Встраив. газовая панель Gorenje GW6N41ZCLI - Отзывы

слоновая кость
Нет в наличии

4.0
Встраив. газовая панель Gorenje GW6N41ZCLI

Простая в использовании, под классический интерьер то что нужно. Удобные ручки.

Плюсы

Качество нет заводов в китае

Минусы

Отзыв

Выполняет все свои функции из интересного понравилось что есть клапан безопасности газ поступает в форсунки только при зажигании искры тоесть если ребёнок будет крутить максимум что произойдёт это включение комфорки утечка газа точно исключена и понравилась функциональность есть приспособы для круглых сковородок маленькая комфорка для томления и две варочные жена осталась очень довольна и это самый главный плюс)))

2.7

Плюсы

Работает

Минусы

Большая двойная конфорка находится в широком углублении с высоким бортиком вокруг. В случае протечки воды при кипении она прямиком порождает во внутрь плиты, а производитель не смог придумать ничего лучшего, как расположить в этом самом уязвимом месте электронщику!!! Ну и как следствие любая протечка это замыкание или задымление проводки! Товар крайне не безопасен и не заслуживает даже одной звезды!

Отзыв

Не покупайте! Крайне не безопасное изделие! За один год эксплуатации два замыкания!!!

2.3

Плюсы

дизайн

Отзыв

Разочарована полностью ,брала только из за цвета и дизайна оказалось это единственное ее преимущество .Зажигается долго, устанешь ждать .Большая конфорка постоянно гаснит ,если что то там стоит не ровно .Большую кастрюлю ставишь и обгорела ручка включения ,постоянно нагревается если готовишь .Сейчас ищу где купить ручку ,а плитой пользуюсь год .

Плюсы

Красивый , стильный

Минусы

Нагреваются ручки , пользуюсь только двумя левыми конфорками. Не надежный на большую конфорку боюсь что либо ставить вдруг фартук кухни загорится .

Отзыв

Купила по акции, очень нравилась газовая плита у моих родителей . Но там конфорки расположены по другому .

Плюсы

Проста для переналадки под сжиженный газ

Минусы

Задержка розжига газа (не значительная, скорее всего настроена так, чтобы успел сработать датчик температуры), не привычно при первом использовании.

Отзыв

Хорошая плита, в этой расцветке не так часто требуется чистка, мойка. К стати доступ к протирки удобный.

Плюсы

Минусы

Не удобно,когда нудно занять все 4 комфорки

Отзыв

Варочная панель прекрасно вписалась в интерьер нашей новой кухни. Искали специально такой цвет. Очень нравиться, то что у произаодителя целая серия приборов, выпущенных в одном стиле. Купили себе еще микроволновку и чайник. В общем, панель хорошая, работает без нареканий.

Плюсы

Вписалась в интерьер, практично и удобно!

Минусы

Нельзя поставить рядом 2 кострюли

Отзыв

Долго выбирали панель и остановили свой выбор на этой. По цвету подошла идеально, размеры отличные, работает на ура, радует, что есть автоматизированная система подачи газа, если вдруг дети до нее доберутся, то газа в дома от их шалостей не будет) Вообщем очень довольны! Цена и качество на высоте! Она стоит своих денег

По функциональности - по соседству на комфорках среднего размера кастрюльки 3 и 2 литровая рядом не помещаются. По качеству - через месяц использования стерлась чернота с чугункой решетки , по гарантии предложили купить )) новую, наверно, тоже на месяц. У меня не первая плита с чугунной решётой , но такого я ещё не видела. Не смотря , на приятный внешний вид, категорически не рекомендую !

Плюсы

красивая

Минусы

очень мало места

Отзыв

Красивая . Отлично вписалась в классическую кухню. Недостаток: очень мало места. Можно сказать, что пользуешься не четырех-конфорочной плитой, а двух-конфорочной, потому что невозможно поставить рядом две даже небольшие кастрюли. Для того, чтобы разжечь конфорку приходится ждать, пока нагреется термопара, а нагревается она не очень быстро.

Прекрасный вид, понравилась сразу, тем более до этого долго пользовались газовой плитой этой марки и никаких проблем не возникало. Но эту газовую панель не порекомендовала бы низачто!!! Дизайн красивый, но очень неудобный и опасный по пожарной безопасности. Большая горелка находится на задней половине панели и практически с ним пользоваться очень опасно, так как начинает греться стенка или панель гарнитура- фартук, хотя ширина столешницы стандартная. Пришлось переделовать гарнитур и фартук. Следующее неудобство - очень маленькое растояние между горелками и рядышком варить одновременно две кострюли , даже среднего размера- невозможно. Можно ставить только по диагонали. Мы были очень разочарованы в такой непрактичной и недешевой покупке.

Очень понравилась данная модель! Стильная, красивая. Удобно расположены конфорки. В комплекте: подставка по Вог, подставочка для джезвы (варить кофе) на маленькую конфорку. Все имеет фиксаторы для устойчивости. Чугунные решетки массивные, как и должно быть. Я очень рада, что приобрели именно эту варочную поверхность! Соотношение: цена - качество! На 5+!

Отличная панель!Радует,что самая большая конфорка расположена подальше,цвет слоновой кости радует,очень подходит к моей кухне.Спасибо магазину за очередную удачную покупку

Эта газовая модель оказалась для нас находкой) Когда вместе с нашим дизайнером ходили по магазину чтобы подбирать мебель и новую кухонную технику для ремонта , сразу обратили на это модель внимание) Газовая панель в ретро стиле, покрашенная в цвет слоновой кости, редко где такое встретишь! Даже можно сказать даже что эта модель стала для нас ориентиром для дизайна будущей кухни. В конечном итоге у нас получилась именно кухня в классическом ретро стиле , а эта газовая панель стала на нашей кухне одним из главных атрибутов) Кроме дизайна хочется сказать и о работе данной плиты конечно же, к ней вот нет никаких претензий вообще. Конфорки работают всегда идеально , пламя равномерное и можно даже сказать красивое тоже) Так же есть Вок конфорка с тройным пламенем , которая дает такие возможности для готовки , которых на обычных плитах просто нет. Электроподжиг всегда работает хорошо. Режим минимального огня позволяет долго держать пищу теплой, полезная функция) В целом к этой плите нет никаких претензий, можно сказать ,что она идеальная по всем параметрам!

Качественная газовая панель , которая, по -моему, должна быть на кухне каждой уважающей себя домохозяйки!! Работает прекрасно , никаких претензий к панельке нет!! Очень нравится ,что все четыре конфорки разных размеров, причем одна из конфорок трехкентурная, можно сказать с тройным слоем огня , на ней очень хорошо варятся супы в больших кастрюлях!! Решетка чугунная прочная , снимать ее для чистки легко и просто))) Очень нравятся стильные и красивые регуляторы , сделанные в ретро стиле , смотрятся таааак стильно))) Воообще дизайн у плиты отличный , особенно корпус цвета слоновой кости, хочется похвалить дизайнера отдельно!! Есть такие хорошие примочки как автоподжик конфорок и мини огонь. На мини огне очень удобно разогревать пищу например)) Цена адекватная , думаю будет по карману среднему классу!! Да и качество на максимуме, отрабатывает все деньги!!

D

Долго выбирали газовую панель и остановили свой выбор именно на данной модели. Моя кухня цвета слоновой кости и поэтому цвет газовой панели искали именно такой. Подошла идеально! Функции свои выполняет четко, установили легко, работает идеально. Имиджевая, самая полезная вещь на кухне. Есть к ней доверие и она стоит своих денег.