Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Bork Q710 - Отзывы

Финальная цена

Кредит от 1 457 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤
Бонусные рубли не применяются
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Финальная цена
сегодня, 990¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Bork Q710

Плюсы

Стильный,тихий,компактный

Отзыв

Раньше отзывы не писал так как думал что их пишут роботы или за деньги, но тут решил поделиться опытом при покупке моики воздуха.Выбор стоял между увлажнителем и очистителем, послушав консультанта все за, и против, пришел к выводу: Надо брать все и сразу.По параметрам(да и по дизаину,что не мало важно было для жены) подошла модель Bork Q710.В обращении проста,шум не издает не сложная в обслуживании, так ище и ароматерапия присутствует. Всем рекомендую, аппарат достойный!В выборе компании Bork ни капли не сомневался ,так как грилем пользуемся давно!Здоровья и чистого воздуха всем!!!

Евгения 30.01.2019

добрый день! а что означает ароматерапия в вашем отзыве?

Плюсы

мощная, хорошо очищает воздух

Минусы

нет.

Отзыв

Купил себе такую мойку в квартиру, очень доволен. Режимами разными не пользуюсь, просто наполняю водой и включаю. Чувствую, что воздух стал более комфортным.

Плюсы

Очень хорошо очищает воздух

Минусы

Фильтры бывает лень чистить

Отзыв

Купили этот увлажнитель в детскую комнату, когда родилась наша вторая дочь. Сказать, что я почувствовала разницу в качестве воздуха, когда мы ее установили - это ничего не сказать, вот правда. Очень мощная мойка на самом деле, мы живем далеко не в самом экологичном районе Москвы, иногда выходишь на улицу и чувство такое, что ты в Пекине. Но в комнатах воздух супер-чистый, вот прям радует теперь меня наша атмосфера в доме. Мойка реально бесшумная, по-моему от часов старых больше шума идет. Очень классная функция теплого увлажнения: раньше сидишь в кресле, кормишь ребенка и чувствуешь от старого увлажнителя, как тебе по локтю бьет холодный воздух. Приходилось выключать. Тут такого нет, сразу воздух нужной температуры и влажный.

Плюсы

Несколько режимов работы. В ночном режиме практически не слышен.

Минусы

Много времени уходит на чистку (для ленивых)

Отзыв

Чистит воздух от пыли и это хорошо видно По фильтру, отлично увлажняет воздух. Хорошо освежает воздух. Безумно рады покупке! Нужно по чаще чистить что бы неоставался налед.

Плюсы

Тихий. В ночном режиме практически не слышно. Отлично увлажняет.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Отличный увлажнитель. Очень понравился. В квартире было очень сухо. Влажность 28% держалась 2 недели при непрерывной работе увлажнителя, затем стала постепенно подниматься и теперь держится в пределах 45-50%. Это меня вполне устраивает. Выше не поднимаю. В первые две недели испарялось 8 литров воды в сутки!! Резервуар для воды наполнял два раза в сутки и удивлялся, это же ведро воды в воздух уходит!!! Сейчас одного наполнения резервуара хватает на сутки. Большой плюс увлажнителя это очень тихий ночной режим. В общем-я доволен работой этого увлажнителя!

Плюсы

Простая, эффективная, тихая.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Работает круглосуточно. Воду меняю раз в сутки, не дожидаясь когда вся испарится. Стало меньше пыли, воздух стал свежее, рекомендую!

Плюсы

Эффективный, стильный, тихий.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь больше года, стало значительно меньше пыли, более свежий воздух! Минимум фильтров, простая в использовании! Рекомендую!

Плюсы

Стильный,тихий,компактный

Отзыв

Супер вещь. Увлажняет моментально. Воздух становится лучше в комнате,легче дышать

Плюсы

Эффективная, стильная, тихая

Минусы

ни разу не видела на гигрометре выше 40% влажности

Отзыв

Используем климатический комплекс как увлажнитель и очиститель, стоит на подоконнике в теплое время, так-как собирает пыль из приоткрытого окна, зимой в гостиной так-как собирает шерсть и пыль на площади в 25 кв. Ухаживать легко, все помыл и закрыл. Белого налета нет. Да кстати одно из преимуществ то, что есть функция теплого пара, очень комфортно, когда дома прохладно и сухо. Да кстати выше 40% не поднимает потому что стоит периодически в гостиной, а там в одну сторону одна комната и холл впереди, возможно поэтому...но пока довольны

Плюсы

Удобная в использование, тихая, компактная, отлично работает на увлажнение и очищение.

Минусы

Для себя не обнаружила.

Отзыв

Приобрела в 2016году, пользуюсь постоянно не только в зимний период, но и летом для охлаждения комнаты. Мне очень нравится простата использования и сочетание функционала. Можно также добавлять арома масла) Также не мало важно уровень шума и то, что в режиме ночном подсветка экрана отключается. Комфортно спать и находиться дома.

Мария 17.04.2019

Скажите как пользоваться аромамаслами ? Просто добавлять в резервуар с водой ?

Плюсы

компактная, очень тихая, стильный дизайн, хорошие и качественные материалы сборки, легко чиститить, уберает запахи, функционнальная.

Минусы

со временем появились царапины на чёрной акантовки, видно так-как протирали жёсткой пряпкой.

Отзыв

Дома очень сухо , решили с женой купить увлажнитель, долго выбирали, читали отзывы и не чего не понимали так-как все писали всё по-разному. Пришли в магазин одни хвалят одно в другом другое, в итоги решили купить мойку-воздуха, как у друзей Bork Q710, про неё разное говорили и хорошее и плохое, но мы доверились друзьям и купили её, сказать честно мойка просто супер, спать стало лучшее, меньше запахов стало. Проще говоря пользуемся и радуемся, всем советую берите не прогадаете)

Плюсы

Не требует частой смены картриджа.

Минусы

Увлажнение до 50 не набирает, хотя думаю это всем маркам не под силу

Отзыв

Великолепная полезная техника! Взяли ребёнку, который страдал постоянным насморком, живем возле дороги( в придорожной грязи и пыли которую поднимает Машина находится аллерген), хоть и живём на 9 этаже, теперь самочувствие ребёнка улучшилось, мы избавились от насморка аллергического! Если кто-то думает брать или нет, то советую ! Влажность конечно до 50-60 не набирает( индикатор показывает) , но думаю такого эффекта ни одна марка не достигает. Пользуемся больше года, ни одной поломки. Сейчас думаю брать второй, к себе в комнату: взрослые тоже достойны дышать чистым и свежим воздухом!!!

Плюсы

Тихая, удобный долив воды, хорошо увлажняет и чистит

Минусы

Нужно мыть

Отзыв

Пользуюсь около двух месяцев все нормально. Свою функцию выполняет хорошо. Покупкой доволен.

Минусы

цена

Отзыв

в комнате закрытой 9 квадратов за ночь влажность поднимается с 37 до 42 и то это по показаниям покупного измерителя не борка, на нем показывает 60 процентов, потому что измеритель находится в нем,утром открывая дверь все что он нагнал за ночь исчезает, при том после нескольких дней использования вода в нем тухнет и пахнет болотом, нужно часто его мыть и следить за ним, поэтому чем мы дышим при закрытой комнате сомнительно, может только вред себе приносим, воду кипяченую заливаю, воздух всасывает только с боку .бутофория , конечно это лучше ультрозвукового от которого осадок по всей комнате, но болотный запах , проблемная чистка его , разбирать барабан и мыть все пластины , влажность на 5 процентов и за 30 тыс это безумие, думаю если заморочится проще наставить воды и мокрых тряпок на батарею, кнопки ночью не видны , без подсветки, или свет включай или тыкаешь на угад, безумная не оправдывающая себя цена

Алена 15.01.2019

Народ совсем обленился! Мыть технику любую нужно!!! Качество воды у всех разное!!! Если у вас тиной пахнет вода в воздухомойке, значит везде она у вас такая! У нас фильтры стоят, и запаха нет! По сравнению с тем что я видела у людей, парит как пароварка и в тумане сидишь, зато влажность 60 % аж обои отходят, так наверно лучше!!! А то что при открытии воздух смешивается-это физика! Глупости не пишите!

Классная штука!!!!

Плюсы

Удобный

Минусы

Не обноружел

Отзыв

Подарили данный аппарат ) Моя жизнь сразу заиграла другими красками )) стал высыпаться и меньше просыпаться ночью единственное что воду колотит мама не горюй ) зато результат на 5+

Плюсы

Тихий

Минусы

Ломается

Отзыв

Двигатель накрылся, поменяли по гарантии. Гарантия кончилась и снова накрылся двигатель. Это уже не та техника что раньше, так что если есть лишние деньги и время на то чтобы возить в ремонт, то приобретайте!

Руслан 18.11.2018

Ничего подобного ,пользуюсь третий год ни разу не сломалась !техника в руках аборигена часто ломается