Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston PC 750 T (OW) R/HA - Отзывы

20030989

• –10% на каждый товар в комплекте

Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston PC 750 T (OW) R/HA

Оставьте свой отзыв о товаре: Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston PC 750 T (OW) R/HA

Специально выискивала модель встаиваемой газовой панели помельче в габаритах, на моей кухне не разгуляешься. Но, такого варианта не могла себе и представить - стандартный набор из четырех горелок + большая турбогорелка посередине. Само собой пришло решение купить функциональную плиту в ущерб экономии места. За три месяца, что я ею пользуюсь, не пришлось пожалеть ни разу. В кухне перестало пахнуть газом, горелки даже в момент включения не пропускают. Удобный автоматический поджиг в момент поворота регулятора. На большой турбогорелке быстро нагревается большой объем воды, мне нравится на этой горелке готовить что-то в казане, плов получается изумительный, как на открытом огне. Решетка трехсекционная, гладкая эмалированная поверхность, поддерживать чистоту не составляет труда. Не смотря на свою широту, плита не смотрится громоздко. Я довольна полностью.

Замечательная панель. Пять конфорок - это очень удобно, а большая турбоконфорка в середине - вообще космос. Очень быстро все готовит, вода закипает моментально. Использую ее практически каждый день - имеется в виду труба конфорка. Ничего не подгорает и не прилипает. Панель не маркая, грязь на ней не видна и кстати даже не особо прилипает, так что мою ее не очень часто. Отличная и очень ровная подача газа, не боишься что взметнется столп пламени огромный. Собираюсь приобрести второй экземпляр для моих родителей.