Встраив. газовая панель Electrolux GME263LX - Отзывы

• Cash back 15%
  • Рассрочка 0-0-18
  • Конкурс Electrolux
Встраив. газовая панель Electrolux GME263LX

Кредит от 1 073 рублей в месяц  ?

из 43 магазинов сегодня и из 9 позже, бесплатно
начиная с 23.07, 490¤

из 43 магазинов сегодня и из 9 позже, бесплатно
начиная с 23.07, 490¤

Встраив. газовая панель Electrolux GME263LX

Плюсы

На редкость удобная и практичная варочная панель. Выглядит эстетично, ее легко чистить и мыть, с безопасностью тоже полный порядок. Электроподжиг автоматический, поэтому неопытной в этом деле мне страдать не пришлось вообще. Есть отдельная опция для минимального огня, на ней удобно жарить отбивные или оладьи – ничего не пригорает и успевает хорошо прожариться, что особенно важно в случае приготовления мяса.

Минусы

Не обнаружила ничего, что могло бы хоть как-то разочаровать меня. Пользуюсь варочной поверхностью с большим удовольствием.

Отзыв

Эта модель покорила меня тем, насколько разумно она устроена. все конфорки располагаются на оптимальном расстоянии друг от друга, поэтому у меня ни разу не возникало никаких проблем с тем, чтобы удобно разместить всю посуду на самой панели. Причем, на нее можно легко ставить несколько довольно объемных кастрюль и широких сковородок, при этом они не будут сталкиваться и вообще не будут плотно друг к другу прилегать. Еще понравилось, что нагрев быстрый и равномерный! Раньше я пользовалась электрическими плитами, и приходилось долго ждать, пока конфорка нагреется, а потом так же долго ждать, когда остынет. Здесь такой проблемы вообще нет.

Плюсы

Удобно располагаются горелки, наличие электророзжига, легко смонтировать самому, шведское качество.

Минусы

Быстро пачкается, со временем появились небольшие царапины, цена великовата.

Отзыв

Конкурс Electrolux. Данная газовая панель была куплена в 2018 году взамен старой газовой плиты Индезит. Монтаж решил сделать самостоятельно, несмотря на то что я раньше никогда не устанавливал подобные устройства. Но оказалось это очень просто. Нужно было прорезать электролобзиком квадрат и установить в проделанное отверстие варочную панель. Перед этим при помощи специальной герметичной ленты, идущей в комплекте, нужно еще проклеить края. В данной панели есть электроподжиг, поэтому необходимо обязательно подумать о розетке, которая будет рядом. У розжига понравилась особенность, которой не было на моей старой газовой плите - включение каждой комфорки можно сделать от любой из четырёх ручек управления. Да и вообще мне показалось очень удобно дозировать подачу газа, хотя есть один нюанс. Чтобы не потухло пламя при разжигании, нужно пару секунд додержать ручку управления. Сначала смутило необычное расположение комфорок, но оказалось это очень удобно. Можно одновременно задействовать все четыре комфорки если есть необходимость. В инструкции написано о фирменных инновационных клапанах, обеспечивающих очень точную регулировку пламени. Очень похоже на правду. Подставки для посуды сделаны из чугуна и это хорошо чувствуется по их весу. Помыть загрязнившуюся поверхность можно с помощью обычного чистящего средства для посуды и мягкой губки. Очень надеюсь, что эта стильная, удобная и многофункциональная газовая панель, сделанная из высококачественных материалов, прослужит у меня долго и не будет ломаться. В общем рекомендую.

Плюсы

Удобная, стильная

Минусы

Пока не замечено

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Отличное сочетание стиля, характеристик и качества по разумной цене.

Плюсы

Итальянская сборка, широкая, удобное расположение комфорок

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Конкурс Electrolux. довольна данной варочной поверхностью. На удивление расположение конфорок намного удобнее традиционного четырехугольного. На нержавеющей поверхности не очень видны следы готовки ( до этого использовала обычную эмаль поверхность), Следы загрязнения удаляю чистящим средством электролюкс. Очень сильно порадовала итальянская сборка, надеюсь на долговечность. Рекомендую однозначно.

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

Нпт вообще

Отзыв

Конкурс electrolux панель газовая просто супер.когда зашли в м видео жена сказала она.хочу ее.продавец консультант потвердил и утвердил...на кухни стала четко.гости восхищаются...очень удобная.поджиг четкий.мгновенный.решетки тяжелые чугунные.с резиновыми ножками.чтоб не царапать поверхность.в посудомойку влазят идеально в узкую.горелки как то сделаны так.что они не пачкаются.посоветывали моющее средство крем electrolux для ее чистки.вообще супер...вымыл все им и холодильник и духовки...советую.. в сером тюбике.не царапает...моет легко...ручки на панели удобно расположены.и тоже не пачкаются жиром...вообщем жена.да и я тоже очень доволен...покупали все вместе одной фирмы.посудомойку.духовку.панель газ.вытяжку...

Плюсы

Стильный дизайн ,удобное расположение горелок .

Минусы

Нет пока

Отзыв

Очень удобная плита! Пользуюсь ежедневно в активном режиме . Нравится очень дизайн ,удобно ,без лишних наворотов и ненужных кнопочек .Стильно и органично вписалась поверхность в интерьер на отлично .Установили сами это оказалось несложно . Инструкция подробная что облегчило задачу. Электроподжиг пока не подвел вот что значит надежный производитель . На старой варочной он сломался через неделю. Крутилки удобные даже ребенок справляется . В уходе вообще супер если бы знала раньше давно купила а то с эмалированной мучилась долгие годы . Соотношение цена и качество идеальные.

Плюсы

Дешёвая

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Бюджетный вариант для молодой семьи

Конкурс Electrolux. Отличное сочетание стиля, характеристик и качества по разумной цене

Плюсы

Качество, вид, надёжность

Минусы

Не нашли

Отзыв

«Конкурс Electrolux» отличная панель стильный дизайн надёжность качество бренда особенно порадовала чугунная решетка

Плюсы

Удобная

Минусы

Нету

Отзыв

Хорошее качество, стильный дизайн.

Плюсы

2 решетки, которые удобнее мыть, чем 1 большую) Расположение комфорок в шахматном порядке, что любые кастрюли/сковородки можно ставить. Легко мыть поверхность.

Минусы

не замечено

Отзыв

Классная варочная поверхность. Очень довольны!

Плюсы

Удобное расположение комфорок

Минусы

Отзыв

Отличная варочная панель,приятная цена.

Плюсы

Удобная, стильная

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

В целом покупкой довольна, стильно смотрится. Ещё не пользовалась (идёт ремонт)