Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Venta LW45 Gray/White - Отзывы

Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Venta LW45 Gray/White

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Venta LW45 Gray/White

Плюсы

Очень деликатное увлажнение! В квартире немного легче дышать. Кроме увлажнения прибор отлично очищает воздух. Я как аллегрик это сразу почувствовала. Сам прибор можно назвать компактным, если учесть сколько в него помещается воды 10 литров. Так же с уупарвлением нет никаких проблем.

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

За свою аллегричную жизнь перепробовала кучу увлажнителей! От самых дешевых до очень дорогих. И скажу, что только с этой моделькой я не знаю никаких проблем! Для меня главное что тут нет фильтров которые нужно менять. Увлажнение получается естественным. Влага как умудрянется равномерно распределяться по квартире. Приступы аллергии стали намного реже случаться. Я в восторге от покупки!