 3 месяца. И еще считаю большим плюсом-чугунные решетки-кастрюли никуда не двигаются при помешивании, а моется панель очень легко и быстро. Я рекомендую!

Пользуемся 5 мес., газ-контроль не работает, главный плюс, что большие конфорки расположены далеко от стены. Понравился дизайн и расположение конфорок.