Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Venta LW25 Black Metallic - Отзывы

Рассрочка от 1 189 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 060 ₽/мес  ?

из 5 магазинов сегодня из 110 завтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Venta LW25 Black Metallic

Плюсы

Простота исполнения. Компактность. Отсутствие дополнительных расходных материалов, кроме спецраствора в воду. Малая шумность. Нет белого налета вокруг. Время гарантии 10 лет ! Производство Германии - качество на высшем уровне ! !

Минусы

Пока не определили за время эксплуатации 1,5 мес.

Отзыв

Задумались о приобретении увлажнителя по рекомендации врача нашего ребенка - выставлен диагноз аденоидит. Стал изучать рынок - у ультразвуковых увлажнителей частая беда - образование белого налета вокруг, с чем супруга категорически была не согласна. Вспомнили, что у родственником был увлажнитель, который они очень хвалили и потом продали в связи с переездом на пмж за рубеж. Созвонились , они сказали фирму, но сетовали на высокую цену - оказалось, что это мойка воздуха Venta. Правда у них была модель меньше по обьему обслуживаемой площади . Поизучал вопрос о мойках воздуха и ... приняли решение купить именно ее ! Ни разу об этом не пожалели ! Купили еще увлажнитель воздуха, чтобы контролировать влажность в помещении, тоже немецкой фирмы. У ребенка дыхание значительно улучшилось, мойка убирает так же запахи ( табачного дыма, продуктов и т.д. ), стало намного свежее в квартире, лучше сон ! Работает круглосуточно. Воду добавляем каждый день-два. Смена спецраствора согласно рекомендациям 1 раз в 2 недели. Хочется купить еще подставку под нее на колесах этой же фирмы, чтобы удобнее по квартире маневрировать было, но дороговато. Подождем, но все равно купим потом. Рекомендую. Цена оправдана, хотя дороговато для нас.

Плюсы

Естественное увлажнение, нос стал дышать, пропали заложенности и у нас и у ребёнка.

Минусы

Отзыв

Реально работает!!! Пожелели что не купили раньше!!! Мы в шоке, что такое простое устройство так может помочь с проблемой здоровья. Испаряется в сутки около 6 литров на 40 кв. М.

Плюсы

Мало энергии расходует,не нужно постоянно менять фильтры

Минусы

Их нет

Отзыв

Рекомендую данный увлажнитель -очиститель в городе котором живу очень ужасный и сухой воздух. Заметила после приобретения его стала реже болеть!

Плюсы

Практически не потребляет энергию.Большой резервуар для воды. Нет никаких сменных фильтров. Получается экономия на расходниках. Может немного подогревать воду.

Минусы

Шумноват, но терпимо.

Отзыв

У нас зимой очень сухой воздух в квартире. От этого с дочкой постоянно чихаем. Раньше я просто увлажняла комнаты из пульвелизатора, но это очень неудобно. Встал вопрос о покупке увлажнителя. Остановились на этой модели. Он хоть и дороже, но очень удобен в эксплуатации!Тропики конечно в квартире не сделает, но воздух увлажняет ощутимо. Кроме этого еще и очищает. В квартире уже через пару часов после первого включения стало легче дышать. Дамаю, что покупка себя оправдала.