Встраив. газовая панель Bosch Serie | 4 PGH6B6B90R - Отзывы

20042989

• Получи карту Samsung
Встраив. газовая панель Bosch Serie | 4 PGH6B6B90R
    • + 500 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 8 000 ₽ «по карте Samsung» ?

Кредит от 1 073 рублей в месяц  ?

3.8
Встраив. газовая панель Bosch Serie | 4 PGH6B6B90R

Плюсы

Функционально, стильно, практично.

Минусы

Видны пятна, капли разводы (но мыть удобно, подходит средство для мытья окон), регулировка мощности подачи газа никакая вообще, либо самый минимум либо жарит во всю дурь имхо.

Отзыв

Если важной составляющей вашей кухней евляется стиль и фирма, то пожалуй ДА. Но если - удобство и экономия, то пожалуй НЕТ.

2.3

Плюсы

фирма BOSCH,конфорки разного размера

Минусы

очень непродуманно расположены конфорки

Отзыв

первый раз сегодня пользовалась этой плитой, я недовольна ... одновременно использовать можно только 2 горелки , или задние, или передние или по диагонали!!!! Поставить 3 кастрюли среднего размера невозможно, а большой сковородой займешь все четыре горелки!!!! Очень тесно!!!! Очень жалею, что купила эту вар.панель!!

Плюсы

Купили с хорошей скидкой + кешбэк на следующую покупку.

Минусы

Черный цвет красивый, но постоянно приходится протирать.

Отзыв

Подключили, всё работает отлично.

2.7

Плюсы

Не обнаружил

Минусы

Не работает

Отзыв

Приобрёл думал помощница будет жене на кухне а оказалось нет. Не загорается комфорта вок думал приду поменяю на рабочею ОТКАЗАЛИ хотя прошла неделя после покупки и четыре дня от доставки товара домой. Лично я не советую. Бош видимо не тот стал какой раньше был .

natulya.86 14.09.2018

Почему отказали то?

Плюсы

Купили по скидке и не жалеем - качественная техника от Бош все-таки) Конфорки есть разных размеров, быстро зажигаются, управление вообще ооочень простое!

Минусы

Я лично не нашла недостатков.

Отзыв

На нем удобно готовить абсолютно разные блюда) Для разогрева отлично подходит, можно поставить огонь на минимум легко. Еда не подгорает вообще у меня теперь. Все продумано)