Встраив. газовая панель Bosch Serie | 4 PGH6B6B90R - Отзывы

из 108 магазинов М.Видео c 27.05
начиная с 28.05, бесплатно

4.1
Встраив. газовая панель Bosch Serie | 4 PGH6B6B90R

Плюсы

Функционально, стильно, практично.

Минусы

Видны пятна, капли разводы (но мыть удобно, подходит средство для мытья окон), регулировка мощности подачи газа никакая вообще, либо самый минимум либо жарит во всю дурь имхо.

Отзыв

Если важной составляющей вашей кухней евляется стиль и фирма, то пожалуй ДА. Но если - удобство и экономия, то пожалуй НЕТ.

Плюсы

качество и дизайн

Минусы

Отзыв

Выбирал газовую панель в замен старой обычной плите. Очень понравился дизайн и вог конфорка, на которой можно разогревать большую посуду. Так же есть газ контроль-безопасно при использовании. Чугунные решетки надежны по сравнению со стальными, которые у меня на старой плите со временем прогорели. Единственное, что после готовки нужно сразу помыть ее, чтоб в дальнейшем разводов не было. Но это мелочи, меня в ней все устраивает.

Плюсы

Чугунные решетки,вок-комфорка,газ-контроль

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Приобрели панель родителям. Из условий было-цена-качество.Надежная,поскольку имеет чугунные решетки,безопасная из-за наличия газ-контроля и также имеет вок-конфорку,поскольку мама часто использует посуду большого диаметра. Все продумано. Рекомендую!

Плюсы

Легко изменять размер пламени, разного размера конфорки

Минусы

ОЧЕНЬ маркая, хлипкие ручки

Отзыв

Как варочная панель за эти деньги не советую. Пятна будете протирать после каждого приготовления, иначе внешний вид, как будто ей 3 года. Ручки, мало того что невесомые, так еще и из пластика - возможно через год -два эксплуатации деформируются от температуры. Думаю за такую сумму в след раз выберу что-то другое. Взяли ее, так как жена хотела все одной серии. В итоге- разочаровалась

2.3

Плюсы

фирма BOSCH,конфорки разного размера

Минусы

очень непродуманно расположены конфорки

Отзыв

первый раз сегодня пользовалась этой плитой, я недовольна ... одновременно использовать можно только 2 горелки , или задние, или передние или по диагонали!!!! Поставить 3 кастрюли среднего размера невозможно, а большой сковородой займешь все четыре горелки!!!! Очень тесно!!!! Очень жалею, что купила эту вар.панель!!

Плюсы

Купили с хорошей скидкой + кешбэк на следующую покупку.

Минусы

Черный цвет красивый, но постоянно приходится протирать.

Отзыв

Подключили, всё работает отлично.

2.7

Плюсы

Не обнаружил

Минусы

Не работает

Отзыв

Приобрёл думал помощница будет жене на кухне а оказалось нет. Не загорается комфорта вок думал приду поменяю на рабочею ОТКАЗАЛИ хотя прошла неделя после покупки и четыре дня от доставки товара домой. Лично я не советую. Бош видимо не тот стал какой раньше был .

natulya.86 14.09.2018

Почему отказали то?

Плюсы

Купили по скидке и не жалеем - качественная техника от Бош все-таки) Конфорки есть разных размеров, быстро зажигаются, управление вообще ооочень простое!

Минусы

Я лично не нашла недостатков.

Отзыв

На нем удобно готовить абсолютно разные блюда) Для разогрева отлично подходит, можно поставить огонь на минимум легко. Еда не подгорает вообще у меня теперь. Все продумано)