Встраив. газовая панель Gorenje Simplicity2 GW6NZSY2B - Отзывы

начиная с 26.04, бесплатно

начиная с 26.04, бесплатно

4.8
Встраив. газовая панель Gorenje Simplicity2 GW6NZSY2B

Плюсы

Все есть и все работает!!!!!! Качественный товар из качественных материалов!!!!!!

Минусы

Зря только деньги переводили за страховку....

Отзыв

Пользуюсь около года и никаких проблем. Очень рада что выбрала эту модель. За черной эмалью легко ухаживать, достаточно вытереть влажной губкой без всяких средств. Не остается ни жира ни разводов. Решетка чугунная , стойкая. Дизайн красивый, стильно смотрится на кухне. Удобное расположение конфорок. Электроподжиг работает, газ зажигается с первого раза. Газ контроль. Трехконтурная конфорка вок. Минимальный огонь. Все есть и все работает. За все время пользования никаких минусов и никаких ремонтов. Одни положительные эмоции. Рекомендую!!!!

Плюсы

Электроподжиг,решетки чугунные

Минусы

разводы ,но если сразу же протереть на сухо,все прекрасно сияет

Отзыв

Плита отличная по дизайну, черного цвета, выглядит очень богато. Чем стоит на самом деле. Конфорки с газоконтролем и электророзжигом. Понравилась комфорка для казана. Полезная функция, называется минимальный огонь - то есть с настраиванием его даже возиться-то и не надо.Очень интересная трехконтурная горелка Вок. Покупокой доволен, рекомендую.

Минусы

Уже через неделю пользования начали обдираться чугунные решётки, при этом пользовалась очень бережно. Очень тонкий слой покрытия.

Отзыв

Пользуюсь год. Работает.

Плюсы

Работает без нареканий, удобное зажигание, не требует спичек или дополнительных пьезо кнопок

Минусы

Глянцевая черная поверхность требует тщательной очистки,чтобы не было видно разводов

Отзыв

В целом товаром очень довольна

Плюсы

Хорошо моется

Минусы

Отзыв

Отличная панель моется прекрасно нет ни разводов ни царапин верхние штучки не знаю как они называются на что ставится кастрюля мою в посудомоечной машине отмываются отлично все как новенькое и без затрат времени а для меня это важно . Пользуюсь уже год.

Плюсы

невысокая цена

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Очень долго искали газовую панель и консультант в м-видео посоветовал эту.Панелью очень довольна.Прекрасно моется,газ контроль срабатывает на ура.Очень удобный электроподжиг.Выглядит очень дорого и вообще мне в первкю очередь понравился ее внешний вид.Радуют большие чугунные решетки,которые легко снимаются и моются.Понравилась подставка для турки и комфорка для казана.Сначала после мытья оставались разводы,но если сразу же протереть на сухо,все прекрасно сияет.Вобщем я довольна покупком и всем советую

C

Плита интересная по дизайну, черного цвета, выглядит намного дороже. Чем стоит на самом деле. В ней чувствуется европейское производство и шарм фирмы Горенье. Конфорки с газоконтролем и электророзжигом. Очень интересная трехконтурная горелка Вок. Купили под нее специальную глубокую сковородк и круглым дном, готовить на ней оказалось намного быстрее и эффективнее, чем на обычной. немного не понятно только зачем они сделали эту горелку в дальнем ряду, так как тянуться туда за этой большой сковородой, особенно когда она наполнена каким-нибудь горячим пловом, это довольно сложное силовое упражнение. Было бы удобней иметь ее в переднем ряду. Хотя все дело привычки, через некоторое время я приспособилась к этому. Самое главное, что готовить на ней на свмом деле приятно и легко.

Довольно достойная газовая панель, отличающаяся своим качеством и безопасностью. Купил такую своей матери, в принципе она осталась довольна, еще нкаких претензий не было по поводу нее. Говорит работает абсолютно без проблем, о ремонте вообще не было и речи ни разу за весь год использования. Автоподжиг есть, решетки чугунные, да и вообще материалы использованы все качественные. С нагревом еды проблем нет, также, как и с приготовлением. Огонь стабильный. Удобные конфорки, есть и ВОК, и даже трехконтурная, короче разнообразие есть даже в этом. Есть еще и полезная функция, называется минимальный огонь - то есть с настраиванием его даже возиться-то и не надо.