Встраив. газовая панель Gorenje G641MB - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Встраив. газовая панель Gorenje G641MB - Отзывы

Кредит от 859 ₽/мес
Способы получения заказа
из 118 магазинов М.Видео c 28.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 29.11, 490₽

Встраив. газовая панель Gorenje G641MB

Плюсы

Не маркая, элекроподжиг, газ.контроль

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Прекрасная варочная панель. Матовая поверхность легко моется, нет отпечатков пальцев. Решетки чугунные, тяжелые, расположены близко друг к другу- можно легко двигать по ним кастрюлю. Ручки не греются, есть минимальный огонь. Газ. контроль - при случайном затухании газ выключается. Так же блокируется через несколько секунд после поворота ручки на выключение. В комплекте есть переходники на сжиженный газ, прокладка для монтажа, все нужные крепления и подставка для турки. В целом варочная панель выполнена очень качественно, нет никаких острых краев, материал приятный на ощупь (шершавый)

Плюсы

Очень хорошая панель. Всем рекомендую.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Всем рекомендую.

Плюсы

Все нравится в этой модели

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выбирала из-за фирмы, до этой была другая модель с эмалированной поверхностью. Главный критерий чтобы легко мылась и, не СТЕКЛО! При выборе опиралась на отзывы и когда ее получила, то немного расстроилась из-за шершавой поверхности, думала что следы будут оставаться. Но ничего подобно нет, уже проверила залив случайно молоком. Все отлично отмывается и плита как новая. Хорошие чугунные решетки как и в другой модели. А еще по акции я ее купила за 8000 и это стало дополнительным, приятным бонусом. Плита отличная!

Плюсы

Ширина, удобство, красота

Минусы

Ржавеет и облазит чугунная решетка, скособоченная большая конфорка

Отзыв

Купили варочную поверхность, налюбовались удобством, а затем стали замечать недостатки. Решетка чугунная неровная, кастрюли слегка качаются. Большая конфорка с дефектом - с одной стороны огонь выходит мощнее и выше. Чугунная решетка после 2 месяцев использования стала местами ржаветь и как будто краска с нее облезает местами (ничем угарным ее не обрабатывала, просто мыла и вытирала).

Плюсы

Простая, удобная, не маркая, НЕ СТЕКЛЯННАЯ! Панель просто супер, пользуюсь больше месяца, всем доволен! Рекомендую!!!!

Минусы

Отзыв

Единственное, поджигается иногда со второго или третьего щелчка, но почитав кучу отзывов на другие панели, могу сказать, что это не то что нормально, а просто очень хорошо.

Плюсы

НЕ СТЕКЛО, это радует. Отлично чистится и прочная.

Минусы

Иногда ощущение, что загорается конфорка только на 2-3й раз

Отзыв

Отличная замена получилось прошлой стеклянной, стеклянная лопнула после того как поставили большую глубокую кастрюлю. Эта не пачкается и не видно следов.

Плюсы

Без излишеств

Отзыв

Красиво,функционально,недорого. Рекомендую.

Плюсы

Легко чистить

Минусы

Отзыв

В пользовании пол года, за это время плиту залили всем чем только можно, НО я не знаю что за краска или покрытие -дальше чем периметр панели ничего не вытекло, мыть легко без средств просто губкой!ничего не прилипает. Решетки тяжёлые, приятные. Ручки управления не греются при включённых рядом комфоркам

Плюсы

качество

Минусы

нет бортиков, чуть неровная решетка - кастрюля шатается

Отзыв

Быстрый автоподжиг, поверхность не маркая, чугунная решетка.

Плюсы

расположение комфорок. у большой комфорки большая площадь для посуды. Очень долго искала что-то подобное. Цвет и материал поверхности радует. От небольших капель не остаются следы на поверхности, как например на хромированной поверхности.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь уже месяц. всем довольна!

Плюсы

Соответствует ожиданиям. Крайне удобные тяжёлые решётки, ничего с них ни куда не сваливается.

Минусы

Хотелось конечно большую вок-комфорку с двойной короной, но в м-видео такая модель не продавалась, а в магазине конкурентов - сильно дороже. К сожалению пришлось брать с оглядкой на цену. Остались довольны.

Отзыв

Неплохая панель. Качественно выглядет и работает. На начальном этапе эксплуатации нареканий нет.

Плюсы

Внешний вид, поджиг не тормозит, качественная модель, хорошо смотрится, удобно, что большая конфорка спереди, посуда диаметром 26 встаёт, удобно.

Минусы

Саму панель надо протирать от брызг и убежавшей еды сразу. Иначе остаются пятна.

Отзыв

Хорошая модель. Рекомендую

Минусы

Отзыв

Очень удобна в применении ,идеальное расположение комфорок .

Плюсы

Матовая поверхность, не остаются отпечатки и мелкие брызги и капли. Легко мыть. Решетки чугун - не прогибаются, надежные. Форсунки для сжиженного газа в комплекте.

Минусы

Не всегда с первого раза срабатывает электрический поджиг. Но в целом это не мешает.

Отзыв

Отличная варочная, хороший металл, чугунные решетки, не прогибаются под весом тяжелых кастрюль. Удачное (для меня) расположение конфорок, большая конфорка слева спереди, мощная (при выборе варочной мне казалось, что классно было бы, чтобы большая конфорка была двухконтурной, но мне хватает мощности одноконтурной большой конфорки и для гриль-сковороды, и для больших кастрюль). Форсунки для сжиженного газа (стоят по умолчанию для природного) были в комплекте и заменяются очень просто, вообще с установкой не было никаких проблем)) Что важно - ухаживать просто, моется легко, не остаются пальцы, как на глянцевых, да и вообще выглядит она благородно. Если бы еще и поджиг не заедал, то цены бы ей не было!)

Плюсы

Не маркая

Минусы

Отзыв

Отличная панель, быстрый поджиг, не маркая, до этой была со стеклянной поверхность-намучились с ней. Очень удобные решетки. Они на всю поверхность без разрывов, можно сдвинуть кастрюлю не напрягаясь. Очень красивая-ничего лишнего. Советую, не пожалеете.

Леонид 02.09.2020

Полностью согласен! Варочная панель просто супер!

Плюсы

работает отлично, рекомендую

Минусы

Отзыв

отличная модель, жене понравилась. Немного выше теперь , чем была до этого. Но это даже неплохо

Плюсы

Очень стильная

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь правда не давно. Но панель радует с первого дня. Она очень красива и удобна. Ручки не греются ,конфорки все работают хорошо, отличный газ-контроль. Минимальный огонь выставляется. Мыть её легко и удобно. Особенно порадовало самая маленькая конфорка-удобно расположена и огонь ней хороший. быстро нагревает посуду.

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Абсолютно согласен со всеми положительными отзывами. Панель супер.

Плюсы

ручки не греются, моется очень хорошо

Минусы

Отзыв

Отличная плита, красивая, функциональная, ручки не греются, хорошо моется,

Плюсы

Выглядит стильно. Полностью соответствует заявленным параметрам, так что встроилась без каких-то проблем.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Панель удобная в эксплуатации благодаря качественным материалам саммоф поверхности и решетки. Ее легко мыть, на ней не видны отпечатки пальцев. Рукоятки расположены по правую руку и удовно крутятся. Есть возможность при полном повороте установить минимальный огонь соответствующей конфорке. Розжиг срабатывает с первого раза.