Встраив. газовая панель Gorenje GW641ZX - Отзывы

Витринный образец

из 16 магазина с 24.05, бесплатно

из 16 магазина с 24.05, бесплатно

Встраив. газовая панель Gorenje GW641ZX

Плюсы

Поджиг при включении, решеточка для кофе (чтобы турку поставить), ВОГ-конфорка для специальной посуды с полукруглым дном. Она же используется для быстрого разогрева (там два контура горят). Есть контроль газа как на духовках — задуло или залило и подача газа прекращается.

Минусы

Панель без минусов.

Отзыв

Удобная, а главное безопасная панель.

Плюсы

Внешний вид, цена, расположение комфорок

Минусы

Расположение "крутилок"

Отзыв

Пользуюсь относительно недавно, нравится всё! Очень мощная, на большой комфорке всё быстро закипает! Но есть небольшой минус, если жидкость убежит, то затекает под "крутилки"

Плюсы

Дизайн, удобное расположение горелок, чугунные решётки

Отзыв

Панель выбирала долго и придирчиво. В этой панели есть все что я хотела. Удобное расположение горелок, чугунные решётки, подставка ВОК, газ контроль. Но без неприятного сюрприза к сожалению не обошлось. Через 10 дней задымился электроподжиг, пришлось везти сдавать в магазин. Панель у нас сразу приняли, предложили взамен выбрать другую или возврат денег. Я взяла такую же панель, правда витринный образец. Панель работает 3 недели, нареканий пока нет, правда после мытья нужно протирать сухой салфеткой, чтобы разводов не было. В общем покупкой я довольна. За надёжность поставила 3, из-за того что пришлось сдать первую панель.

Плюсы

Электроподжиг, газ-контроль, все супер

Минусы

Отзыв

товар понравился, рекомендую. Чувствительность к подаче газа отличная, можно грамотно регулировать мощность конфорки, что является большим плюсом для тех кто занимается готовкой.

Ж

Плюсы

Газ- контроль,чугуные решетки.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Советую,имеется комфорка для быстрого разогрева.

Плюсы

Великолепный дизайн и эргономика

Минусы

Всё-таки вызывает опасения опора решёток только с двух сторон.

Отзыв

Про плюсы уже написал, дизайн позволяет комфортно разместить большую посуду. Чугунные решетки, ручки - все смотрится великолепно. Абсолютно плоская поверхность, только у конфорок возвышение. Опора решёток только на две стороны - смелый дизайнерский ход, как оно будет с тяжёлыми кастрюлями литров на 10 - время покажет. Имейте в виду, что поверхность утоплена в столешницу на 5,5 см, поэтому на столешницах толщиной меньше 4 см нужно внимательно вымерять расстояние для встроенной духовки. Мне при замене старой поверхности пришлось столешницу менять, духовка на 1 см не позволила по высоте.

Плюсы

Большая комфорка рулит.

Минусы

Ручки подаки газа слишком легко крутятся, как будто разболтаны

Отзыв

Комплект полный, есть форсунки под баллоный газ, и инструкция как ставить и куда их. Все буквы и обозначения внутри комфорок хорошо видны

Плюсы

Панель прекрасно очищается, моется. Удобная и надёжная решетка, как раз то о чём мечтали - посуда устойчива в любом месте

Минусы

Пока нет

Отзыв

Долго выбирали и удачно выбрали нержавеющую панель, отличную решетку. Работает безукоризненно. Стабильно горит при самом малом пламени, что для нас важно. Спасибо!

Плюсы

хорошие крепкие чугунные решетки

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Очень довольна покупкой! расстояние между горелками широкое, легко помещаются и кастрюли и сковородки. Газ контроль очень хорошо!