Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston PC 640T(AN) GH R /HA - Отзывы

Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston PC 640T(AN) GH R /HA

Плюсы

Панель в очень стильном дизайне.) Аристон на мой взгляд отличается надежностью и качеством, и поэтому у нас не было сомнений, что панель будет хорошо нам служить. Газ легко включить и настроить под себя, огонь равномерный, не выключается сам по себе, зажигается с первого раза. Конфорки интересно расставлены, разных размеров, есть зона с тройным пламенем, это очень удобно на мой взгляд. Есть полный газ-контроль конфорок.

Минусы

Неудобное местоположение самой крайней сверху конфорки( поняла это только в процессе. Хотя может для высоких людей это не будет такой проблемой.

Отзыв

Могу еще напоследок скзаать, что поверхность из эмали отлично подходит для того, чтобы держать панель всегда в чистоте. Разводов нет, царапин и потертостей тоже!