Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Bork A802 Rain - Отзывы

Финальная цена

Кредит от 2 932 рублей в месяц  ?

из 41 магазина с 18.10, бесплатно
Бонусные рубли не применяются

Финальная цена
из 41 магазина с 18.10, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Bork A802 Rain

Плюсы

Красивый, мощный и очень эффективный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Это действительно очень крутой, мощный увлажнитель, который отлично очищает воздух. Очень нравится, что он и тихий, и при этом действенный. Бывают такие модели, которые увлажняют только рядом с собой, а вот мощности этого хватает на большую комнату с лихвой.

Плюсы

Дизайн, качество сборки, эффективность работы

Минусы

Иногда лениво чистить фильтр

Отзыв

Этот увлажнитель действительно многие принимают за вазу, такой он красивый и удачный. Очень нравится, что он не просто увлажняет воздух, но и уничтожает бактерии. Вы даже себе не представляете, насколько лучше начинаешь себя чувствовать уже после первого дня его работы. Укомплектован он всем, чем только можно быть укомплектованным, производитель постарался. Есть даже встроенный гигрометр.

Плюсы

Красивый и очень эффективный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Постоянная заложенность носа и кашель, посоветовали очиститель и увлажнитель. В магазине консультант рекомендовал это устройство. Ни капельки не пожалели о покупке! Самочувствие стало лучше, даже болеть меньше стали!

в

Плюсы

внешний вид

Минусы

работает с фильтром про который продавцы не скуажут гни когда что он требует замены . как очиститель будет очищать только крупный мусор естественно такие загрязнения как бензин маслоа и формальдегит не для него.

Отзыв

купил как красивую вещь но на самом деле таких денег не стоит. Е сли нужен увлажнитель покупайте знаменитые бренды

Олег 22.03.2019

Знаменитые бренды , ахахха . Как это влияет на качество продукта ?

Плюсы

Красивый! Хорошо увлажняет и чистит воздух!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Приобрели это чудо и только радуемся! Сон стал крепче! Болеть стали меньше! Да еще и в интерьер вписался! Всем рекомендую!

Плюсы

Выглядит он отлично. Довольно компактный. Очень большой резервуар для воды, при самом интенсивном увлажнении работает до 7 часов! Сенсорный дисплей прост в управлении и реагирует на действия без малейшей задержки. Вода испаряется очень хорошо, не оставляя конденсат на мебели, разве что небольшой на зеркалах если стоит прям под ними.

Минусы

Воздух стал заметно чище и приятнее.

Отзыв

Раньше пользовалась лишь очистителем, но воздух стал заметно суше. Постоянный кашель и головные боли. Поначалу терпела, но потом просто вернула товар и купила такую комбинацию из воздухоочистителя и увлажнителя.

Плюсы

Влажность поднимает неплохо

Минусы

Фильтра хватает на 2 недели максимум,а потом дуткая вонь!!!

Отзыв

Не знаю,что больше от него пользы или вреда!!! Фольтра хватает на 2 недели!не больше! Потом начинается ужасная вонь! Промывать бесполезно!!! Все равно запах не пропадает. Приходится меня фильтр, а это очень дорогое удовольствие пооучается. Так что больше минусов!

Плюсы

Доброго времени суток! Скорость испарения воды быстрее чем у моего прошлого ультразвукового увлажнителя. Так же отмечу что с ультразвуком вечно мучались с образованием белого налёта на мебели. По очистке воздуха сказать на 200% не могу, олергиков нет. Но пыли меньше это факт.

Минусы

Если у Вас, как и у меня, дом с двумя этажами, то купите 2. Поднимать с этажа на этаж не удобно.

Отзыв

Пользуюсь второй сезон. Промывка по инструкции. Смена фильтров раз в сезон. По цене расходника приемлемо. Задачу выполняет исправно. Опыта пользования приборами увлажнения и очистки достаточно. Радует что не приходится играть в квест при потребности замены фильтров. Для меня это был один критических факторов в выборе. Простой в использовании, удобный в эксплуатации. Следуя подсказкам по очистке,(они кстати есть во внутренней стороне кожуха бака, не только в инструкции) будите довольны как и я.

Плюсы

Хорошо нагнетает влажность, красивый долив, стильно выглядит

Минусы

Проработал 2 недели

Отзыв

Угробление денег, напряжный уход за прибором.

Павел 31.01.2019

Любой прибор ЕСТЕСТВЕННОГО увлажнения требует ухода. В данном приборе больше плюсов, чем минусов!

Плюсы

Прост до совершенства. Тихий, быстро увлажняет воздух в помещении.

Минусы

Не увидел

Отзыв

Отопление зимой очень сильно сушит воздух в помещении. С появлением данного прибора, вопрос с уровнем влажности был закрыт. Стало намного легче дышать, пыли нет вообще. Рекомендую!!!

E

Плюсы

Прост в в обслуживании

Минусы

Цена высокая)

Отзыв

Хочу поделиться покупкой данного прибора, с мужем решились на дорогостоящий прибор, пришли в магазин, нас встретил продовец просто АС)) в климатической технике по имени Виталий, предложил сначала весь ассортимент,который был представлен на витринах, погрузил нас в рассказ Микроклимата, рассказал что это такое. Мы поняли что это не дёшево, про демонстрировал дорогущий дайсон,были круто удивлены, после показал работу этой ВАЗЫ, мы были в восторге от удобства в работе прибора, начали с мужем обсуждать и заглянули в интернете, чтобы почитать отзывы))) и были дико удивлены, что пишут про него очень негативного, подошли к продавцу начали с ним беседу, что он вообще не какой и не стоит своих денег, на что продовец буквально в 3х минутах все объяснил и убедил, что это лучший прибор для нашего Здоровья. Мы с мужем думали неделю, пришли сново в магазин и решили купить дайсон. Встретили продавца Виталия, который нас ранее ознакомил с увлажнителями, начал рассказывать опять про вазу,в подробностях объяснил как ухаживать за прибором, как эксплуатировать прибор, убедил, что при правильном использовании никаких проблем не возникнет. Муж сказал берём!!!)))) Что могу сказать по работе прибора за 3 недели: Эффект свежести не реальный, стоит в детской комнате, дети перестали кашлять и спят как убитые))) ухаживаем как советовали, пока проблем не возникает, пыли тоже))) что хочу этим сказать,что не попробуешь не поймёшь, в целом прибор делает чудеса ) никогда не думала, что может быть так свежо и так приятно стало находиться в комнате)))) для себя решили больше не читать отзывы)))) главное получить консультацию от опытного продавца )))) о покупке не пожалели, на данной момент пользуемся и наслаждаемся )))) подумываем о ещё одном приборе) но пока дороговато!))))

Плюсы

Эффективное увлажнение, тихий, удобно обслуживать, уникальная возможность долива воды не выключая и разбирая прибор!!!!

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Очень благодарна консультанту в магазине, помог подобрать нужный прибор! Очень долгло выбирали, и остановились на этой модели А802, и не пожалели за 6 месяцев эксплуатации одни только плюсы, тихий, увлажняет,очищает воздух от пыли, не требует частой смены фильтров, великолепный дизайн!!!! Брали в детскую комнату , будем брать еще!!!

Плюсы

Быстро увлажняет площадь 20м, удобный в использовании, стильный, по фильтрам совсем не затратный, по инструкции замена раз в 12 месяцев

Минусы

Отзыв

Стоит в детской, дети спят сладко, не беспокоит сухость в воздухе. Заходишь в детскую и выходить не хочется, одно удовольствие от покупки.

Плюсы

Все устраивает

Минусы

нет противоаллергенного фильтра.

Отзыв

Отличный увлажнитель. Лучший в линейке Борк. Увлажняет за час с 40 до 60% Измеряли метео станцией. комната 20 метров

Плюсы

удобно заливать воду, удобно мыть раз в две недели.

Минусы

не малая цена прибора

Отзыв

хороший, практичный прибор. Имею таких два. один на первом этаже в доме, один на втором. Включаю осенью, в конце октября, когда уже активно начинает работать отопление. перед сезоном меняю фильтры, до апреля-мая хватает. после в приборе большой надобности нет, т.к. влажность воздуха летом хорошая, живём рядом с лесом. он просто стоит как красивый элемент интерьера. Увлажняет исправно, на режимах 1-4 работает тихо, 5ка немного шумновата. но есть автоматический режим, если ставить один прибор на 30-45 кв.м. справляется хорошо. Доволен. Рекомендую.

Плюсы

Красивый.... На этом все...

Минусы

Надоело менять очень дорогие фильтры каждые два месяца,да и по факту я не заметила особых изменений во влажности дома.

Отзыв

Выкинутые деньги на ветер.... фильтры меняли каждые полтора месяца. Не увлажняет. Но дизайн интересный.

Михаил 25.10.2018

Пользуюсь уже второй год. Увлажняет. фильтры меняю перед зимним сезоном, осенью. Летом обычно выключаем, т.к. влажность нормальная (приборы для измерения есть в каждой комнате). удобно, эффективно. стоит один на втором этаже и один на первом. Хороший прибор. Доволен.