• 10% кэшбэк!

Кредит от 246 ₽/мес
Способы получения заказа
из 118 магазинов М.Видео c 28.10
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 29.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Zanussi ZH 3 Pebble White

Минусы

Отзыв

Вещь нужная в доме, особенно если есть маленькие детки.Покупкой довольна,работает исправно,хватает надолго,увлажняет хорошо,можно заправлять арома масла,работает достаточно тихо,спать не мешает, подсветка синего цвета,работает как ночник, отключается если не нужна.Есть с чем сравнить, качество на высоте

Сергей 20.05.2019

В инструкции сказано что с гарантии снимается в случае использования арома масел.

Плюсы

Тихий, подсветка заменяет ночник . Очень довольны

Отзыв

Выбирали на спальню в квадратах 20, очень удобный. Ночью вообще не слышно шум, приятное иногда бульканье бывает. Подсветка очень удобная, не сильно яркая но в тоже время видно как детки спят .

Плюсы

Цена, фильтрация воды, нет белого налёта.

Минусы

Конструкция корпуса, отсутствие родных фильтров

Отзыв

Дизайн на любителя обтекаемых "эко" форм, любителям строгого, лаконичного дизайна не подойдёт. Подсветка-ночник смотрится красиво, но почти не пользуемся - зачем? С комнатой 18кв.м. справляется запросто, через несколько часов в комнате даже стоит туман. При работе тихий, можно оставлять на ночь. Есть возможность добавлять ароматические масла. Чтобы наполнить резервуар необходимо снять верхнюю часть корпуса, при этом она никак не крепится, поэтому случайно взявшись за неё можно уронить прибор, переносить можно только за нижнюю часть корпуса. Проблема с родными фильтрами решается установкой фильтров от других производителей. Никакого белого налёта нет.

Артём 16.10.2020

Не подскажете, какие именно фильтры вы использовали в качестве замены? Я нашёл информацию только о фильтре Electrolux 3738, и все владельцы Zanussi ZH 3 Pebble White пишут, что им этот картридж не подошёл - повсюду белый налёт, вода протекает снизу сквозь прорези, не фильтруясь

Плюсы

Дизайн, возможность ароматизации, приятное использование

Минусы

Отсутствие гигрометра

Отзыв

В общем, увлажнитель понравился. Ранее не пользовались в семье такой штукой. Для тех, что также приобретает увлажнитель впервые, хочу сообщить, что годится только дистиллированная вода! Это дополнительная затрата, о которой необходимо знать перед покупкой. Даже фильтрованная вода нагружает фильтр самого увлажнителя, что ускоряет замену фильтра. На счет гигрометра: я выбрала его дополнительно к увлажнителю, но заказ разбили на 2 части. Увлажнитель привезли, а гигрометр нет. Минус магазину.

Плюсы

Дизайн.

Минусы

Белый налет на мебели.

Отзыв

Пользовался год. Потом начались стандартные проблемы ультразвуковых увлажнителей: повышенный шум, самоотключение и т.д. Так как это у меня уже второй увлажнитель подобного типа, я решил выбрать модель с традиционным увлажнением. Потратив немало времени на изучение моделей подобного типа я остановил свой выбор на модели BONECO W200. Проблема с увлажнением комнаты 20 кв.м. была решена. Приятный бонус - очистка воздуха (пыли реально стало меньше) и работа на ночном режиме практически без шума. Недостаток - цена по сравнению с ультразвуковыми выше, но и проблем с ним меньше. Покупать раз в год по увлажнителю надоело, поэтому решил вопрос радикально.

Плюсы

Симпатичный, негромкий, подсветка красивая

Минусы

Неудобно заливать воду

Отзыв

Вот не знаю даже, что и сказать об этом увлажнителе. Конструкция, мягко говоря, странная. Вода заливается в верхнюю часть, которая затем переворачивается и ставится на базу. Наливать воду неудобно,в руках держать приходится, а поставить не получается, т. к. основание круглое. Регулятор потока непонятный. Ориентироваться можно только по виду потока, меньше он стал или больше. Особого увлажнения не заметила. В комнате стоит метеостанция, она ощутимого увеличения влажности не показывает. Подсветка красивая, негромкий. Приятно сидеть рядом с ним, когда поток непосредственно на тебя направлен. Но особо не впечатлил.

Плюсы

Минусы

Стал протекать сразу после первого исползованич. Все сделали по инструкции, воды не переливали. Удалось использовать только дважды теперь вода вытекает полность быстро.

Отзыв

Ужасно

Плюсы

Эффективный, стильный, тихий, аромизация

Минусы

Не купить родные сменные фильтры, перестал работать спустя год регулярного использования

Отзыв

Увлажнитель действительно отличный! Качественно выполняет заявленные функции. Родных фильтров нигде не нашла, покупала здесь же от Electrolux, немного длиннее, чем надо, но работал. Вопрос: прошёл год, вышел срок гарантии, и увлажнитель с полным баком воды не работает. Мигает, будто бак пустой. Ему каюк?

Плюсы

Ночник, долгое испарение

Минусы

Не очень удобно наливать бак

Отзыв

Куплен в замен сгоревшего увлажнителя, общее впечатление более качественный пластик, работает у детей в комнате, можно добавить арома масла

Плюсы

Тихий

Отзыв

Все хорошо, но фильтр к нему нигде не купишь.

Плюсы

Выполняет свои функции

Минусы

Неудобно мыть бак для воды

Отзыв

Мои ощущения за 2 мес использования: 1)Неудобно воду набирать, так как нельзя поставить (основание круглое). В принципе не сильно критично, но неудобства есть. Нельзя временно поставить наполненный бак, только боком положить 2)неудобно переносить в другую комнату или на мойку, так как два полукруга между собой никак не соеденены. Приходится брать двумя руками за нижний полукруг. Тоже не критично, но не удобно. 3) включение и выключение происходит при нажатии и удержании (3 сек) кнопки, при простом нажатии включается /выключается подсветка. Лучше бы сделали наоборот. 4) не понятно как мыть бак с водой. А мыть надо каждую неделю (это нормально). А вот как туда забраться? Использую ершик - щётку для бутылок. Но все равно не достаёшь до всех уголков. В инструкции тема мытья практически не освещена. 5) налёт на мебели не оставляет, использую предварительно отфильтрованную воду. Но известковый налёт на самом увлажнителем уже есть. 6) регулятор мощности не интуитивен. Каждый раз кручу в обе стороны чтобы понять как увеличить /уменьшить мощность пара. 7) при полном баке и максимальной мощности хватает до утра. Гигрометр утром показывает 60-70, вечером влажность обычно 30. Определённо с увлажнителем комфортнее. Рекомендую ли для покупки? В принципе да, если для вас не критичны описанные неудобства. Единственный существенный недостаток как по мне-мойка бака. Может кто поделится идеями /лайфхаками?

Инна 29.03.2020

у меня увлажнитель другого производителя, та же проблема с мойкой, нашла способ насыпать соды, залить горячей водой, завинтить и потрясти хорошенечко. сода убивает вроде, даже плесень. понравился ваш отзыв, пожалуй возьму родакам занусии

Плюсы

Нет налета на мебели, тихо работает, ночник

Минусы

Отзыв

Задумались о покупке перед сезоном отопления, так как родился ребенок, а батареи шпарят как сумашедшие. Все нравится, не течет, нет налета, тихая работа ещё и функция не большого ночничка.

Плюсы

Хороший напор пара, быстро увлажняет комнату, есть возможность добавить ароматическое масло

Минусы

Протекает при заполнении водой и установки

Отзыв

Минусы- протекает при установки бака с водой, нет фиксации на баке. А так хорошая машина

Отличный увлажнитель! Стильный, тихий, отлично увлажняет комнату ребёнка. Спать стало гораздо комфортнее. Луж нет, белого налёта тоже. Рекомендую

Плюсы

Хорошо увлажняет, не шумный

Минусы

Яркая кнопка, ночью приходилось чем-то прикрывать. Регулятор не имеет min и max.

Отзыв

Хороший увлажнитель. Зимой влажность была меньше 20 из-за батарей. За пару дней восстановил до 45. Работал всю зиму практически круглые сутки и всё хорошо. Ждёт в коробке новой зимы

Плюсы

Дизайн, тихо работает, ночник

Минусы

Не удобная система залива воды

Отзыв

Больше конечно плюсов, так что рекомендую

Плюсы

Тихий

Минусы

Отзыв

Увлажнителем довольны. Очень тихий. Влаги на мебели нет. Купили из-за болезни ребенка. Сразу с увлажнителем дыхание нормализовалось. Пользуемся месяц. Нареканий нет.

Плюсы

Тихий, регулируется подача пара, ночник и арома капсула- все что нужно есть в нем!

Минусы

Отзыв

Хороший увлажнитель, полностью удовлетворил мои пожелания

Плюсы

Хорошо увлажняет, тихо работает

Минусы

Верхняя и нижняя части не закрепляются между собой, эффект ароматизации получить не удалось, даже если всю пластину залить маслом

Отзыв

Отличное соотношение цены и качества изделия

Плюсы

Минусы

Течет

Отзыв

Потек через день использования, пришлось менять