Встраив. газовая панель Electrolux EGT96342YX - Отзывы

Встраив. газовая панель Electrolux EGT96342YX

Плюсы

Добротная

Минусы

Отзыв

Хорошая, удобная, имеет рабочую поверхность из закалённого стекла.Красивая и практичная. Она выдерживает достаточно сильные удары, причём на её поверхности не образуется трещин, царапин и других повреждений. Кроме того, этот материал не впитывает жир, за счёт чего он легко очищается без применения агрессивных химикатов. МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО Каждая конфорка снабжена металлической подкладкой, что облегчает очистку окружающего пространства. Горелки смещены к краям плиты, что позволяет устанавливать на решётки достаточно большую посуду. ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ Не стоит беспокоиться об утечке топлива при случайном угасании пламени. Система "газ-контроль" автоматически отключает подачу горючего при существенном уменьшении температуры рассекателя огня. АВТОНОМНАЯ УСТАНОВКА При необходимости устройство можно подключить к газовому баллону без особых трудностей. В комплект поставки входят специальные жиклёры, позволяющие варочной панели работать на пропаново-бутановой смеси. БЫСТРЫЙ СТАРТ Автоматическая система электронного розжига даёт возможность включать любую горелку одним движением руки.

Я недавно себе купил встраиваемую газовую варочную панель Electrolux EGT96342YX. Купил сам, потому как на кухне вот уже 15 лет над плитой колдую сам, и никого не подпускаю. Обожаю готовить . И поэтому когда наша старая "старушка" тоже кстати Electrolux ушла на покой и приказала долго жить, выбор в марке плиты не стоял. Решено было брать Electrolux и только. К покупке подходил тщательно, готовлю много (3 детей, родители и жена)), поэтому мне нужна была панель добротная и надежная, которая выдержит мои нагрузки и требования. для меня было важно: - дизайн (предпочтение нержавейка, закалённого стекла, эмалированная сталь) - наличие дополнительных функций, как газ-контроль (когда пропадает пламя, подача газа прекращается) , розжиг нажатием на ручку при подаче газа - горелки (конфорки) чтобы одна из них увеличенной мощности (и размеров) - по необходимости, обычно аналогичная стандартная отличается так: 3кВт - 3,5 кВт. - стандартное расположение горелок (на передней панели) - бюджетная цена - решетки из чугуна -сложнее сломать и менее травматична. - безопасная - дети в обед приходя со школы подогревают обед самостоятельно, поэтому безопасность на 1 месте. Что на деле, в панели Electrolux EGT96342YX есть электроподжиг: автоматический. Есть газ-контроль. Это такая штука, рядом с точкой открытого пламени находится термопара (штырёк такой) , при нагреве термопары, группы молекул, в ней, начинают двигаться гораздо быстрее обычного, создавая в цепи ток, который удерживает клапан газ-контроля открытым, как только пламя погасло, - температура термопары падает- ток не производится- клапан подачи газа закрывается. Короче, защита от любых форс-мажоров, от взрыва газа (для стариков или детей). Очень удобно, что ручки-кнопки на передней панели. Решетки из чугуна (очень практично). Помимо непосредственных функций, неожиданно порадовало удобство ухода за панелью, легко очищающаяся эмаль. Приятный и ненавязчивый дизайн, она легко вписалась в нашу кухню. Теперь копим на встраиваемый духовой шкаф Electrolux . Если встраиваемая газовая панель - только Electrolux EGT96342YX. Никогда не пожалеете. Мы не жалеем)

По-моему, достаточно рациональная и эргономично продуманная модель. Выглядит выдержанно, стильно, можно даже сказать, что под хай-тек кухню подойдет по своему стилю. Мне нравится, глаз радует каждый раз. Насчет конфорок могу сказать, что между ними здесь выдержано достаточное расстояние для того, чтобы на каждой уместилась даже очень большая посуда. Нравится то, что поверхность здесь такая, что можно ее очистить за считанные секунды. Никаких трудностей. В принципе в поджиге конфорок тоже нет ничег отррудного, легкое движение регулятора и все готово. Решетка чугунная и достаточно интересно сделана по форме, я лично такой ни у какой другой модели не увидела. Есть функция минимального огня, порой бывает нужно.

Покупала через интернет магазин. Быстро и очень удобно ))) панель отличная!!! Смотрится очень красиво и не обычно (нержавейка только в стекле), проста в использовании и очень легко моется