Встраив. газовая панель Bosch PBP6B5B60 - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 107 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

4.2
Встраив. газовая панель Bosch PBP6B5B60

Плюсы

Простая, без наворотов, качественно собрана

Минусы

Практически нет

Отзыв

Купил такую же в 2010 году, до сих пор как новая, работает как хорошие швейцарские часы. И самое главное нечему ломаться. Готовить одно удовольствие!

Плюсы

Газконтроль, управление сбоку

Минусы

Царапины и сколы, капризна в уходе

Отзыв

Ещё год не отпользовались, но на плите сколы и потертости от кованых решёток появились, при том, что тяжелее 5 литров ничего не ставится на плиту, пользовались аккуратно. Моется тяжело, спец средствами, потом насухо полотенцем хлопковым и потом жена мягкой салфеткой какой-то полирует, иначе разводы видны какие-то

Плюсы

Газконтроль, управление сбоку

Минусы

Больших недостатков не найдено

Отзыв

порадовало что цвет темнее чем на фото, я боялась что она придет почти белая, а оказалось серебро, как мне и хотелось. Неудобно оказалось то, что самая,, рабочая,, комфорка ближняя справа - самая маленькая, а слева - огромная, это для меня не очень удобно ,даже была мысль,, перевернуть,, поверхность, чтоб средние комфорки оказались,, под рукой,,. Вот на это обратите внимание при выборе.

1.7

Плюсы

Минусы

Брак, даже не подключали

Отзыв

Бракованная, не ведитесь на цену и производителя!

Долго думала, что покупать – целиком газовую плиту или варочную поверхность отдельно, а духовой шкаф отдельно. В итоге решилась на раздельный вариант, варочную поверхность уже приобрела) она недорогая и компактная, сделана очень аккуратно и красиво, кастрюли стоят на ней устойчиво, не съезжают и не падают. Разумное расстояние между конфорками. Здорово, что электроподжиг автоматический, очень бережёт время! Управление хорошо продумано, ручки удобные, расположение довольно необычное, но я быстро привыкла. Система безопасности на уровне, есть аварийное отключение конфорок, что меня радует, поскольку я знаю всякие страшные истории, которые могут произойти с газом. Тут же можно не беспокоиться) хороший материал поверхности, легко чистится и моется, к тому же, грязь на нём не особо видна. Решётку тоже чистить довольно просто. Дизайн симпатичный, вроде, ничего особенного, но смотрится мило) ещё открыла для себя конфорку Fry-top – у неё прекрасный равномерный нагрев, причём, довольно мощный!

Качество техники Бош у меня не вызывает сомнения, покупаем только ее или Электролюкс. Купили эту панель прежде всего из-за цены, была очень хорошая скидка. К тому же я хотела классическую поверхность, без новоротов со стеклами и необычными конфорками, которые не стоят своих денег. Панель добротная, все работает, газ подается равномерно. Все устроило. Ожидания вполне оправдала.

По мне, так самое главное качество газовой панели - это чтобы она хорошо отмывалась. И в данном случае, эмалированная поверхность досаточно легко дает удлить с себя грязь. Первоначально мне думалось, что боковое расположение выключателей конфорок будет создавать неудобства, так как к дальним ручкам придется тянуться, но я сумела к этому быстро приспособиться. И даже оказалось, что при таком расположении эти ручки пачкаются меньше, так как над ними не переносятся сковородки, кастрюльки и полные поварешки - они в стороне. Единственное, что такой дизайн повехности не подходит левшам. У меня сестра как раз левша и, один раз поставив чайник на мою новую газовку, она сказала, что не смогла бы такой пользоваться, так как включение и регулировка сделаны тут целиком под правую руку. А по мне - все устроено ооочень удобно. и хорошо, что есть электролозжиг, установка регулятора на маленький огонь и хорошо расположены большая и малая конфорки, так как тянуться за ними в даль было бы совсем неудобно, особенно если что-то жарить на сковороде с использованием большой горелки а или варить кофе в турке на маленькой.