Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Proffi PH8789 - Отзывы

20056119

• 9% cash back

из 64 магазинов сегодня, бесплатно

из 64 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Proffi PH8789

Плюсы

Дизайн, возможность добавлять масла, интересная подсветка

Минусы

Шумный

Отзыв

Симпатичный увлажнитель, создает в помещении приятный аромат при применении масел (удобно использовать с антисептическими маслами во время болезни, обеззараживается воздух). Приобретала в комнату ребенку, для нее он как игрушка) Одно расстроило: хотела оставлять его на ночь включенным, решив проблему ночной подсветки, но шум ребенку мешает спать, просит выключить. Воздух, я думаю, он все-таки очищает, собирая пыль, так как после долгой работы вода приобретает сероватый оттенок, к тому же один раз заметила, что он затянул в отверстия волос. При использовании советую закрыть комнату, где работает увлажнитель, тогда через час, зайдя в комнату, почувствуете свежий воздух.

Плюсы

Для меня не шумный. Масло в подарок порадовало. Подсветка интересная. Реально - за несколько часов работы - насобирал в воду пыль.

Минусы

Нужно поймать резьбу и сложно понять закрыла его или нет, приходится проверять, причем сетевой провод при закрывании катается по емкости вместе с крышкой. Немного неудобно. но приноровиться можно.

Отзыв

Мне понравился. После покупки сразу включила, для меня не шумный, может в абсолютной тишине и будет от него дискомфорт, но не для меня. Реально - за несколько часов работы - насобирал в воду пыль. Это мой первый увлажнитель. К покупке рекомендую.

P

Плюсы

Минусы

Не увлажняет воздух в принципе

Отзыв

Хотел купить увлажнитель воздуха но купил это. За ночь из него испарилось пол стакана воды, достаточно чтобы увлажнить домик кота, но не комнату. Короче, купил банку в которой болтается вода без толку, еще светится синим и жужжит. Нужно отдать должное, вернул в магазин без проблем.

Плюсы

Исполняет роль ароматизатор

Минусы

Воздух не увлажняет

Отзыв

Использую около 2 месяцев , в целом бесполезная вещь

Плюсы

Воды в резервуаре хватает на целый день

Минусы

Шумный, поэтому на ночь приходится отключать

Отзыв

Купили относительно недавно, используем только днём, так как на ночь слишком шумный. Подойдёт исключительно для маленькой комнаты например спальни, в большом помещении толку от него не будет. Хорошо себя проявляет как аромалампа.

Плюсы

Маленький, тихий, красивый, многофункциональный, приятный дизайн, красивый

Минусы

Воду заливать каждый день при ежедневном использовании

Отзыв

Через месяц после покупки посмотрел на дне и увидел что оказывается это еще и очиститель воздуха - приятно удивился! Думал отчего же вода становится грязной Чистит воздух, увлажняет и как подсветка - кожа была сухая от радиаторов в квартире, спустя месяц кожа стала нормальной - конечно и кремы тоже в пользу - однозначно рекомендую!

Марк 19.07.2019

в каком месте он тихий? жужжит сильно

Плюсы

Стильный, дышать легче

Минусы

Шумный, подсветка работает постоянно

Отзыв

Приятный дизайн, непонятно, как он увлажняет воздух, хотя воду тратит. Шумный, на ночь не включишь, но днем работает непрерывно. Дышать в комнате легче, а если жарко, то даже прохладно становится немного.

Плюсы

Тихий шум, приятный. Свет

Отзыв

Мне нравится. Оригенальный дизайн, свет, как ночник вполне приятен. Не яркий. Шум похож на тихий тихий вентилятор. Работает достаточно тихо. Спать никому не мешает. Был комментарий по поводу масел. Так вот! НЕЛЬЗЯ добавлять аромомасло! Где вы это азяли вобще? В инструкции сказано"п.11 добавить несколько капель ароматического концентрата мли ароматический раствор на водной основе. Нельзя использовать не растворимые в воде эссенции" У данной модели нет отсека для масел. Он идет отлельно. В других моделях. Если будите капать прям в воду, аппарат быстро придёт в непригодность! Воздух чистит, после двух часов работы в комнате 8кв.м вода была слегка мутная. Я рекомендую!

E

Плюсы

Дизайн,подсветка.

Минусы

Шум.

Отзыв

Покупала по рекомендации врача.Шумит сильно , воздух чистит , но нет выделения пара .т.е не увлажняет воздух . В итоге взяли другой подороже .

Юлия 28.03.2019

Насколько я поняла, он и не должен выделять пар, увлажнение идет естественным образом, невидимым взору человека, так сказать.

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Шумный

Отзыв

Этот увлажнитель нам дали в подарок при покупки духового шкафа! Красивый, стильный дизайн! Голубая подсветка, можно использовать как ночник! НО он достаточно шумный, днём не сильно слышно, но ночью невозможно спать! Дышать легко минут через 10 и по моему немного охлаждает))) Летом в жару будет отлично!)

Плюсы

Выглядит достаточно симпатично, этакий фонтанчик внутри стеклянной колбы. Хорошо работает в качестве аромалампы.

Минусы

непонятно, как он увлажняет воздух. Никакого пара нет. Он не ультразвуковой, как сказано на некоторых ресурсах. Про очистку тоже говорить сложно, потому что непонятно, за счет чего она происходит. Фильтров никаких не видно. Очень шумный, спать проблематично. Ну и непрерывно работает как ночник, тоже не выключить подсветку. Очень неудобно.

Отзыв

Собираемся менять на ультразвуковой. Мне кажется, что с основной задачей увлажнения прибор не справляется.

Светлана 11.09.2019

А понятно как увлажняет воздух в комнате аквариум или сохнущее бельё после стирки?

Плюсы

Для кого-то действительно станет хорошим интерьерным решением. Например, для SPA-салонов.

Минусы

Главный недостаток - шумный. Второй недостаток - функция "ночник" подсветки постоянно включена, как включен прибор, то есть оставить на ночь не получится. Будет светить. По очищению воздуха непонятно - в конструкции не ясно за счёт чего очищает.

Отзыв

Покупали для целей увлажнения воздуха в помещении. Остались недовольны, потому что шумный.

Плюсы

Милый дизайн. Цена тоже приятная. Место для него отдельного не нужно, маленький.

Минусы

Пока все нравится, хочется надеется, что проработает долго.

Отзыв

Это шарик с подсветкой — просто красота, как интерьерное украшение, а он еще и воздух увлажняет. На счет очищения не могу сказать, как это проверишь? Но дышать становиться приятнее уже через 30 минут работы. У нас квартира однокомнатная, так что мне таких прибора хватает на все площадь. Первые дни было слышно, как он работает, а сейчас уже и не замечаем никакого звука, особенно днем.