Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston GPN 64 CI RFH - Отзывы

• –10% на каждый товар в комплекте

+ 231  Бонусный рубль ?

4.6
Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston GPN 64 CI RFH

Плюсы

Электроподжиг, служит уже много лет верой и правдой, удобно мыть но.....

Минусы

Не поставишь одновременно более 2 кастрюлек, максимум еще маленькая влезет, быстро царапается нержавейка, даже при использовании спец средств

Отзыв

Когда придет время менять панель, то только классическое расположение с ручками впереди!!!

Такая хорошенькая встраиваемая панелька, а главное газовая и итальянского производства) У меня не было никакого отторжения к газу, я наоборот считаю, что именно на нем можно по-быстрому приготовить чего-нибудь. Вот с такой панелью короче у меня теперь даже не подгорает ничего)) Так легко настроить нужное количество огня! Мне нравится автоматический электроподжиг конфорок, больше никакой возни тебе со спичками всякими) Причем регуляторы поворачиваются легко и настройка простая , ну, количества огня) Решетки чугунные, это я считаю залогом качества) К тому же на них посуда не качается и не идет туда-сюда, а прочно стоит) Конфорки предусмотрены разных размеров, так сказать для любого размера посуды сойдут )) Я осталась двоольна очень ее работой, не подводит меня в овремя готовки! К тому же и чистить ее оказалось легко, поверхность достаточно покладистая в данном смысле!)

Муж решил такой вещицей нас обрадовать недавно)) Была реально несказанно счастлива, наконец смогу готовить на нужном огне, благодаря таким удобным размерам, разные блюда! Причем огонь реально стабильный, легко настраиваемый, а главное электроподжиг автоматический) Решетки чугунные, прочные такие, на них все держится очень стабильно, ничего не шатается! Уход за такой панелью осуществляю вообще запросто)) Легко решетки снимаются, чиститя все одним движением руки)) Да и выглядит такая панель очень даже на нашей кухне стильно, вписалась прям по полной! Могу наконец и готовить разнве блюда, и варить кофе одновременно, и все на нужных конфорках))