Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Kambrook AAW500 - Отзывы

Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Kambrook AAW500

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Kambrook AAW500

Плюсы

Бесшумный, стильный, удобен в управлении, менять фильтрик раз в год, остальное промывать, реально чистит воздух и быстро увлажняет.

Минусы

пока не выявлено, но обязательно они будут, потому как мне всегда всё не нравится

Отзыв

Стоит в частном, загородном доме. Лучший в своём классе, цена-качество идеальная! Спасибо продавцу, не подвёл! С P.S: Ставить исключительно на ровную поверхность! Малейшая неровность и раздасться скрежет от барабана внизу прибора.

Екатерина 03.10.2018

Все бы ни чего. Но фильтров к этому «чудо очистителю увлажнителю НЕТ. Об этом забыли предупредить при покупки. Но ведь и у самого производителя из нет. УЧТИТЕ ЭТО ПРИ ПОКУПКИ

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Толку от него нет

Отзыв

Пустая трата денег

Плюсы

Стильный, Простой в ежедневном обращении, Ночной режим, измеритель влажности.

Минусы

Сложный в мойке, практически невозможно найти сменные фильтры в продаже.

Отзыв

Пользуюсь им больше месяца. У него есть три скорости вращения барабана, на самой высокой скорости резервуар с водой испаряется за 1 день. если включить теплое увлажнение то вода заканчивается еще быстрее. У меня на комнату 25 кв мойка воздуха работает не выключаясь совсем. Ощущения изменились, дышать стало легче, пыли стало меньше, хотя если верить показателям измерителя влажности она колеблется в пределах 20-22% и увеличивается при сушке белья или готовке супов, однако могу сказать что покупкой доволен. из Минусов: 1. при теплом увлажнении нагревательный элемент очень быстро покрывается белым налетом ( как чайник) и фильтр входящий в комплект совсем не спасает. 2. если его не мыть раз в 2-3 недели то устройство отслеживания количества воды из за солей может остановиться на отметке "полный бак" и работать в холостую. 3. при осушивании емкость и барабан покрываются слоем солей. 4. в инструкции указанно мытье с помощью уксуса - после мытья и осушивания соли все равно остаются. 5. сменные фильтры (для воздуха и картридж для воды) найти так и не удалось.

Александр 20.01.2019

Итак, сменный фильтр найден, необходимости менять раз в 1-2 месяца получается совсем не дешево. не смотря на то что 4,5 литра воды уходит в воздух показатель влажности на встроенном измерители так и не изменяется, если задача не отчистить воздух а именно УВЛАЖНИТЬ - выбирайте ультразвуковую модель.

Плюсы

Удобно воду наливать, компактный, безопасный.

Минусы

Не могу понять почему у меня он сколько не работает, а уровень влажности так и не приблизился хотя-бы к 30%

Отзыв

пользуемся около 2х месяцев. По ощущениям Ультразвуковой увлажнял лучше. Но в ультазвуковом белый налет, это жуть. Этот же не только не загрязняет воздух, но и моет его!

Рашид 19.12.2018

Столкнулись ровно с этой же проблемой - 30% и все. Хотя в первые дни использования доходило до 55%-60%. Светлана, у вас как то изменилась ситуация или это повод сдать устройство?

Плюсы

Не шумный, не нужно часто доливать воду, не течёт

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Хороший товар , чистит и увлажняет воздух , не шумит , рекомендую

Плюсы

Дизайн, детский режим, сенсорная панель

Минусы

Очень шумный!!! Каждую минуту скрешет..

Отзыв

Купили данную модель 2 дня назад. Во всем нравится если не одно но! ночью не уснеешь постоянный скрежет... работает очень шумно... думаю возвращать обратно... многие пишут что тихо работает,но воду заливать не удобно и подсветка яркая....все в нем хорошо и подсветка и воду мне супер удобно заливать но скрежет и писк( как по пластику) в связи с чем мы не знаем,но раздражает сильно ((((

Елена 28.11.2018

включите ночной режим, подсветка отключится, шума не будет совсем, кроме того, как крутится барабан фильтр

Плюсы

Очень мощный и качественный воздухоувлажнитель. Управление удобное, понятное и простое, все делается с помощью сенсорной панели. С очищением и увлажнением воздуха справляется на ура. Уровень влажности легко регулировать.

Минусы

Не обнаружил изъянов, меня все устраивает.

Отзыв

Понравилось, что у устройства есть таймер аж на 12 часов. То есть можно спокойно включить увлажнитель на ночь, а он потом сам автоматически отключится. Очень удобно. еще понравилось, что есть опция нагрева воды и специальный режим для детской комнаты.

Юлия 24.06.2018

Купили 2 дня назад. Плюсы: Дизайн, сенсорная панель, детский режим Минусы: Очень шумный!!!Треск каждую минуту...вот думаю поехать отдать его... отзывы прочитала что работает бесшумно. Нам его отдали с витрины и утверждали что он там простаял 3 дня....