Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель LG HW306LGE0.AERU - Отзывы

Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель LG HW306LGE0.AERU

Забрать
из 14 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель LG HW306LGE0.AERU

Плюсы

Красивый внешний вид, практический бесшумный и очень прост в обслуживании

Минусы

Нельзя отключить звук нажатия на сенсоры, даже в Sleep режиме. Реально "конская" стоимость для такого аппарата даже сейчас!

Отзыв

Взяли сей агрегат специально в детскую комнату. Зимой в квартире влажность устанавливается на уровне 20-23% и это достаточно сухо, особенно для детской комнаты (с грудным ребенком). За трое суток беспрерывной работы (ночью в режиме Sleep) аппарат поднял влажность с 22% до 50%, испарилось 13 литров воды. После покупки увлажнителя в детской комнате пыль стала намного меньше скапливаться, стало легче дышать. Добавляли (в качестве эксперимента) в емкость с водой 0,5 литра минеральной воды Есентуки - ощущения непередаваемые, попробуйте :) Резюме: Полностью оправдал ожидания, рекомендую к приобретению.

ilkman 05.10.2019

После ремонта попросил знакомого дать такой (не уверен что именно эту модель, но принцип тот же). С т.з. удобства эксплуатации - да, удобен. Как фильтр промыть, так и воду залить-вылить. По увлаженению не проверял, есть другой увлажнитель, но он показывает абсолютно непонятные числа влажности. Мне главное было мойка воздуха (джля даннйо модели именно мойка). Не могу сравнить с другими технологиями, но тут не скажу что эффективность даже средняя. Да, вода с пылью, есть волосы, в т.ч. кошачьи, но в 2 метрах рядом пыль лежит спокойно. Т.е. то что он крутит воздух рядом с собой, может и очищает.. он от общего объема это ничто..

Плюсы

Очень классный, лёгкий в использовании

Минусы

Отзыв

Использую пол года, ребёнок аллергик, только плюсы. Можно мыть, фильтр моется и легко ухаживать. Моя семья довольна. Воздух очищает хорошо. Дышать легче.

Ф

Плюсы

Реально увлажняет , на автоматическом режиме в комнате как после дождя ) свежо)

Минусы

Отзыв

Пыль и всякая нечисть оседает в объёме для воды , необходимо каждую неделю чистить и промывать Диски и емкость для Воды. Рекомендую !

Плюсы

Действительно отлично увлажняет

Минусы

Стоимость

Отзыв

Приобретал данный увлажнитель в прошлом году в офф.магазине LG. В комнате всегда было очень сухо,но купив сей агрегат весь дискомфорт ушел! Увлажнитель действительно оочень хорошо увлажняет комнату, легко промывается. При каждом мытье, видно сколько пыли он собрал,что действительно приводит в ужас. Вообщем всем рекомендую,отличная вещь!

Была большая проблема с летающими частицами пыли в воздухе, из-за этого появился хронический насморк. Буквально через несколько дней использования прибора, дышать стало легче и насморк наконец-то пропал. Частички пыли вместе с кошачьими волосами больше не летают по комнате, а остаются в воде. Рекомендую к приобретению данный товар;)

Плюсы

Красивый дизайн, удобный залив воды.

Минусы

Очень плохо увлажняет, воздух не чистит.

Отзыв

Во фразе воздухочиститель-увлажнитель явно допущена ошибка, это обычная мойка воздуха которая только увлажняет и об очистки воздуха не может быть и речи. Ребенок аллергик как читал после уборки так и чихает.

Алексей 09.11.2019

Перед покупкой надо читать отзывы о продуктах, а потом покупать. Чтоб потом вайна не было, плохой продукт и т.д. и т.п.

Плюсы

Реально увлажняет и очищает от пыли воздух в комнате.

Минусы

Завышенная стоимость

Отзыв

Ставлю его только на ночь уже три месяца года, и утром когда сливаю пыльную воду с осадком (хотя заливал вечером чистую) вижу от скольких частиц пыли он избавляет нас. Рекомендую всем.

D

Плюсы

Хороший аппарат, в работе уже года 3

Минусы

Очень неудобно мыть верхнюю часть корпуса, лопасти, решетку на корпусе, не подлезть, а пыли очень много скапливается

Отзыв

Всё устраивает, кроме сложности ухода (очистки) самого аппарата

Плюсы

Минусы

Никакого очищения,цена

Отзыв

Приобрели данный аппарат пару недель назад. Квартира на солнечной стороне и очень пыльная, так же шерсть от кота везде. Но за все время использования кроме небольшого увлажнения ничего не произошло. Резервуары для воды чистые, никакой пыли и шерсти. Что данный агрегат очищает непонятно. Так же тестили функцию ионизации: что с ней, что без не неё, разницы никакой. Так же непонятна функция автосушки: воду из резервуара вылила, хотела аппарат просушить, но при включении дисплей выдаёт «пустой» и все. То есть автосушка должна работать при полном баке? Смысл такой сушки. Очень надеюсь, что зимой аппарат проявит себя, и хотя бы будет качественно увлажнять,т.к. воздух сухой настолько, что появляются корочки на слизистых. Поэтому зимой обязательно напишу ещё отзыв. А пока очень обидно отдать такие деньги за ведро с вентилятором.

Дмитрий 16.12.2019

Ну так какой осенью то собираетесь писать?)

Плюсы

Их очень много

Минусы

Их нет

Отзыв

Отзыб об LG Все началось с того что ребенок постоянно начал болеть. И наш врач посоветовала купить нам увлажнитель. Так как от него только будет лучше но никак не хуже. Придя в магазин, мы удивились огромному выбору увлажнителей. Мы не знали с чего начать, на что обратить внимание . И супруг сказал- давай старый добрый LG ,у нас все дома этой фирмы. Были модели намного дешевле. Я говорю давай дешевле. Супруг говорит- я сказал LG значит lg и точка. Я ни капельки не жалею. Дома стало приятно и легко дышать. Даже цветы которые вечно были вялые стали красивые прямые. Я даже не представляла ,что есть такое чудо. Ребенок ,естественно, болеет. Но не так часто. Так что я очень рада. Работает бесшумно. Очень красивый. Иногда я капаю масло лаванды в воду, и это вообще отпад. Не думая ни о чем, берем в руки и бегом на кассу. У нас еще был промокод нам его в Детском мире за покупку дали,номинал был 1000р. И так мы были только в плюсе. Всем здоровья. Я не поняла как надо фотку ставить. Так что простите

Плюсы

Минусы

Шумный,нет фильтра очистки воздуха

Отзыв

Купили недавно, неделю назад, разочаровались. Работает шумно,фильтра очистки воздуха нет.Увлажняет воздух хорошо. Очистку воздуха вообще не заметили. Не стоит таких денег.

Екатерина 07.05.2017

1. Шумнось зависит от скорости работы вентилятора, она может задаваться в ручную и автоматически, если воздух очень сухой - 20% то да, на 3 -ей скорости шумновато, но когда влажность повышается до 50% он уже работает на 1-ой скорости и достаточно тихо. Данный прибор работает по принципу естественного увлажнения через испарение воды в резервуаре при обдуве воздуха, поэтому данный тип увлажнителей всегда будет шумнее ультразвуковых. 2. Про какой фильтр вы вообще говорите, все примеси и пыль что есть в воздухе оседают в резервуаре при прохождении через увлажнитель. У меня данный увлажнитель трудиться 1,5 года, мне нравиться, только цена очень завышена, но альтернативы достойной не было на тот момент.

Плюсы

Удобная добавка воды сверху, расходников не требует, тихий

Минусы

Нельзя отключить звук клавиш, цена

Отзыв

Если бы не цена взял бы ещё один, реально нос начал дышать. Хотя я скептически относился к этому прибору. Буду копить на второй такой))) И не понятно фильтр можно ли мыть в ПММ? В инструкции не слова

Вячеслав 19.03.2018

Я мыл диски в посудомойке на щадящем режиме, все нормально

Плюсы

Нежный,красивый,компактный,качественный пластик,очень приятный звуковой сигнал,тихо работает(ребёнок сможет спать при максимальном режиме),хорошо увлажняет,но без бани,освежает,на максимальном режиме летом будет отличный вентилятор(влажно и свежо,как у речки).Надеюсь,всех микробов,вирусов и пылевых клещей убил плазменный ионизатор.Легко доливать воду сверху,есть звуковой сигнал,что достаточно..Нет расходников.

Минусы

Чистит ли он воздух от пыли? Не отключается подсветка показателей работы аппарата(спать не мешает,но если вам нравится ночью полная темнота в спальне,её не будет).Нет тёплого воздуха,при самом сильном режиме дует холодом,зимой можно простудиться,если сидеть рядом,поэтому надо хотя бы 2-2,5 метра от него при max режиме.

Отзыв

Время испытания неделя.Вызывает только положительные эмоции,приходя домой,с радостью сразу включаю.Воду надо менять раз в сутки полностью.Звук как от компьютера,совсем не мешает,уровней мощности работы 3,не мешает спать при 1(min) и 2(mid) режиме,самый громкий 3-й(max) включаю,пока не наберёт максимальную влажность.Если включены min или mid режим,комфортно сидеть рядом.Есть ещё автоматический режим-аппарат сам периодически меняет интенсивность работы.При включенном телевизоре 3-й режим не слышен почти,ровное шипение даже успокаивает.Уровней влажности 3(min,mid и max). На набор максимальной уходит часов 4-5 в комнате 17 кв.м.(пластиковые окна),но среднюю влажность набирает с минимальной почти сразу.На мой взгляд,средняя влажность для большинства людей достаточна,но если есть проблемы с органами дыхания,наверно лучше максимальная. За 2 дня постоянной работы аппарата вода в аппарате можно сказать чистая,несколько пылинок.Может быть просто чисто в комнате?Но есть кошка,проветриваем регулярно,а за окном суперинтенсивное автомобильное движение,на балконе всё быстро чернеет от грязи..На коробке товара написано "премиум увлажнитель воздуха,без бактерий". Название "увлажнитель" аппарат оправдывает.Дышать стало легче,чувствуется свежесть.В маленькой комнате найти место будет сложно,т.к. увлажнитель надо ставить на расстоянии 1м от всего.Плазменный ионизатор по информации от производителя(получена по телефону с официального сайта LG) можно держать включенным всё время,что хорошо,т.к. при этом должны погибать все микробы.

Плюсы

Хорошо увлажняет,бесшумный,подсветка,удобный долив воды

Минусы

Нет тёплого воздуха,

Отзыв

Испытывали его целую неделю по гарантии,зимой самое плохое,что нет теплого воздуха и замерзаешь с ним,ещё и шею продули с ним. НЕ знаем ещё как в детскую комнату ставить будем,только с масляной батареей наверно.Пультика управления нет, дисплей не показывает в цифрах влажность воздуха в комнате,но есть три слова уровня влажности(высокий,средний,низкий). Для беременных тяжёлый,можно аккуратно ногами передвигать.В остальном плюсы: красивый,аккуратная матрёшка ,есть режим защиты кнопок от детей,режим сна,тихий на первом режиме,почти бесшумный, удобно заливать воду,оповещает,когда вода закончилась,собирает пыль, подсветка-светильник есть,мелодия при включении не раздрожает.Пропал насморк уже на второй день использования...плюсов больше,чем минусов.

Достоинства. 1. Нет затрат на допники (нужно только промыть барабан с дисками и дно ванны); 2. Качественные увлажнение и очистка от пыли (стоит на площади 26м2); 3. Хороший пластик (без резких хим-запахов и довольно плотный корпус аппарата); 4. Нет громкого бульканья ночью по сравнению с другими двумя моделями, что стоят в квартире. Недостатки. Дизайн на любителя: матрешка!!! Я больше квадраты предпочитаю. Но жене и дочкам он по нраву пришелся. Кому- что.

G

Купила его полгода тому назад, до этого был увлажнитель другой фирмы, но слишком громко гудел. а этот тихий, журчит себе тихонечко на ночном режиме и не мешает спать, к тому же сон у меня с ним ну очень глубокий, все-таки ионизация свое дело делает. Управляется одним нажатием сенсора, тут он отзывчивый и не подвисает. И резервуар вместительный: 5,5 литра воды надолго хватает. Удобно так же, что таймер на 8 часов поставить можно, как раз захватывает нормальное время ночного сна, потом увлажнитель на автомате отключается. Единственно что мне лично не очень понравилось - это звуковой сигнал, но это уже дело вкуса.