Вставки для наушников Fischer Audio SP-130 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Вставки для наушников Fischer Audio SP-130

Хорошие вставки, удобные, мягкие приятные. Вроде бы прочные, пользуюсь примерно месяц.

Вставки для наушников это одна из главного аксессуара для наушников, на данной картинке представлено только два цвета, это чёрный и розовый. У меня были разные расцветки, были с черепком, с шашечку (Ч/Б). Фирма тоже не плохая по производительности этих вставок , но цена дороговата, я потратил пол дня и нашёл подешевле за 45рублей, согласитесь разница большая, так что сами думайте стоит ли тратить такие деньги на них.Покупать всё равно нужно, без них ходить себя не уважать! За эти поставлю 4 так как раскраски нет и дороговато ......