Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Venta LW25 Gray/White - Отзывы

• Скретч-карта 7 000 ₽
  • «Космическая рассрочка»
Финальная цена
Витринный образец

Кредит от 1 043 рублей в месяц  ?

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 6 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Venta LW25 Gray/White

Плюсы

Тихо работает, отлично очищает и увлажняет воздух, не надо менять фильтры.есть ручка для переноски.

Минусы

НЕ нашла.

Отзыв

Очень хороший увлажнитель! Стоит своих денег! У нас до него был попроще, но мне не нравилось, что вокруг старого всегда была лужа вне зависимости от выбранной мощности. С вентой таких проблем нет. Я вообще не замечаю как он работает!))) Но кожа стала меньше сохнуть.

Плюсы

Минусы

Толком не увлажняет комнату 12 метров кв.

Отзыв

+ простота использования. - не увлажняет толком (комната 12 м.кв.) владею им 3 года. - на максимальной 3-й скорости шумный (ночью по шуму годится только 1 скорость). - постоянно появляются щелчки, менял по гарантии шестеренки, через 2 мес то же самое. - лопости спаяны, не промоете пока не купите их средство, которое дорогое стоит более 1000. Итого: Бесполезное ведро.