Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston MQ 64 GH BK - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • -50% на второй товар
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston MQ 64 GH BK
    • + 1 959 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 555 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 379 ₽/мес  ?

из 2 магазинов сегодня из 105 завтра, бесплатно
Курьерская доставка DPD
начиная с 13.04, 290¤

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston MQ 64 GH BK

Плюсы

Смотрится очень круто!!!

Минусы

Очень маркая, каждая капля видна. Вроде всё.

Отзыв

Всё крутится и поджигается!

Плюсы

Как оказалось их нет.

Минусы

Не удобное расположение комфорок,не удобные решётки. Стали пользоваться не сразу,оказалось что большая комфорта издаёт писк.к тому же от нагрева лопнула чугунная решётка.

Отзыв

В магазине уговаривали купить именно эту фирму.Как оказалось это был представитель именно этой фирмы,а не обычный консультант м видео.прочитав отзывы мы приобрели.вклюили позднее из из-за затянувшегося ремонта.и началось.мастера приехали через месяц вызваниваний,сфотографировали плиту ,отправили на завод.ждем результата.чем закончится напишу позже.

Михаил 15.03.2020

Если с ваших слов не удобное расположение и комфорок и решеток зачем вы её вообще приобрели? Нахожу сей отзыв весьма подозрительным. Как по мне, наоборот, малая комфорка у стены это лучшее расположение. Не все фартук выкладывают жаростойкой плиткой, у многих он из мдф покрытый пленкой, и чем дальше от него комфорки, тем лучше. Шумная комфорка может быть у вас, тут заранее не узнаешь. В первый раз слышу чтоб этот чугун лопался от нагрева, возможно его на каком то этапе роняли, или это заводской дефект. Купил себе такую же модель, но пока не смонтирована. Будем посмотреть. В одном уверен точно, стекло будет сильно пачкаться. Но мне кажется легче отмыть стекло, чем нержавейку.

Ш

Плюсы

Удобно мыть

Минусы

Отзыв

Понравилось расположение конфорок. Сборка Италия говорит о качестве. Удобно мыть решетки потому что они раздельные. Рекомендую.

Плюсы

Прочное стекло

Минусы

Отзыв

Отличная модель, красивый дизайн. На стекле можно долго готовить и не бояться что лопнет. Мы холодец варили часто. Очень удобное расположение.

В принципе всё нормально!

Плюсы

Смотрится дорого

Минусы

Отзыв

Интересное расположение конфорок. Оказалось очень удобна при приготовлении.Легко моется,приятные материалы.

Плюсы

Расположение

Минусы

Отзыв

Отличная модель,новая.Цвет очень приятный,легко моется

Плюсы

Италия

Минусы

Отзыв

Качество сборки на уровне смотрится хорошо. Расположение удобное. Рекомендую

Плюсы

Расположение

Минусы

Отзыв

Понравилось расположение я как повар знаю в этом толк

Плюсы

Качество сборки

Минусы

Отзыв

Отличная модель,сборка италия .Вся начинка тоже италия. Уверена что проработает долго как и прошлый аристон

З

Плюсы

Красивая

Минусы

Отзыв

Панель смотрится дороже своих денег. Качество стекла хорошее,лопнуть не должно.Сборка Италия,поэтому качество норм.

Плюсы

Прочное стекло

Минусы

Отзыв

Если честно,сначала боялась брать стекло,думала лопнет. Но продавец убедил. Теперь я готовлю много и долго и не боюсь за стекло, оно очень прочное. Качество сборки на высоте,панель очень красиво смотрится,особенно в комплекте со шкафом той же фирмы!

Плюсы

Хорошая панель, толстое стекло, удобное расположение комфорок.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

До этого была панель сименс, глянец, каждая капля видна. Теперь эта марка, стекло очень толстое, чистится на раз два. Расположение домино очень приятно удивило, удобно пользоваться. Комфорка зажигается легко. Покупкой очень довольна.

Минусы

Издаёт писк при подаче газа на тихом газу.

Отзыв

Середнячок

Плюсы

Просто красивая

Минусы

Некачественная

Отзыв

Не прослужила и 1 года. Стекло, заявленное как закаленное, просто треснуло на миллион мелких осколков. Т.к. купили гораздо раньше чем установили, из-за затянувшегося ремонта, гарантия вышла. Фактически прослужила только 9 месяцев при НЕинтенсивном использовании. Отвратительное качество. Только внешний вид.

Дмитрий 12.08.2019

Закаленные стекла так и лопаются в мелкую крошку, причем не сами по себе, а от внешнего воздействия такого как удар.

Раздумывали брать электрическую панель или газовую, но проводка подвела. Переделывать ее в квартире затратно. Вообщем купили газовую варочную панель. Размещать ее можно на кухне где удобно. Газ легко проводится до места назначения. Чугунные решетки для этой панели лучшее решение, они отмываются хорошо. Кастрюли стоят устойчиво в не зависимости от их размера. Пламя должно быть такое, чтоб не выходило из под дна. Конфорки на панеле именно поэтому разные по диаметру.

Плюсы

все как надо

Минусы

Отзыв

всем рекомендую.

Плюсы

черный цвет поверхности выглядит стильно, да и не маркая она благодаря этому) Закаленное стекло легко мыть. Чугунные решетки создают для посуды очень устойчивую поверхность.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Конечно же газове плиты - это прошлый век в кухонном оборудовании, но у моих родителей на кухне до сих пор газ. Так что выбрали им самое на мой взгляд лучшее из возможного. Чтобы и отмывалось без усилий и располжение конфорок физилогичное и эргономичное было. Пока вроде все очень довольны тем, что получилось.