Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Endever Oasis 510 - Отзывы

Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Endever Oasis 510

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Endever Oasis 510

Плюсы

Отлично увлажняет и очищает воздух

Минусы

Отзыв

Не могу сказать, что он прям очень сильно компактный, но просто суперский аппарат. Воздух в квартире стал намного лучше. Относительно тихий. Очень довольна покупкой

Плюсы

3 функции Ионизация/Увлажнение/Охлаждение. 3 режима работы, которые можно настроить под себя. Таймер. Большой резервуар для воды и длительные часы непрерывной работы. Цена. Мобильность.

Отзыв

Живу в съёмной комнате, кондей не вариант. Пришлось искать что-то подобное. Но охлаждает и впрямь неожиданно здорово, плюс намного дешевле кондея и не требует монтажа. Есть функции очистки воздуха и увлажнения. Имеет три режима: нормальный, природный, ночной. Шум не такой уж сильный, ни мне, ни соседям по квартире не мешает. По мере загрязнения нужно чистить фильтр-сетку и резервуар для воды. В этом ничего сложного, т.к загрязняется очень долго. Я часто чистила только в те дни, когда сугробы тополиного пуха летали. За свои деньги аппарат достойный. Если не можете позволить себе качественный кондиционер и не хотите покупать вентилятор, который только пыль гоняет, то берите этот прибор.

Плюсы

Не громоздкий, отлично охлаждает, легкое управление, самый большой плюс это съемный резервуар для воды, и наливать удобно и мыть

Минусы

Шумноват, но это не критично

Отзыв

Хороший аппарат, используем около месяца, наш сабакин очень доволен, дышать очень приятно в комнате

Очень актуальный аппарат. Устойчивый и крепкий. Помогает в период жары увлажнить воздух. Я от него просто в восторге. Он очень мобильный. Приятно знать, что по необходимости можно его передвинуть и не сломать ни ему ничего, ни себе. Достаточно мощный - очень быстро увлажняет и охлаждает комнату. А также, он достаточно тихо работает. Есть пульт в наборе, так что если лень шевелиться в сторону вставания с кровати, пульт помогает. Фильтр можно снять и это круто. Три разных режима работы и переход между ними не резкий. Есть крутой таймер на 24 часа. Я очень рада, что у меня этот прибор появился.

Очень устойчивый аппарат. У него есть колесики, которые помогают перемещать между комнатами. мощность довольно большая - что мне кажется классным. Охлаждает помещение быстро и качественно. Есть резервуар для воды объемом 10 литров. Достаточно тихо работает и это очень круто. Есть три режима : нормальный, спящий и природный. Все режимы работают исправно и качественно. Нет никаких проблем. Есть у него еще и пульт. Как актуально для летнего времени. Я довольна аппаратом.

Прикольный аппарат. Недавно приобрела, потому что дома постоянно душно. Решила, что воздухоохладитель мне не помешает. А также у него есть функция увлажнения воздуха. То есть самое оно для моей сухой и душной квартиры. Можно всегда отрегулировать какой режим хочется и скорость потока. У него есть пульт! Это очень круто, потому что, если вдруг стало прохладно, можно не вставая с кровати, переключить или выключит вообще. работает тихо. Включается быстро и это очень круто! У него есть колесики и потому его очень просто перетащить в другую комнату. Устойчивый. В общем, я от него в восторге!

Плюсы

нет белого налета как от обычного увлажнителя!

Минусы

шум ребятки просто отпадный!!! слышно его даже в закрытой комнате! а так пойдет!

Отзыв

если готовы мериться с шумом то берите, для однушки не пойдет совсем!!! только для изолированных комнат!

Плюсы

Чистит, увлажняет

Минусы

Сетка прикручена на саморезы, если смотреть на жалюзи, то виден этот колхоз.Инструкция убогая, до сих пор не могу понять что за цифры на дисплее появляются при включении, это не таймер, не скорость. Шумный, даже на ночном режиме. Кто говорит, что он тихий, то вы просто плохо слышите.

Отзыв

Прибор неплохой, но привыкайте к очень шумной его работе.

Александр 05.03.2019

цифры - температура выходящего воздуха

Ф

При выборе воздухоочистителя выбор пал на эту модель. Отлично борется с испарениями воздуха. Прост и понятен в управлении. Великолепно спасает от пыли и шерсти животных. Когда получили прибор, сразу же включили его. Выбрали подходящий для себя режим работы. И сразу воздух стал другим. Хотелось дышать как на природе. Воздух стал чистым.

Плюсы

Дышать с ним намного легче. Есть кнопка включения дополнительного усиленного увлажнения. Есть почасовой таймер. Три режима работы.

Минусы

Очень шумный, по шуму ощущаешь себя в салоне самолета.

Отзыв

В целом норм. Если шум не сильно смущает то берите. Спать с ним некомфортно. Включаю за час до сна, и сразу как просыпаюсь. На час днем, очень помогает таймер - включил и забыл. Жду лето, чтобы опробовать функцию охлаждения. Очень на нее расчитываю, кондиционер нельзя, на кондиционированный воздух жуткая аллергия

Я довольна покупкой этого аппарата. Посоветовала подруга, в качестве замечательного бьюти средства. Подтверждаю, незаменимый помощник в уходе за собой. Кожа увлажненная, гладкая, напитанная. Волосы перестали пушится и на концах более мягкие. Кажется, такая мелочь, а так много от нее зависит.

Плюсы

Хорошо увлажняет, охлаждает. Мощности на комнату 20-25м.кв. хватает однозначно. Прост в обслуживании.

Минусы

Очень шумный. Режим с названием "ночной" - шутка. Не разобрался как работает таймер. Подозреваю что не работает. Необходимости в нём нет, поэтому забыл про него.

Отзыв

Надеюсь что когда придёт время менять фильтр, его можно будет купить за адекватные деньги и в доступности.

Владимир 28.01.2019

Таймер работает. Просто он почасовой. Режим 1 час точно срабатывает. Больше часа не ставил. Фильтр мжно просто промывать и ставить обратно

Плюсы

Хорошо охлаждает воздух, легко менять воду

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Читал отзывы, все пишут что он тихий. Это точно комментарии про Oasis 510? Решил купить, привлекло то что охлаждает + есть опция увлажнения. Он в ночном режиме шумит так что телевизор плохо слышно... Я сплю спокойно под тот же телевизор, но тут звук как будто пылесос рядом работает. Поэтому на ночь выключаю.

купила эту штуку через интернет магазин,живу на первом этаже,постоянная пыль в доме при открытом окне,поставила в первый день его на пол на всю ночь,а когда проснулась на свету увидела что мелких пылинок в воздухе нет,замечательная вещь,посмотрю как действует при болеющих гостях,но по крайней мере с загрязнённостью воздуха справился на ура! работает очень тихо,спать не мешает, никакого запаха пластмассы нет,отличная вещь!

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Отлично увлажняет воздух. Прям дышать легк. Пользуюсь им достаточно давно. Пока нет намека на замену фильтров. Все отлично работает без проблем. Не нагревается, посторонний запах не выбрасывает в воздух.

Хороший очиститель воздуха. Мне нравится, как он устроен. Все очень просто и понятно. В комнатах теперь реально свежее стало. Это идеальный просто аппарат. Красивый, кстати, внешне. Очень прикольно. Много места не занимает в квартире. Думаю еще один купить.

Живем близко от железной дороги, поэтому без очистителя, рассчитан на достаточно большую комнату, а еще и симпатичный. Воздух чистит хорошо, улавливает запах, тихий.

Плюсы

Мощный, устойчивый, простое управление

Минусы

Не нашел

Отзыв

Воздух, действительно, становится чище свежее и дышать легче. Отлично собран без нареканий, работает тихо. Режимов вполне хватает, очень простое управление. Устойчиво стоит на месте и не качается. Прочный.

Хочется поделиться впечатлениями отличной покупки! Я аллергик, у которого аллергия на цветение и частично на пыль, начинаю дико чихать при уборке. Уже не знала как с этим бороться и вот прочитав отзывы и рекомендации в интернете решила попробовать прикупить себе воздухоочиститель. Выбор сначала упал на дешевый, однако в магазине меня отговорили и показали этот. Прошло уже 3 месяца и я могу сказать, что дышать и убираться в квартире стало намного легче! Если пыль протиралась 2 раза в неделю как минимум, то теперь всего лишь 1 и не в таких количествах огромных. Цветения теперь и вовсе не боюсь! Ну и приятным бонусом стало, что он тихо работает ночью. Отличный аппарат, который спасает меня от аллергии каждый день!