Встраив. газовая панель Bosch Serie | 4 PNP6B2O90R - Отзывы

20061856

• +5% кэшбэк!
Встраив. газовая панель Bosch Serie | 4 PNP6B2O90R

Рассрочка от 1 222 ₽/мес ?

Кредит от 1 083 ₽/мес  ?

из 116 магазинов М.Видео c 15.07
сегодня, 690¤

4.4
Встраив. газовая панель Bosch Serie | 4 PNP6B2O90R

Плюсы

Самая красивая газовая плита в своей ценовой категории, конфорки быстро разжигаются, стекло и решетки легко моются.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь примерно пол года. Пока что ничего не сломалось, не треснуло, не лопнуло, хотя готовлю очень часто и много. Хочу отметить толстые и прочные решетки, которые выдерживают большие нагрузки.

Плюсы

Стекло толстое, выглядит надежно. Цвет отлично сочетается с духовкой той же серии.

Минусы

Решетки чугунные, немного шершавые, не удобно мыть, но зато их нельзя повредить.

Отзыв

Стоял выбор между эмалью и стеклом, остановились на этой. Поджиг и газконтроль работают в штатном режиме. Пользуемся уже полгода. Рекомендую.

Плюсы

Внешний вид, качество

Минусы

Отзыв

Отличная варочная Панель, есть с чем сравнить . Очень хорошо смотрится на кухне . Быстро срабатывает пиджиг. Остались довольны

Плюсы

Всё понравилось

Отзыв

В использовании пол года,хорошая плита.

Плюсы

Обычная варочная панель

Минусы

Недели не прошло, а уже не работает большая конфорка. Не держит огонь. «Замечательное» качество.

Отзыв

Обычная панель, которая перестала работать меньше чем за неделю. В службе поддержки направляют в поддержку к производителю. Как и на чем буду готовить когда заберут ее на экспертизу неизвестно. Шикарный сервис.

Плюсы

Хороший внешний вид

Минусы

Большая конфорка сзади, плохо моются металлические пятаки.

Отзыв

Очень маленькая расстояние между конфорками когда готовишь не могу поставить одновременно три предмета это очень плохо нужно готовить по очереди а это занимает больше времени.

Плюсы

известный производитель

Минусы

Плохо моется металлические накладки они очень шершавые, большая конфорка сзади

Отзыв

Купила варку по совету но очень пожалела не удобная, большая конфорка спалила мне плинтус и по плавила мне пристенок. плохо моется чугунная решетка.

Плюсы

Как всегда дорогие материялы за разумные деньги. Стекло HARDglass надёжнный газ контроль, настоящий чугун

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Производитель как всегда на высоте, хорошие стекло, внешний вид смотрится дорого !!!!!!

Плюсы

Закалённое стекло,чугунная решетка,надежная защита от утечки газа

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличная плита за свои деньги,надёжно защищена как газконтролем,так и закаленным стеклом. Можно смело её использовать и не боятся что что-то разобьешь

Рафаил 21.06.2019

Очень хорошая варочная панель! Очень легко моется.

Плюсы

Надежный производитель. Интересный дизайн. Газконтроль и поджиг автоматический. Удобство во всем.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Выбирал панель,понравилась эта модель: стекло и чугун. Дизайн современный и в то же время консервативный. В эксплуатации решетки оказались очень удобны: с них ничего не опрокинется. Моется легко обычным средством для мытья посуды. Расположение конфорок удобное.

Плюсы

Нравится что решетка не занимает полностью все полезное пространство панели. От каждого края есть небольшой оступ. Сами комфорки по размеру одинаковые. Тоже не люблю когда они разные. Но само пламя разное по интенсивности. Переключатели очень плавные. Есть электроподжиг.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Покупали вместо большой газовой печки. Места занимает намного меньше. Установка не сложнее чем обычную печку поставить. Боялась что стекло будет царапаться. Но за месяц использования не увидела ни одной царапинки. Пользуюсь если что обычной образивной губкой.

Наталья 23.08.2019

Комфорки пл размеру разные :)