Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston PC 750 T (OW) R/HA - Отзывы

• + 294 Бонусных рубля
    • + 294 Бонусных рубля по программе M.Club

4.6
Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston PC 750 T (OW) R/HA

Хотелось иметь недорогую газовую панель. И тут мне попалось это чудо. Максимум разве что готовила на четырех конфорках одновременно. Вес приличный выдерживала, видно качественно собрана. Просто готовлю на ней также как и на обычной газовой плите по сути. Просто кухня с встраиваемой техникой у нас.

Плюсы

Стильная

Минусы

Не совсем продуманное расстояние между конфликтами, не удобно ставить кастрюли среднего объема рядом, они мешают друг другу.

Отзыв

Первое впечатление было сильно подпорчено тем, что при подключении выявилась утечка в одной из конфорок. Ремонтировали все 45 дней. Теперь вроде без проблем, но на ночь на всякий случай кран перекрываем. Турбоконфоркой почти не пользуемся. Мыть не сложно. В общем, вещь хорошая. Брак, скорее всего, дело случайное.

Замечательная панель. Пять конфорок - это очень удобно, а большая турбоконфорка в середине - вообще космос. Очень быстро все готовит, вода закипает моментально. Использую ее практически каждый день - имеется в виду труба конфорка. Ничего не подгорает и не прилипает. Панель не маркая, грязь на ней не видна и кстати даже не особо прилипает, так что мою ее не очень часто. Отличная и очень ровная подача газа, не боишься что взметнется столп пламени огромный. Собираюсь приобрести второй экземпляр для моих родителей.

Специально выискивала модель встаиваемой газовой панели помельче в габаритах, на моей кухне не разгуляешься. Но, такого варианта не могла себе и представить - стандартный набор из четырех горелок + большая турбогорелка посередине. Само собой пришло решение купить функциональную плиту в ущерб экономии места. За три месяца, что я ею пользуюсь, не пришлось пожалеть ни разу. В кухне перестало пахнуть газом, горелки даже в момент включения не пропускают. Удобный автоматический поджиг в момент поворота регулятора. На большой турбогорелке быстро нагревается большой объем воды, мне нравится на этой горелке готовить что-то в казане, плов получается изумительный, как на открытом огне. Решетка трехсекционная, гладкая эмалированная поверхность, поддерживать чистоту не составляет труда. Не смотря на свою широту, плита не смотрится громоздко. Я довольна полностью.