Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston 7HTD 640 (ICE) IX/HA - Отзывы

• + 222 Бонусных рубля
    • + 222 Бонусных рубля по программе M.Club

3.8
Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston 7HTD 640 (ICE) IX/HA

Плюсы

Хороший внешний дизайн

Минусы

Очень маркая,со времени краска на регуляторах облазиет

Отзыв

Купил эту варочную поверхность только из за красивого дизайна и об этом сейчас жалею.Поверхность очень маркая .Стоит на поверхность капнуть и появляется пятно.Чтоб ее помыть нужно снимать решетки и газовый фитиль...На регуляторах нет уплотнителей ... чтоб под ними протереть их приходится снимать.Со временем краска на руляторах облазиет...У меня она начала облазить через два месяца эксплуатации.

Плюсы

внешний вид

Минусы

нет бортов внутри панели, регуляторы конфорок облазиют

Отзыв

Пользуюсь 12 лет. Внешне все равно красивая (у меня цвет шампанского), стеклянная почти зеркальная поверхность внешний вид не потеряла, устойчивая к царапинам. Чугунные конфорки удобные, нагар если получается счищаю нещадно ножом, ничего не повреждается. Года через 3 стала работать плохо самая маленькая задняя конфорка, а потом и совсем умерла. Чинить не пытаюсь, мне хватает и так. Ручки облазят быстро, потому что на них попадает жир. Два раза скобёлкой провел и привет царапины. Бортиков нет, поэтому если что убежало - все собирать на мебели рядом и на полу (за то дисциплинирует). Я ей очень довольна, служила верой и правдой все эти годы. Но в новую квартиру может куплю другую. Надоела)))

Плюсы

Внешний вид,пока новая.

Минусы

Очень маркая,каждая капелька и пятнышко видно.

Отзыв

Не рекомендую.

Плюсы

Красивая

Минусы

Маркая поверхность, электроподжиг сломался через год, регуляторы не держатся

Отзыв

Пользуюсь уже 4 год, хочу поменять уже 3й год)))), но пока нет возможности. Клюнула не неё из-за красивого внешнего вида , но на деле - это просто ад, любая капелька оставляет пятно, котрое невозможно вытереть , странные пятна , электоподжиг очень быстро вышел из строя , крутилки пачкаются во время готовки, и от частого их мытья они не держатся , постоянно слетают . Короче не рекомендую

Стильная, современная, очень красивая панель. Интересное расположение конфорок и на деле удачное, обычно правда больше двух не занимаю, просто нет необходимости. Красивый серый цвет. У моих родителей тоже такая но цвета шампанского,им под кухни подошло. Мою довольно часто обычным моющим средством для посуды - все блестит! Автоподжига раньше у нас не было, очень хорошая опция, быстро привыкла. Кухню нашу прямо даже как-то обновила!

Пользовался больше года на съемной квартире. Красивая, эргономичная, но ужасно маркая, каждый отпечаток пальца остается на поверхности. Если что-то убежало из кастрюли, то приходится ловить по всей кухне, т.к. нет никакого бортика по краю плиты, да и приходилось поднимать все решетки и даже вынимать регуляторы конфорок, т.к. даже при наличии у них уплотнительной резинки, все равно затекает жидкость. А насчет странных не отмывающихся пятен - это тоже имело место быть.

Ж

Пользуюсь месяца 2, начали появляться какие-то пятна похожие на сколы, хотя ничего не падало и всегда поддерживаем ее в чистоте. В целом все устраивает, но вот пока не разобрались, что это за пятна =( (отмыть ничем не получается).

Плита красивая, горелки удобно расположены, но большая свистит и очень маркая зеркальная поверхность.