Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston PCN 641 T/IX/HA RU - Отзывы

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

4.8

Плюсы

Минусы

Маркая поверхность

Отзыв

Купили неделю назад. Пока все устраивает, особенно газконтроль и комфорка с тройным пламенем.

Плюсы

Удобное расположение комфорок и переключателей.

Минусы

Отзыв

За эти деньги все отлично даже очень!

Плюсы

не дорогая, наличие вок-комфорки, чугунные решетки, удобное расположение комфорок

Минусы

маркое покрытие

Отзыв

нержавейка очень нежное покрытие как оказалось, пока распаковывала,задела конфоркой по плите и остались царапки, очень расстроило. А так панель нравится, особенно наличие вок-конфорки.

Плюсы

Удобное расположение комфорок.

Минусы

Маркая поверхность, отпечатки пальцев даже видны.

Отзыв

Искала долго. Остановилась на этой модели из-за расположения комфорок. Металлический цвет хорошо вписался в интерьер, но не практичен. Видны все капли, даже чистой воды. После обычной плиты, готовить на ней одно удовольствие. Немного смущает, что пока регулируешь огонь, постоянно работает(трещит) электроподжиг.

Плюсы

Стильная, недорогая, горелка с тройной короной

Минусы

ну уж очень маркая поверхность

Отзыв

Намеренно выбирала панель из нержавейки, потому что до этого была газовая плита фирмы Electrolux и на данной модели меня целиком и полностью устраивала поверхность из нержавеющей стали. Почти не оставляла отпечатков, протёрла влажной, а затем сухой тряпкой- и снова как новая. Долго выбирала новую панель и остановилась на данной модели. Очень мне понравилась: красивая, стильная, горелка с тройной корона (для меня было диковинкой), керамические решетки и недорогая. И все бы ничего, но поверхность сильно цепляет отпечатки, малейшие капли воды, отмыть очень тяжело, потому что оставляет сильные разводы после тряпки. Я так думаю, что надо брать специальное средство для мытья данной поверхности. И все таки нержавейка нержавейке рознь. У всех производителей она отличается. Если бы я это знала, то выбирала бы тщательнее и, возможно, обошла эту панель стороной. Но для людей, которые не заморачиваются по этому поводу я бы ее рекомендовала. Именно такое расположение конфорок, по моему мнению, очень даже удобно-реально уместить четыре кастрюли. Газ-контроль работает исправно, но нужно помнить, что с данной функцией конфорки нужно поджигать дольше, особенно большие.

Плюсы

наконецта можно готовить

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

хороша красива . жена кайфует. что ещё нада.

Плюсы

Я за газовые панельки, поэтому ни о каких стеклокерамиках даже не думала. А зато подумала, что мне нужна крутая панель конфоркой-короной)) Вот у этой панели еще нравится само расположение конфорок - оказалось очень удобным. Итальянское качество, ничего не скажешь))

Минусы

и вправду, конфорку-коронку сложно отмывать, поэтому следить нужно, чтобы ничего не попадало в нее.

Отзыв

но в общем и целом, очень нравится этот вариант панели, пока что лучшее что у меня было. Готовить удобно)

Плюсы

Расположение комфорок удобное

Минусы

Видны все капельки))

Отзыв

Хорошая панель, немного заедает электроподжиг,нужно несколько секунд подержать.

Это красота. Это правда то что надо, когда ты покупаешь такую варочкую панель после обычной белой 4конфорочной плиты. Тут сразу что круто - расположение конфорок. Гораздо вудобнее стандартного. Панель газовая - я не фанат стеклокирамик и индукция. Так вот есть газоконтроль. Конфорка с тройным пламенем - это мощь, всегда такую хотела.

Плюсы

сделано в Италии, газ контроль, цена, дизайн

Минусы

нужно ухаживать за поверхностью, чистить специальными кремообразными очистителями , чтобы не было царапин

Отзыв

хорошая модель, никаких проблем при установки не было. автоматический электроподжиг, газ контроль , т.е без огня подача ГАЗа прекращаеться, удобно и надежно. сделано из нержавейки, красиво и практиччно, конфорки разные по мощности, расположены ввиде ромба, это удобно

Плюсы

удобное расположение конфорок.большая конфорка с тройной короной,быстро разогревает.чугунная решетка!!!газ контроль!

Минусы

мыть только мягкой губкой,иначе царапается поверхность,от жира может коротить пьеза не герметичные резинки,но это мелочь,прочищаются спиртом и все ОК.

Отзыв

за три года эксплуатации довольны полностью!!! P.S.варку выбирали очень тщательно.

Александр 26.04.2017

эта панель в продаже появилась менее года )))) как вы ей три пользуетесь?????

L

Плюсы

Давно хотелось плиту с Вок-конфоркой купить. Так что модель выбирали в основном по этому признаку. Тут еще большой плюс конечно - итальянское производство, у них всегда качественная продукция, это известно.

Минусы

Вок-конфорку довольно трудно отмывать, если в нее что-то попадает и пригорает. Так что приходится за этим особенно тщательно следить.

Отзыв

В общем по соотношению функциональности, внешней привлекательности и цены считаю, что сделала весьма выгодную покупку.