• - 30 или - 50%

Кредит от 1 228 ₽/мес
Способы получения заказа
из 8 магазинов М.Видео сегодня или из 118 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 24.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 490₽

Встраив. газовая панель Bosch Serie | 4 PGH6B5O90R

Плюсы

Внешний вид, легко моется, качество металла.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Купили эту варочную панель полгода назад. Она нам сразу понравилась в магазине, да и продавец посоветовал. К покупке подтолкнул хороший функционал за приятную цену. Есть конфорка, на которой очень быстро можно вскипятить большую кастрюлю воды. Мы очень много готовим и покупкой очень довольны.

Плюсы

Чугунные решетки

Минусы

Минусов почти не нашла

Отзыв

Конкурс отзывов Bosch. Отличная плита, особенно радует чугунная решетка, она очень качественная. Плита греет хорошо, естественно, большая конфорка греет очень сильно, поэтому на ней сначала все нагреваем, потом переставляем на меньшую конфорку. Единственное, что могу сказать из минуса, который совсем не критичен это то, что надпись Bosch стерлась и по чуть-чуть стираются рисунки расположения конфорок. Если что-то пролилось можно губкой протереть, будет уже чисто, а так, специальное средство отлично моет, проблем с этим никогда нет.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хорошо работает, нареканий нет

Плюсы

плюсов много все не перечислить.

Минусы

минус только 1 со слов жены маленькая площадь, не влазит 2-3 больших кастрюли либо 2 кастрюли и сковорода.

Отзыв

«Конкурс отзывов Bosch». Данной поверхностью пользуемся боле 1.5 лет прекрасная панель легко убирается не когда не подводила отмечу чугунные решётки которые также легко чистятся.вообще техника Бош очень прекрасна и безупречна, рекомендую

Плюсы

Качественная, конфорки и электроподжиг работает отлично.

Минусы

Маркая, надо быть осторожным при чистке, эргономика не продумана (или продумана не под меня).

Отзыв

«Конкурс отзывов Bosch» Покупали к духовому шкафу (в одном стиле). Распаковали "ОГОНЬ",- все нравится, смотрится круто. Но к сожалению, дальше пошла будничная эксплуатация и мы поняли, что она нам не особо подходит: 1. Плита очень маркая (подойдет для чистюль); 2. Протирать надо специальной салфеткой и средством (губкой не получится), так как очень легко поцарапать; 3. Расположение конфорок не совсем практично. Две кастрюли вы сможете поставить либо на две дальние конфорки, либо на ближние, либо по диагонали. Решить этот вопрос можно поставив лишь маленькие кастрюли. Проблема здесь кроется в том, что производитель поставил ручки посередине, все-таки надо было сместить их направо (около маленькой конфорки); 4. Подтверждаю, что идет нагрев ручек, но у меня не так критично как пишут другие. К чести производителя могу сказать что сделано все качественно: 1. поджиг работает; 2. Конфорки работают ровно. 3. Подключал и устанавливал сам, все прошло ровно. 4. Свои функции выполняет. Пишут что нагревается фартук, я так предполагаю, что проем для столешницы немного ближе к краю надо было пилить, - газовая панель тут ни при чем. В общем эта панель для своего потребителя, возможно просто это не Я!

Плюсы

то что и написано в инструкции

Минусы

- -очень маркая поверхность и легко царапается , - поджиг перестал работать через 2 года

Отзыв

не стоит своих денег с такими проблемами покупали 19.08.2018 , почти на 2 года хватило (( по гарантии сдать можно и остаться без плиты на 30 дней НЕ рекомендую этот товар

Плюсы

Чугунные решетки, нержавейка блестит (когда мытая), конфорка WOK.

Минусы

Посуда размещается четко над конфоркой, а не в любой точке варочной поверхности. Мощная конфорка у стены.

Отзыв

Что не понравилось, но не сильно критично. Разогревая воду в чайнике первый раз на большой конфорке подплавил ручку у него, так как огонь забирался на бока. Позже узнал, что так и надо. Это конфорка WOK вроде как для разных восточных блюд. Далее большая конфорка подплавила плинтус вдоль рабочей стены кухни, сменил его на алюминиевый. Будьте осторожны перемещая посуду с конфорки на конфорку. Передвигать нельзя, только переставлять, так как поверхность не сплошная, а с выступами только над конфоркой. Но зато чугунные. Понравились ручки управления очень легко и плавно регулируются. Защитные уплотнители под ручками высокие, что положительно скажется на минимуме попадания грязи и жира под ручки внутрь плиты. Нержавейка, на мой взгляд, практичнее эмалированной, моется на ура. В общем варочной панелью я доволен.

Плюсы

Дизайн , качество материалов ,газконтроль

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Приобрела такую газовую панель не так давно, пользуюсь, очень довольна. Внешний вид очень понравился, на кухне смотрится еще интереснее чем в магазине, чугунные решётки тяжёлые-не ездят туда- сюда, есть конфорка для быстрого нагрева. Хорошее качество материалов, ручки приятные на ощупь, метал твёрдый не прогибается от лёгкого нажатия. Единственное, что ухаживать за этой панелью стоит аккуратно, никаких грубых и порошковых моющих средств. Использую специальные средства, дороговато, зато внешний вид как у новой! Рекомендую!

Минусы

Вся в царапинах, хоть не дыши на нее

Отзыв

Могу оценить только на 3

2.3

Плюсы

Пламя, чугунные решетки

Минусы

Качество

Отзыв

На варочной поверхности из нержавейки образовалась ржавчина! Подавала жалобу, ссылаются на то, что чистить нужно спец средством для нержавеющей стали! Тогда как все и всюду моют обычными средствами, даже в инструкции написано про мыло и воду! С горячей линии обещали, что с нами свяжутся, прошло недели 2-3,никаких звонков. Bosh теряет свою репутацию...

Плюсы

Ну вроде красиво! И вроде как Bosch.

Минусы

Много

Отзыв

Непонятное расположение комфорок, не всё помещается. Греются ручки очень-очень сильно. И главная проблема - разводы, пятна на панели не отмываются ничем!!! Я после каждой готовки мою панель и всё равно пятна. И со временем их становится больше. Я , конечно, в шоке от такого качества.

Плюсы

Минусы

очень греются ручки конфорки

Отзыв

при долгом горении газа до ручек просто не дотронуться!

Плюсы

Минусы

Пластиковые ручки, большая конфорка сзади , плохо моется нержавейка

Отзыв

Пользуюсь варкой уже почти год из за того что не удобная расположение конфорок поплавились уже две ручки, когда нужно приготовить одновременно три блюда не могу расположить кастрюли потому что очень близко друг к ругу конфорки.

Плюсы

Блокировка подачи газа

Минусы

Отзыв

"Тайный Санта " газовая поверхность простая в использовании,эл.поджиг . Удобно ,что 2 решетки ,легко мыть .Все очень нравится. Подбирали под духовой шкаф Bosch. Смотрится гармонично.Спасибо К сожалению не получается загрузить фото, шкаф духовой тоже не смогла загрузить.

1.7

Плюсы

Минусы

расположение конфорок

Отзыв

Лопнул фартук от дальней конфорки,большая кастрюля стояла,хотя панель достаточно удалена от стены,а еще минус название стерлось через 5 месяцев применения,мою спец средствами для нержавейки

Плюсы

Соответствие цены и качества

Отзыв

Отличный комплект, всегда выбирает технику фирмы Bosch и в этот раз не разочаровались, функциональность и удобство в использовании. Средство по уходу предложенное консультантом отлично справляется.

Плюсы

Панель из нержавеющей стали, чугунные решётки, защита от детей, и функция газ контроль.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Хорошая газовая панель, понятная инструкция и по установке, и по эксплуатации, устанавливал всё сам. Покупал в подарок для мамы.

Екатерина 20.11.2019

А где же там защита от детей?

Плюсы

Минусы

Маленькая, узкая, неудобная, пачкается

Отзыв

Самый главный минус это функционал - невозможно поставить одновременно даже две средние кастрюли или сковородки, они мешают друг другу. Переключатели сильно нагреваются. Очень сильно пачкается. Мыть надо после каждого использования

Плюсы

сразу поджыгает пламя, быстро греет, чугонные решетки не скользят

Минусы

ВОК комфорка сзади, сильно греется задняя стенка

Отзыв

Огорчает только расположение большой комфорки сзади, сильно греет стенку позади варочной панели

Плюсы

Очень красивая,всё супер

Минусы

Отзыв

Всё замечательно,