Встраив. газовая панель Electrolux GME363NB - Отзывы

сегодня, 690¤
Цвет: черный
черный

Встраив. газовая панель Electrolux GME363NB

Плюсы

не нужны спички, прочная чугунная решетка, электроподжиг конфорок

Минусы

непривычное расположение конфорок

Отзыв

Выбрали эту плиту из-за функции электроподжига, чтобы можно было забыть про спички (при повороте переключателя огонь зажигается автоматически). Еще нас привлек стильный дизайн этой модели: черный цвет хорошо сочетается с любым интерьером по-моему. Также тут есть очень прочая решетка, можно ставить на нее тяжелую посуду, она не прогнется и не сломается, при этом ее легко мыть. Конфорки расположены необычно, пришлось долго привыкать к ним.

Плюсы

готовка в воке, мощное и ровное пламя, быстро и равномерно прогревает посуду, газконтроль, электроподжиг

Минусы

Отзыв

Давно купила сковородку вок, но не могла ей пользоваться (обычная плита не подходит для вока). Когда узнала, что у газовой панели Electrolux GME363NB одна из конфорок предназначена как раз для приготовления блюд в воке, сразу же пошла ее покупать. Плита идеально подходит для тех, кто придерживается диетического питания или предпочитает азиатскую кухню. Панель быстрая, пламя достаточно мощное, вок хорошо и равномерно прогревается. Любое блюдо на этой плите получается идеальным!

Плюсы

электроподжиг, газконтроль, удобная

Минусы

мне все понравилось

Отзыв

рекомендую эту модель, потому что она действительно хороша

Плюсы

хорошее качество, практичность, доступная цена, простая установка

Минусы

быстро пачкается

Отзыв

Всегда отдавали предпочтение технике от Электролюкс из-за высокого качества и доступных цен. Газовая плита достаточно практичная, очень хорошо встраивается в интерьер Икеевской кухни. Установка несложная, подключили ее самостоятельно. Горелки расположены необычно, но к этому можно привыкнуть. Защита от утечки, автоподжиг.

Плюсы

двухконтурная конфорка, минимальный огонь, электроподжиг, защита от утечки газа

Минусы

Отзыв

Взяла эту плиту, потому что на ней можно готовить пищу в воке, а я очень люблю готовить блюда азиатской кухни. На одной из горелок пламя получается более мощным, поэтому поверхность сковороды вок хорошо и равномерно прогревается. Эта плита позволяет готовить на максимально высокой температуре, даже большие порции готовятся очень быстро. Также можно уменьшить огонь до минимума, чтобы потушить мясо или овощи, пламя не будет гаснуть. Еще один плюс электроподжиг, это намного удобнее, чем зажигалки и спички. С этой плитой можно не бояться утечки газа, если огонь неожиданно погаснет, сработает газ-контроль.

Плюсы

газоконтроль конфорок, безопасность, можно готовить блюда в большой посуде и в воке

Минусы

Отзыв

Уже несколько месяцев пользуюсь этой встраиваемой газовой панелью. Первое, о чем хотелось бы рассказать это расположение горелок. Они расположены не так, как на других плитах, и это большой плюс. Большие сковороды и кастрюли отлично помещаются на плите. Можно готовить одновременно несколько блюд в крупногабаритной посуде. Можно даже готовить блюда в воке. Я всем рекомендую эту газовую панель, с ней можно не бояться утечки газа благодаря газоконтролю конфорок.

Плюсы

Качественные материалы и исполнение.

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Данная газовая панель от Итальянского бренда мне очень понравилась хорошо вписалась в интерьер кухни. Материалы используемые в изготовление нержавеющая сталь и чугунные решетки. Хорошо моется, решетки тяжелые и лежат как влитые раньше была плита с металлическими решетками они постоянно ерзали по плите. У данной газовой панели хороший функционал есть Электроподжиг, функция минимального огня и еще мне понравилось нестандартное расположение горелок как по мне очень удобно. Вообщем рекомендую к покупке отличная газовая панель за свои деньги, конечно есть и по круче, но если вам нужно соотношение цена качество то это для вас.

Плюсы

Электроподжиг, ровное пламя, необычное расположение конфорок.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Вначале мне было сложновато привыкнуть к расположению конфорок, но потом их размещение мне стало казаться совсем обычным. Кастрюли нужно ставить на чугунную решетку, они стоят достаточно устойчиво, не сдвигаются от случайного прикосновения. Есть функция "минимальный огонь". Я ее использую, если тушу мясо с овощами. Электроподжиг автоматический, то есть не нужно каждый раз чиркать спичкой и ждать, пока появится пламя. Отмывается варочная поверхность относительно легко, нужно только это делать не раз в неделю, а, желательно, каждый день. В руководстве пользователя указано, что на этой газовой панели не стоит готовить в глиняной посуде, или в сковородке из чугуна.