Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Bork Q700 - Отзывы

Финальная цена
из 34 магазинов сегодня, бесплатно
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Bork Q700

Плюсы

Работает тихо, ночью высыпаемся лучше!

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

К покупке шли долго т.к. нужен был прибор простой в использовании и неприхотливый к жесткой воде. Супруге важно было возможность использования арома-масел и дизайн.))) Покупкой очень довольны!

Плюсы

Естественное улажнение, тихий

Минусы

Нету

Отзыв

Очень хорошая техника. Увлажняет не оставляя белого налета, да еще и не требовательна к расходникам. Всей семье стали чувствовать себя лучше!

Плюсы

Хорошо увлажняет

Минусы

Не увидела

Отзыв

Пользуемся больше года. Покупали в детскую комнату. Были с мужем приятно удивлены, когда у ребёнка пропал кашель. Очень комфортно стало дышать, пыли гораздо меньше. Такого эффекта если честно в момент покупки мы не ожидали. Спасибо консультанту за то, что настоял на покупке именно этого прибора. Рекомендую, особенно тем, у кого есть детки.

Плюсы

Стильный дизайн,надёжность,низкий уровень шума,простота в использовании,ну и самое важное-эффективность.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь более года, покупкой очень доволен. Мойка работает круглосуточно, благодаря ей год прошёл без болезней, в комнате стало легче дышать, т.к. влажность заметно повысилась и воздух стал чище. Благодаря "ночному" режиму спится без проблем. Если Вы беспокоитесь о своём здоровье-покупайте эту вещь, не жалейте денег, она того стоит!

Плюсы

Хорошо увлажняет, при этом тихо работает. К тому же на диске остаётся пыль.

Минусы

Так как я ленивый, его мыть надо)))

Отзыв

Был ультразвуковой увлажнитель, от него постоянно был белый налет во всей квартире, достало. Решил купить естественное увлажнение, мне посоветовали мойку bork, сказали что очищает и увлажняет. Пользуюсь два месяца ,как работает полностью устраивает.

Плюсы

Тихая!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Апаратом очень доволен! Отлично увлажняет и очищает воздух.

Плюсы

Стильная, функциональная

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

С появлением ребёнка посоветовали приобрести увлажнитель, консультант посоветовал именно мойку воздуха. Благодарен рекомендации и пользуюсь с удовольствием. Работает она у нас и днём и ночью. Спим лучше и нет сухости.

Плюсы

Превысило все ожидания

Минусы

Отзыв

Купил в октябре прошлого года, надоел ультразвуковой ( часто воду менять, Белый налёт, постоянное цветение бака ). Первое, что очень понравилось точный гигрометр. У меня был увлажнитель известной фирмы за 9тыс. Гигрометр сильно врал( это не новость для тех кто читает отзывы, большинство увлажнителей некорректно показывают влажность). Второе: он очень эффективен в борьбе с пылью и чисткой воздуха. Угольный фильтр за неделю очень сильно набрал пыли, и это помимо того , что ещё пыль собирается в воде. Третье: очень порадовали режимы особенно ночной при катором уровень шума при катором комфортно спать и режим Health при катором идёт чередование максимального и минимального увлажнение ( симуляция морского бриза)

Елена 03.03.2019

А при ночном режиме бульканье воды или что-то типа того есть?

Плюсы

Реально спасает.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Этой зимой понадобился дополнительный увлажнитель. Решил взять мойку, то есть и очиститель тоже. Взял один из самых дорогих и правильно сделал, на здоровье не экономят, тем более на своем. Очень качественно фильтрует, не думал что буду радоваться когда выливаю грязную воду. Увлажнение происходит не заметно глазом в отличии от другого типа увлажнителя, но результат чувствуется сразу.

Плюсы

Увлажняет просто супер, абсолютно бесшумно работает спим рядом с мойкой, в том числе маленький ребёнок. Стильный дизайн

Минусы

За год эксплуатации минусов не выявили

Отзыв

Данным прибором пользуюсь чуть больше года, всё работает просто класс, купили так как в живём в частном деревянном доме, и когда котёл начинает топить то на 2 этаже невозможно находится. Сказать могу одно увлажняет отлично и помимо увлажнения собирает очень много пыли мелкой, и шерсти от кота. Рекомендую всем цена качества.

Плюсы

Отлично увлажняет, красивая

Минусы

Приходится мыть каждые 2 недели

Отзыв

Купила в октябре перед включением отопления. Теперь не могу вообще спать без нашей мойки воздуха, не представляю как раньше так жила. Отлично увлажняет воздух, приходится раз в 2 недели ее промывать, но оно того стоит! И дизайн мойки отлично вписывается в нашу спальню:)

Плюсы

Тихая,очень хорошо увлажняет воздух,реально стало меньше пыли

Минусы

Отзыв

Покупкой очень довольна, вещь смотрится стильно и справляется со своей задачей на отлично . Есть "климат контроль" ,поддерживает идеально нужную мне влажность- не переувлажняет и не недоувлажняет)

Плюсы

Стильный дизайн

Минусы

Как включаем, на следующие дни заболеваем.

Отзыв

Покупали в 2015. Так он у нас ни разу нормально не отработал. Включили в первый раз и заметили на следующий день, что появился насморк, нос заложен. Далее выключили, и отложили. Через год вспомнили, подумали, может быть что-то не так делал. Поробывали ещё раз - тот же эффект. Отложили опять. И так продолжалось до этого года. Снова о нем вспомнили, поместили в детской. На следующий день у ребёнка температура. Воздух из него выходит неприятный (не в том смысле, что с запахом, запаха как раз нет): просто какой-то холодный мокрый воздух. Как будто в квартире появилась дыра в подвале, из которой сквозит холодом и сыростью. Сейчас рассматриваем недорого ультразвуковой увлажнитель. У таких моделей хотя бы пар, а не мокрый холодный воздух.

сергей 06.01.2019

большего бреда не читал никогда, спасибо, посмеялся от души!! аппарат отличный,пользуюсь 3 год,ни разу не болел ,да и никакого "мокрого холодного воздуха " не наблюдал)))