Встраив. газовая панель Gorenje G641ZMB - Отзывы

Витринный образец

, бесплатно

, бесплатно

Встраив. газовая панель Gorenje G641ZMB

Плюсы

Панель просто супер! Боялась что она чёрная, и что на ней будет всё видно, но оказалось,что по сравнению с чёрными эмалями на которых видны все разводы и их бесконечно нужно натирать, эта плита просто бомба. Легко моется, просто моющим средством, как сковородку с антипригарным покрытием.

Минусы

За 3месяца не обнаружила.

Отзыв

Никогда не писала отзывы, но восторг от этого покрытия плиты меня заставил поделиться своими впечатлениями.

Плюсы

Надёжная, очень проста в обслуживании, легко моется.

Минусы

Отзыв

Жене очень понравилась.

Плюсы

Минусы

Очень плохо моется, ручки пластиковые с каким-то напылением которое проктически сразу поцарапались.

Отзыв

Добрый день. Хочу рассказать о своей не удачной покупки варочной панели. Выбирала долго наконец-то понравилась варочная панель и низкая цена и решила купить. Пользуюсь понелью три месяца а вид уже ужасный.

Артур 06.03.2019

Моется очень легко вы что-то путаете, и цена я бы не сказал что низкая.Вы наверно не о той панели пишете

1.7

Плюсы

Минусы

Матовая поверхность

Отзыв

Вот отговаривали меня консультанты от данной варочной поверхности, наверное нужно было прислушаться. Покрытие оставляет желать лучшего, если что-то пролилось, сильно пригорает и оттирается только с разводами и царапинами. Может "хозяюшки" и смогут адаптироваться, но лично я очень пожалел и взял только из-за акции.

Плюсы

Легко моется,чугунные решетки.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Готовить на ней сплошное удовольствие,в уходе очень проста.

Плюсы

Очень понравилось сочетание цены и функциональности. Удобное расположение конфорок. Надеюсь, не разочарует.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Купили недавно. Надеюсь, не будем разочарованы.

Плюсы

Решетка чугун, а сама плита – нержавейка, но не блестящая, а зачерненная. Поэтому выглядит очень стильно. Размещение конфорок удачное – спереди и огромная для быстрого разогрева и небольшая для подогрева или длительного кипячения. И когда все они заняты, то кастрюли и сковородки друг другу не мешают совсем.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Панель независимая, поэтому можно купить только ее, без духового шкафа.

наталия 24.07.2018

купила данную газпанель 21 июля 2018г а сегодня открыла сайт 24.07.2018 на нее скидка позвонила обещали при предъявления чека на кассе вернуть разницу, очень приятно если так