Встраив. газовая панель Fornelli PGT 60 ARDORE WH - Отзывы

Встраив. газовая панель Fornelli PGT 60 ARDORE WH
    • + 471 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 1 098 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Встраив. газовая панель Fornelli PGT 60 ARDORE WH

Плюсы

Белая (на ней не видно разводов, даже если что-то убежало), чугунные решётки выше чем ручки управления, ручки управления металические, что приятно удивило!!!

Минусы

Отзыв

Отличная поверхность от начала визуального знакомства, до использования по полной. Я довольна, как удав. Совершенно не зная, что ручки металические, открываем упаковку о чудо, какое приятное удивление. С пластиковых говорят стирается краска. Тут я думаю не облезет... Ещё один плюс это итальянского происхождения конфорки, проверили так же и газконтроль, работает на ура. Так же есть защита от детей т.е. На ручку надо надавить потом повернуть, чтоб сработал электроподжиг и открылся газ. Есть в этой чудо плите большая конфорка трёх рядная, чайник закипает минут за пять, а он у нас 3х литровый, а то и больше. И ещё почему мой выбор пал на неё эта большая конфорка находится спереди, что конечно плюс не нагревается стена и пластиковый плинтус. Ещё есть вок подставка на конфорка наверное когда нибудь пригодится. В общем минусов не нашла. Единственное нашла разницу между картинкой на сайте и действительности. На сайте она белая в чёрную точку, на самом деле она вся белая.

Алексей 22.05.2019

Спасибо что рассказали про цвет.