Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Philips AC2721/10 - Отзывы

-5 000
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

из 9 магазинов М.Видео c 14.07
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Philips AC2721/10

Плюсы

Различные режимы, дизайн, безшумный

Минусы

Дороговат

Отзыв

Используем его у себя дома чуть больше месяца и теперь не можем представить, как было бы без него. На дисплее можно выставить уровень загрязнения воздуха и когда мы его только купили, то он показывал уровень 8-9, сейчас стабильно 1-3 (воздух отличный). Реагирует на малейший изменения в воздухе и начинает работать интенсивнее, но даже на средней мощности, мы его практически не замечаем, работает очень тихо, что уж говорить о ночном режиме. В целом аппарат отличный, особенно если у вас проблемы с аллергией, данный прибор вас однозначно спасет.

Плюсы

Фильтрация, индикация

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Система фильтров, несмотря на удорожание эксплуатации, позволяет надеяться на эффективное очищение воздуха. Как минимум -от пыли. Сетка предварительной очистки наглядно на это указывает. Индикация текущего уровня загрязнения, в купе с собственным обонянием, также наглядно указывает на состояние воздуха. Большой 4х литровый резервуар для воды - его хватает на неделю, хотя в жару испаряет и за пару дней. В ночном режиме- реально бесшумный.

Плюсы

4 скорости работы, дизайн, быстро очищает и увлажняет

Минусы

дорогие фильтры

Отзыв

Спустя полгода активного пользования осталась очень довольной климатическим комплексом. Купила его в октябре и работал почти непрерывно до весны, сейчас отопление отключили и уже включаю, когда кажется что стала чаще чихать. Очень довольна, как комплекс очищает и увлажняет, есть простой ультразвуковой увлажнитель, он оставляет белые разводы, а у комплекса Филипс естественное испарение, его без разницы куда ставить.

Плюсы

Отлично очищает, увлажняет воздух, бесшумная работа

Минусы

для меня критичных нет

Отзыв

Комплекс очень нравится. Лаконичный внешний вид. Удобно перемещать по квартире, т.к. есть колесики. Простой в управлении. Имеет несколько режимов работы, можно выбрать только увлажнение/увлажнение+очищение. При этом в режиме "увлажнение" можно выбрать разные настройки - от 40 до 60%. Зимой в квартире эта функция очень пригождается. Что важно для меня - можно заливать обычную воду из под крана, при использовании не появляется белый налет, как после некоторых простых увлажнителей. И субъективно, и по датчикам воздух действительно становится другим. Есть функция удаления аллергенов. Также судя по индикатору при регулярном использовании этот показатель улучшается. Особенного внимания заслуживает ночной режим - работу аппарата не слышно вообще, а качество воздуха за ночь улучшается. По моим восприятиям комплекс работает тихо, его становится слышно только при работе на максимальных оборотах. Все детали просто вставлять, без усилий, ничего не болтается. Аппарат требует ухода за собой, некоторые фильтры надо периодически мыть.

Плюсы

Быстрое определение загрязнения воздуха и реакция на него

Минусы

Может сильно шуметь при работе

Отзыв

Мама у меня стала очень мнительной относительно чистоты воды и воздуха и проела мне всю плешь разговорами об этом. И чтобы успокоить её и избавить себя от её жалоб я купил очиститель. Специально выбрал побольше, чтобы выглядел внушительно. Честно говоря, не очень верил в то, что он там реально что-то чистит, пока не встряхнул рядом с ним покрывало, когда заправлял постель. Поднялось немного пыли, тут же индикатор загорелся тревожно-красным и девайс задул шумно и с большим напором. Теперь не сомневаюсь)

Плюсы

Бесшумный, отлично очищает и увлажняет воздух

Минусы

Отзыв

Очень крутой комплекс!Никогда бы не подумала, что он мне пригодится и будем очень полезный для дома.Спустя некоторое время непрерывной работы, в дома ощущается чистота воздуха.Комплекс у меня стоит недалеко от цветов и такое ощущение, что от нужной им влажности они обрели новую жизнь:)Сам комплекс, достаточно прост в использовании, хоть и не имеет большого количества кнопок, плюс выглядит достаточно стильно и вписывается в интерьер комнаты.Он стоит своих денег, ни капельки не пожалела!

Плюсы

Эффективный, мощный

Отзыв

В использовании у меня комплекс недолго, но его эффективность смог оценить сразу. Для эксперимента не выключал целые сутки, воздух в квартире стал заметно чище и влажнее, дышится легче. Также заметил, что кошачьей шерсти от него ставится меньше, по крайне мере, она не летает в воздухе, как обычно. Могу посоветовать эту модель аллергикам и семьям с детьми. Целый комплекс фильтров отлично очищает воздух от пыли, аллергенов и прочих веществ. В интерьер вписывается отлично, выглядит стильно и современно. Место ему можно найти хоть где, главное учитывать рекомендации из инструкции к расстоянию от стен.

Плюсы

Мощный, тихий, увлажняет без пара, несколько режимов работы

Минусы

Отзыв

Я давно думала о покупке воздухоотчестителя, тк в моем городе очень плохое качество воздуха, а ещё зимой в квартире очень сухо, из-за отопления, поэтому я задумывалась о приобретении воздухоувлажнителя. Но тут я наткнулась на климатическую систему которая всё это в себе совмещает. Климатическая система делает своё дело очень быстро, буквально 15-20 минут и ты ощущаешь, что воздух стал чистым и свежим, по ощущениям это похоже как ты выезжаешь из города в лес или на дачу, или в деревню) У меня дома живёт кот, а система убивает аллергены. Так же климатическая система быстро и мощно увлажняет помещение, как оказалось у меня дома всегда держится на уровне 22,что ооооочень мало, устанавливаю на 40-50 и наслаждаюсь) так же система поддерживает ночной режим и работает очень тихо, также регулируется уровень подсветки и ночью она не бьёт в глаза)

Плюсы

Очень обрадовало, что при уважении воздуха нет никакого налета! В целом очень и очень хорошо справляется с очисткой воздуха (это очень чувствуется) и увлажнением. Достаточно компактный и удобный универсальный дизайн, идеально вписался в интерьер квартиры.

Минусы

Нет управления через приложение.

Отзыв

Использую данный комплекс менее месяца, но уже не представляю жизнь без него! Приходишь с работы и радуешься тому, насколько хорошо дома дышать, когда воздух чист и увлажнен. Также сон стал кажется намного лучше, а утром нет чувства заложенности и тяжести в носу, и горле. Особенно порадовало, что установка убивает аллергены (владельцы кошек меня должны понимать)

Плюсы

Высокая производительность, многофункциональность

Минусы

Отзыв

Понравился комплекс своей функцией 2 в 1. Пробовали просто различные увлажнители воздуха, но такого эффекта не достигали. За счёт высокой производительности, достаточно быстро справляется с увлажнением в комнате 18кв.м. Функция очищения воздуха не может не радовать жителей мегаполиса, действительно, воздух становиться чище и приятней. Очень простой в обслуживании и управлении, главное своевременно менять и чистить фильтры. Понравился дизайн и то, что комплекс на колесиках, очень удобно перемешать по дому.

D

Не так давно приобрели комплекс и сразу почувствовали его плюсы по сравнению с обычными увлажнителями (у нас их 2 шт). У ребенка и меня после сна пропал насморк (аллергочувствительные=)). Очиститель использует несколько фильтров, не знаю, очищает ли все 99%, как написано на коробке, но свежесть чувствуется, чему я был приятно удивлен. Я бы советовал к приобретению, особенно, если дома есть маленькие дети.

Плюсы

Тихий, понятные индикаторы, 2 в 1

Минусы

Достаточно большого размера

Отзыв

Чистый воздух в доме-залог крепкого здоровья. Жизнь в большом мегаполисе и предложения на рынке домашней техники рано или поздно заставляют задуматься о таких гаджетах как увлажнители и очистители воздуха. С районом нам не повезло, постоянная пыль с проезжей части и большое количество деревьев - аллергенов. Выбор пал на данный аппарат, так как производитель заявляет, что он 2 в 1 и удаляет до 99 процентов мельчайших частиц, включая вирусы, пыльцу, пыль и аллергены, содержащиеся в коже домашних животных. Заманчиво. С установкой проблем не возникло, пошаговая инструкция в рисунках. Разница в климате квартиры стала явно ощущаться примерно через три дня использования. Не могу судить на сколько он по убивал все бактерии, но воздух как будто стал легче. Прибор дует легким прохладным воздухом, при этом есть несколько скоростей вентилятора, до турбо режима, который поможет вам освежиться в зной, на дисплее есть индикация аллергенов, показывает уровень влажности и чистоты воздуха, работает тихо! Подсветка регулируется. Но, не всем может подойти размер, установка достаточна большая.

Я всегда довольно скептически относился к очистителям воздуха. После переезда в новую квартиру выяснилось, что воздух там очень сухой из-за чего у жены начались проблемы с носом. Когда задумались о приобретении увлажнителя, жена предложила взять этот комплекс, т.к. и увлажнитель и очиститель. Уже после первых дней использования я и правда замети, что дышится с ним легче, воздух и правда стал чище, у жены начал проходить нос. Пользуемся им круглосуточно, он практически бесшумны, ну в зависимости от режима конечно. Покупкой полностью довольны. Рекомендуем.

Андрей 04.03.2020

У Марии есть жена? Хотя сейчас все возможно.

Плюсы

Тихий, мощный, рассчитан на большую площадь

Минусы

Отзыв

Климатический комплекс полностью оправдал все наши ожидания. Он не только увлажняет воздух, но и очищает его от пыли, аллергенов, вирусов. Он самостоятельно определяет уровень загрязнения и влажности воздуха в помещении и показывает их на экране. Для нашей двухкомнатной квартиры его мощности вполне хватает, воздух достаточно быстро становится чистым. Есть ночной режим, но и без него прибор работает достаточно тихо. Имеется большой отсек для воды. Когда вода заканчивается, на экране появляется оповещение об этом и прибор перестает работать. Все фильтры легко извлекаются и очищаются. В целом очень довольны приобретением.

Плюсы

интуитивный в обращении, универсальный, тихий

Отзыв

Дышите полной грудью с Philips! Новый помощник позволил мне понять уровень аллергенов в воздухе в реальном времени и начать борьбу с загрязнениями. Прибор очистил воздух и увлажнил его, стоило только выбрать подходящий мне режим работы. Его работа не потревожила мой чуткий сон в ночном режиме, а под утро он сам выключился благодаря таймеру. К тому же можно вручную отрегулировать скорость работы вентилятора. На мой взгляд мелочь, но приятно.

Елена 02.11.2019

Отзыв как реклама...))

Плюсы

тихий, быстрая очистка воздуха, большой резервуар для воды, много режимов очистки

Минусы

нет ионизатора, нет пульта

Отзыв

Климатический комплекс весьма хорош. Понравилось в нем почти все: - большой объем очищаемого воздуха; - большой объем резервуара для воды (для увлажнения); - дисплей, довольно информативный (ночью можно отключать); - таймер выключения и режим сна; - возможность использования как вместе с увлажнением так и без него; - несколько уровней регулировки влажности; - тихая работа (при 1-2 скоростях вентилятора); - простота в сборке, замене фильтров и наливе воды. Есть и минусы: - нет пульта; - нет ионизатора. В общем система хорошая. Очищает реально быстро. Если в вашей семье курящие или аллергики, то он просто незаменим. В осенне-зимний период поддерживает влажность, что очень необходимо для здоровья.

Плюсы

возможность легкого перемещения (есть колесики), разнообразие режимов, регулировка яркости подсветки

Минусы

Больше мои хотелки - с пультом было бы поудобнее

Отзыв

Хотел бы рассказать свои впечатления о климатическом комплексе. Стоит у нас в спальне, работает день и ночь, после нескольких дней использования воздух и правда, стал чище (еще бы, в нем несколько фильтров подряд стоят=)) Понравилось наличие разных режимов (очистка, увлажнение+очистка, увлажнение) ну и, естественно, ночной режим, ночью его совсем не слышно (есть опыт использования увлажнителей, они гораздо громче, даже в подобном режиме). К покупке однозначно советую.