Встраив. газовая панель Electrolux EGT97353YK - Отзывы

Цвет
черный
Нет в наличии

Встраив. газовая панель Electrolux EGT97353YK

Плюсы: cтильная, прочные чугунные решетки, 5 удобно расположенных конфорок, выглядит компактно, почти так же как стандартная на 60cм, электроподжиг и газконтроль. Минусы: cамая маленькая конфорка всё равно горит сильно, а меньше никак не сделаешь. Очень маркая поверхность, нужно мыть по сто раз на день, даже если не готовишь, то всё равно какая-то пыль видна. Самую маленькую горелку можно прикрутить на самый маленький огонёк, просто нужно крутить в противоположную сторону. А пыль нужно протирать с любой поверхности. А можно и не протирать, это кто как привык.Свои основные функции выполняет на отлично

Плюсы

Стильный дизайн

Минусы

Ооочень плохо моется.

Отзыв

Купили данную плиту через интернет магазин М-видео. Сразу зацепил ее дизайн. В интерьер вписалась на ура. Большой конфоркой пользуюсь постоянно. Большая кастрюля, сковородка 28 см и ещё кастрюля помещаются хорошо. Вообщем, по функционалу она крутая. Но самый большой ее минус это то,что ее приходится натирать постоянно. Видны все капли и разводы! Чистящие средства для стеклокерамики и т д не спасают. Поэтому, всегда после нужно проходиться тряпкой из Микрофибры. Чугунные решетки так же пачкаются на ура,а смываются плохо. Да, и ещё она царапается! Уже 2 царапины , и довольно глубокие. Как будто гвоздем по ней прошлись. Вообщем, по сравнению с предыдущей Bosh из нержавейки эта уступает по уходу в 1000 раз. Следующую стеклянную не куплю ни за что.

Кухня-королевство женщин, и мужчинам там -уместно, Чтоб семье еду готовить , печь купить такую стоит! Функций много в этой печке , "газ"-контроль не даст утечки, Поджиг-автомат , конфорок -пять, это не перестает нас удивлять! И из чугуна решетка прочная, по надежности я говорю вам в точности, Сделан верх из закаленного стекла,есть поддержка функции тепла , И не страшен жир, удары и какой-то вред, Если нужно приготовить мне обед! Встроив газовую панель Electrolux, не нарадуюсь, на кухне -просто люкс!

Купили с женой эту варочную панель в конце марта. Из требований были чугунные решетки, прочные и жаростойкие ручки, которые не будут оплавляться от случайных задеваний горячими сковородками и черный цвет. Из плюсов сразу отмечу хорошие устойчивые решетки, на которых прочно стоят кастрюли и сковороды и ничего под ними не шатается и не "гуляет". Стеклянная черная панель на удивление легко моется, достаточно просто влажной губкой провести и весь жир и потеки легко убираются. Правда следом ещё насухо тряпочкой нужно вытереть, чтобы разводов не оставалось, но это мелочи. Ручки управления хорошие – практически не нагреваются, расположены удобно, от случайных прикосновений не портятся. Две недели назад у нас отключили горячую воду и пока мы не установили бойлер, по старинке греем воду в 8-литровой кастрюле на плите. Вот тут мы оценили всю мощь и силу конфорки "Тройная корона" - раньше греть воду и купаться у нас по времени уходило около часа на двоих, минут по 30 уходило на нагрев каждой кастрюли. Теперь же на нагрев уходит не более 15 минут. Пока один купается - у другого уже вода нагрелась. Такая мощная конфорка пригодится ещё, пожалуй, тем, кто самогон гнать собирается :) Расположение конфорок тоже хорошее, т.к. центральной мы пользуемся относительно редко, то очень удобно готовить на 2 сковородах и при этом варить кофе в турке - рабочие пространства при этом не пересекаются и всему хватает места. Пару раз при варке по недосмотру вода заливала пламя, при этом газ-контроль срабатывал быстро, практически сразу газ отключал, даже запаха не было. В общем варочная панель замечательная. А минус только один – нет кнопки автоочистки, чтобы нажать на неё и плита сама очистилась и отмылась:)

Долгое время искали газовую панель для кухни. Нам нужен был вариант достаточно не дорогой, ну и естественно качественный, хороший функционал. Задачка была поставлена достаточно сложная. Нам с мужем пришлось просмотреть огромное количесво газовых панелей, прежде чем мы остановились на Electrolux EGT97353YK. Честно говоря, нас направил на неё консультант магазина М.Видео и подробно проинформировал. И скажу я вам, мы не прогадали. Во первых идеальное соотношение цены и качества! Как женщина, хочу отметить то, что мыть ее очень легко и быстро ( раньше часами могла стоять над плитой в попытках отдраить жир). Очень нравится центральная конфорка. Благодаря ей стали готовить блюда с помощью сковороды WOK. Даже муж начал готовить (!!!). Ещё нам рассказали о такой функции как «газ-контроль». Эта функция позволяет избежать утечки газа при случайном угасании пламени горелки. ( Жить как то спокойней с этой функцией). Очень горжусь ей, выглядит лаконично и прекрасно вписывается в нашу кухню.

Любители вкусно готовить меня поймут. Ибо сама обстановка и условия в которых приходится готовить явства - это уже половина (если не больше) самого вкусного блюда. До этой панели у нас была гибридная плита индезит, не то что бы она плохая была, но все же уступала значительно, да и места на кухне занимала. А при переезде купили в новую кухню панель Electrolux EGT97353YK и не то что не жалеем. Мы в неописуемом восторге. Легкий монтаж и установка в столешницу без лишних заморочек, из-за того что панель тонкая. Великолепный дизайн. Еще бы, ведь черное закаленное стекло всегда завораживает. Количество конфорок - пять, а их качество просто идеальное. Автоматический электроподжиг, возможность выставить силу горения даже в самое минимальное положение не боясь что пламя погаснет, чугунная решетка, которая не прогнется под тяжестью кастрюль и сковородок. И о безопасности тоже не забыли, функция контроля газа не позволит допустить ни малейшей утечки. А из минусов... А минусов нет! Мой совет, если вы задумались о том, брать ли эту варочную поверхность, то однозначно брать!

Я вам скажу так это отличный товар за свои деньги. Получилось все так помогал приятелю делать ремонт на кухне причём капитальный, в том числе мы поменяли газовую плиту старую советскую на эту газовую понель. Не знаю как и что получается у других но у нас руки откуда надо росли подключили без проблем( не без помощи газовой службы конечно) , а самое главное мы с экономили и не купили электрическую понел. По рассказам друга эта плита зарекомендовала себя только в лучшем! Если у вас ремонт и вам нужна хорошая плита за не большое деньги то вам сюда!!

Если у вас семья большая как у меня и нужно много конфорок - это просто находка. И расположены горелки удобно, рукоятки не нагреваются и можно сразу пять посудин на поверхность установить - все помещается, она большая по площади. Моется стеклокерамика легко, решетки тоже. Но! Один только момент мне не нравится. Эта ВОК - горелка по своей форме не такая как остальные - намного сложней по конфигурации. И если уж на нее что-то прольется и пригорит - отмыть ее будет не просто:( Пока слежу, чтоб всегда была чистой. Но за всем не углядишь, к сожалению...Но в целом я более чем довольна такой газовой панелькой. Качественный товар очень, используем уже месяца три и без нареканий.

Очень интересное решение с этими пятью конфорками. По площади поверхность не намного больше стандартной, а по функциональности просто небо и земля. Конечно сразу же купили глубокую WOK - сковороку и уже испытали как в ней готовится плов. Получилось намного быстрее, чем в обычной и к тому же ничего не пригорает, теперь будем ее постоянно использовать для приготовления вторых блюд.

Я в восторге!!!! Панель просто супер!!!! Сотрудники магазина в Майкопе сработали на ура!!! Спасибо ребята!!!!

Искал панель с пятью комфорками, расположение горелок не нагревает ручки, газ-контроль и электророзжиг имеются, а ухаживать за стеклокерамикой одно удовольствие. Отдельный плюс это wok-комфорка, вода закипает в разы быстрее!