Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston 641 TQG /HA(BK) - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
Витринный образец

4.6
Встраив. газовая панель Hotpoint-Ariston 641 TQG /HA(BK)

Плюсы

дизайн. расположение комфорок

Минусы

Отзыв

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Плюсы

Удобное расположение комфорок

Минусы

Низкое качество

Отзыв

Отзыв спустя месяц использования 1. Электроподжиг срабатывает очень плохо. Или газ-контроль не дает сработать. Держу по 6 секунд, и с третьего, а иногда и с четвертого раза только срабатывает, а так газ тухнет. Очень раздражает 2. Чугун на решетках начинает облезать. И это спустя месяц... Т.е. уже местами решетки белые.. что будет дальше не хочу представлять. Странно почему так, вся посуда обычная, никакие тяжёлые сотейники по ней не ездят 3. Левая комфорка действительно свистит. При среднем положении. Т.е. можно либо на максимуме готовить, либо на минимуме. Спустя месяц свист не сильно то поутих. Скорее привыкли. Другие комфорки не свистят 4. Расположение комфорок действительно очень удобное. За счет того что самая ближняя выдвинута вперёд, влезает три большие кастрюли. Ну и самая маленькая назад. 5. Удобные сами решетки, никогда с них посуда не сваливается.

Юлия 18.04.2019

Здравствуйте. Похожая беда с поджигом была у нас на другой печке газовой, со временем одна из конфорок перестала вообще включаться. Вызвали мастера, ремонт быстрый и недорогой, зато теперь все работает. Советую и вам обратиться в ремонт, пока не перестало совсем поджигаться.

Плюсы

Дизайн, расположение конфорок.

Минусы

Отзыв

Классная панель. Удобная в пользовании.

Плюсы

Расположение конфорок, помещается вся посуда

Минусы

Не обнаружил, все работает отлично.

Отзыв

Это не минус , а предостережение. Нельзя рассекатели пламени мыть в ПММ - сразу теряется вид.

Плюсы

Удобное расположение конфорок,привыкла за один день,они лучше,чем стандартные. Поверхность красивая,моется легко,но и пачкается конечно быстро)) Решетка состоит из трёх частей,тоже удобно мыть.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Пользуюсь пока только неделю,но активно. Все описала в плюсах.

Классный дизайн, сборка Италия, наличие силиконовых уплотнений между стеклянной поверхностью и металлическим основанием конфорки, полноценная чугунная решетка и полноразмерное межконфорочное расстояние. По ТХ и надежности - она на высоте. Смотрится тоже стильно, особенно вечером и ночью, при электрическом свете. Уход минимальный, просто спрей для мытья стекол.

Плюсы

Панель из стекла-очень удобно ухаживать протер и как новенькая. Рукоятки не греются это очень хорошо...стильная и красивая.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Пользуюсь пока только неделю, но она мне уже нравится...долго искали и выбирали какую купить и остановились еа этой модели...и не ошиблись.рекомедую данную газовую панель.

2.7

Плюсы

Интересный дизайн, на этом плюсы заканчиваются.

Минусы

Купили данныйю модель, уже через неделю перестал срабатывать автоподжиг на маленькой комфорке.

Отзыв

Не рекомендую к покупке, крайне не надежная модель и как выяснилась не такая удобная в использовании как говорил консультант. Качество за свои деньги оставляет желать лучшего.

Кристина 19.02.2018

Работает уже 2 года, проблемы с электроподжигом только если залить его водой(что, между прочим, уж очень трудно на ней сделать, так как поджиг скрыт внутрь), нужно протереть и все работает, расположение понравилось - после горенье просто чудо... - Главное как подойти на большой левой у меня обычно сковорода 28см, на правой кастрюля 6л, на передней чайник спокойно помещается и при этом задняя свободна для турки либо детские кашки к примеру варить... Сделать на обычном расположении не получалось, неспалив при этом рукоятки панели либо стеклянный фартук...

V

Плюсы

Черный цвет стеклянной панели мне очень нравится, и она практичная - отлично отмывается. Чугунная решетка разумной конфигурации, которую тоже не сложно по частям снимать и мыть в раковине. Удобные рукоятки контрастного цвета, которые совершенно не греются. Электророзжиг-автомат срабатывает четко и быстро. Минимальный огонек действительно очень маленький, вручную такой трудно было бы сделать.

Минусы

Все работает как надо и проблем не создает.

Отзыв

У нас в доме только газовые плиты стоят у всех и раньше я завидовала тем, у кого электрические, что они удобнее. Но когда купили нормальную современную панель, оказалось, что и с газом можно жить вполне неплохо.