Встраив. газовая панель Electrolux EGG96343NR - Отзывы

белый
черный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Встраив. газовая панель Electrolux EGG96343NR

Поверхность красивого цвета и глянцевая. На турбогорелке чайник закипает вообще мгновенно. Правда гудит она при этом немного громко, действительно как маленькая турбина))) Есть некоторая специфика в работе электророзжига. Если сразу после того как ручку нажмешь и газ включится, ее сразу отпустить - газ выключается. Необходимо подержать ручку в нажатом состоянии секунд 10-15, чтобы огонь разгорелися и стал стабильным. Чугунная решетка состоит из двух блоков и мыть ее благодаря этому не трудно. ручки сделаны из жаропрочного пластика и почти не греются, так как самая мощная горелка находится от них на максимальном отдалении.

n

После долгих раздумий, перечитывания многочисленных отзывов и статей,я все-таки решил купить газовую варочную поверхность ELECTROLUX EGG 96343 NR. При покупке настораживало то, что в интернет-магазине, где мы заказывали эту поверхность, не было ни единого отзыва об этой модели. Мы решили рискнуть. В конце концов эта модель, согласно своим заявленным характеристикам, отвечает всем нашим запросам. Тут есть и турбо-конфорка, и газ-контроль, и решетки из чугуна, и цвет отлично подошел под интерьер кухни. А самое главное, что производитель - Италия.