Воздухоувлажнитель Zanussi ZH 3 Pebble White - Отзывы

20043635

• Двойной кэшбэк

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Zanussi ZH 3 Pebble White

Минусы

Отзыв

Вещь нужная в доме, особенно если есть маленькие детки.Покупкой довольна,работает исправно,хватает надолго,увлажняет хорошо,можно заправлять арома масла,работает достаточно тихо,спать не мешает, подсветка синего цвета,работает как ночник, отключается если не нужна.Есть с чем сравнить, качество на высоте

Сергей 20.05.2019

В инструкции сказано что с гарантии снимается в случае использования арома масел.

Плюсы

Выполняет свои функции

Минусы

Неудобно мыть бак для воды

Отзыв

Мои ощущения за 2 мес использования: 1)Неудобно воду набирать, так как нельзя поставить (основание круглое). В принципе не сильно критично, но неудобства есть. Нельзя временно поставить наполненный бак, только боком положить 2)неудобно переносить в другую комнату или на мойку, так как два полукруга между собой никак не соеденены. Приходится брать двумя руками за нижний полукруг. Тоже не критично, но не удобно. 3) включение и выключение происходит при нажатии и удержании (3 сек) кнопки, при простом нажатии включается /выключается подсветка. Лучше бы сделали наоборот. 4) не понятно как мыть бак с водой. А мыть надо каждую неделю (это нормально). А вот как туда забраться? Использую ершик - щётку для бутылок. Но все равно не достаёшь до всех уголков. В инструкции тема мытья практически не освещена. 5) налёт на мебели не оставляет, использую предварительно отфильтрованную воду. Но известковый налёт на самом увлажнителем уже есть. 6) регулятор мощности не интуитивен. Каждый раз кручу в обе стороны чтобы понять как увеличить /уменьшить мощность пара. 7) при полном баке и максимальной мощности хватает до утра. Гигрометр утром показывает 60-70, вечером влажность обычно 30. Определённо с увлажнителем комфортнее. Рекомендую ли для покупки? В принципе да, если для вас не критичны описанные неудобства. Единственный существенный недостаток как по мне-мойка бака. Может кто поделится идеями /лайфхаками?

Плюсы

Нет налета на мебели, тихо работает, ночник

Минусы

Отзыв

Задумались о покупке перед сезоном отопления, так как родился ребенок, а батареи шпарят как сумашедшие. Все нравится, не течет, нет налета, тихая работа ещё и функция не большого ночничка.

Плюсы

Хороший напор пара, быстро увлажняет комнату, есть возможность добавить ароматическое масло

Минусы

Протекает при заполнении водой и установки

Отзыв

Минусы- протекает при установки бака с водой, нет фиксации на баке. А так хорошая машина

Отличный увлажнитель! Стильный, тихий, отлично увлажняет комнату ребёнка. Спать стало гораздо комфортнее. Луж нет, белого налёта тоже. Рекомендую

Плюсы

Хорошо увлажняет, не шумный

Минусы

Яркая кнопка, ночью приходилось чем-то прикрывать. Регулятор не имеет min и max.

Отзыв

Хороший увлажнитель. Зимой влажность была меньше 20 из-за батарей. За пару дней восстановил до 45. Работал всю зиму практически круглые сутки и всё хорошо. Ждёт в коробке новой зимы

Плюсы

Дизайн, тихо работает, ночник

Минусы

Не удобная система залива воды

Отзыв

Больше конечно плюсов, так что рекомендую

Плюсы

Тихий

Минусы

Отзыв

Увлажнителем довольны. Очень тихий. Влаги на мебели нет. Купили из-за болезни ребенка. Сразу с увлажнителем дыхание нормализовалось. Пользуемся месяц. Нареканий нет.

Плюсы

Тихий, регулируется подача пара, ночник и арома капсула- все что нужно есть в нем!

Минусы

Отзыв

Хороший увлажнитель, полностью удовлетворил мои пожелания

Плюсы

Хорошо увлажняет, тихо работает

Минусы

Верхняя и нижняя части не закрепляются между собой, эффект ароматизации получить не удалось, даже если всю пластину залить маслом

Отзыв

Отличное соотношение цены и качества изделия

Плюсы

Минусы

Течет

Отзыв

Потек через день использования, пришлось менять

Плюсы

Очень тихий

Минусы

Маленький бак

Отзыв

Пользуюсь уже месяц, все устраивает. Очень тихий.

Плюсы

Дизайн и подсветка

Минусы

Отзыв

Действительно хороший увлажнитель, свое предназначение оправдывает полностью.

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Красивый дизайн, тихий, хорошо увлажняет

Плюсы

За эти деньги-лучший

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Класс! Рекомендую!

Плюсы

Действительно увлажняет

Минусы

Отзыв

С появлением ребёнка встал вопрос климата в спальне .Изучив несколько топовых моделей представленных на рынке остановила свой выбор на занусси.Понравился дизайн ,качество пластмассы,объём бака .В эксплуатации примерно 3 месяца ,дополнительно купили сменный фильтр другой марки (элекролюкс) тк родной найти проблематично ,и гигрометр до сверки .За время работы все работает исправно Уезжая на выходные по приезду в комнате влажность примерно 25 %включаем прибор и уже через пару часов при максимальной работе можно добиться 40% Вывод -прибор оправдывает себя за свои деньги .

Вячеслав 12.09.2019

Не подскажете, а какой именно фильтр брали?

Плюсы

наличие контейнера для ароматического масла, современный дизайн, ночная подсветка

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Долго выбирала модель увлажнителя, но почитав отзывы решила все же взять Zanussi ZH 3 Pebble White и не зря! Полюбили его сразу! Тихо работает, хорошо увлажняет, прекрасно вписался в интерьер, налили масло - аромат по всей комнате - такой ненавязчивый. Вообщем наша семья очень довольна приобретением!

Плюсы

воды хватает надолго, подсветка включается и выключается, испарение можно регулировать, ароматизация

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Очень была довольна покупкой данного увлажнителя. Сразу в магазине порадовали размеры. Увлажнитель большой, дизайн завораживает. У меня на данный момент никакого белого налёта нет. Для увлажнителя выбрала места и нет смысла всё время его переносить, поэтому мне всё нравится и вода набирается удобно.

Плюсы

Тихий, выполняет свои функции, как надо

Минусы

Отзыв

Хороший воздухоувлажнитель, можно использовать арома масла. Покупкой довольны.

Плюсы

Компактный, тихий, плюсом ночничок

Минусы

Отзыв

Простой, вполне тихий, бюджетный, регулируемая подача