Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Venta LW25 Black Metallic - Отзывы

20050716

• Скретч-карта 7 000 ₽
  • «Космическая рассрочка»
Финальная цена

Кредит от 1 043 рублей в месяц  ?

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 6 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Venta LW25 Black Metallic

Плюсы

Естественное увлажнение, нос стал дышать, пропали заложенности и у нас и у ребёнка.

Минусы

Отзыв

Реально работает!!! Пожелели что не купили раньше!!! Мы в шоке, что такое простое устройство так может помочь с проблемой здоровья. Испаряется в сутки около 6 литров на 40 кв. М.

Плюсы

Мало энергии расходует,не нужно постоянно менять фильтры

Минусы

Их нет

Отзыв

Рекомендую данный увлажнитель -очиститель в городе котором живу очень ужасный и сухой воздух. Заметила после приобретения его стала реже болеть!

Плюсы

Практически не потребляет энергию.Большой резервуар для воды. Нет никаких сменных фильтров. Получается экономия на расходниках. Может немного подогревать воду.

Минусы

Шумноват, но терпимо.

Отзыв

У нас зимой очень сухой воздух в квартире. От этого с дочкой постоянно чихаем. Раньше я просто увлажняла комнаты из пульвелизатора, но это очень неудобно. Встал вопрос о покупке увлажнителя. Остановились на этой модели. Он хоть и дороже, но очень удобен в эксплуатации!Тропики конечно в квартире не сделает, но воздух увлажняет ощутимо. Кроме этого еще и очищает. В квартире уже через пару часов после первого включения стало легче дышать. Дамаю, что покупка себя оправдала.