Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Bork A704 - Отзывы

Финальная цена

+ 1 407  Бонусных рублей ?

Бонусные рубли не применяются
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Финальная цена
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Bork A704

S

Плюсы

Просто обалденный, чистит увлажняет

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличная производительность, низкий уровень шума, фильтры всегда в наличии.

Плюсы

стильный, мощный, удобный

Минусы

лично я не нашла.

Отзыв

Скажу честно: изначально я выбрала увлажнитель именно благодаря его суперскому дизайну.Плюс знала, что действительно он не только увлажняет воздух, но и фильтрует его. Воздух, кстати, всегда сам идеальный и не надо ничего настраивать: в увлажнителе умный датчик, он автоматически делает воздух идеальным в зависимости от исходных условий.

Плюсы

Хорошо чистит воздух

Минусы

Большой

Отзыв

Купили для ребенка, он аллергик. Устройство помогло, эффект с первого дня эксплуатации. Плюс мы с женой, тоже стали меньше болеть. Рекомендую всем!

Плюсы

Не занимает много места. Резервуар большой. Есть несколько режимов испарения, на самом интенсивной работает до пяти с половиной часов. Несколько видов фильтров полностью очищают воздух и он ни чем не пахнет. В увлажнителе стоят дезинфекторы воды. Из-за того что вода испаряется, а не рассеивается, на стеклах нет конденсата или налёта как это обычно бывает. Фильтры можно использовать довольно долго, и стоят они не так уж и много. Есть прослойка из антибактериального фильтра, который убирает все бактерии и вирусы.

Минусы

Все нравится.

Отзыв

Всегда нравилось, когда в квартире абсолютно ничем не пахло и не было частиц пыли в воздухе, из-за которых я постоянно чихал.

Плюсы

Качество сборки, тишина при работе, функциональность.

Минусы

Цена, конечно высоковата, но здоровье дороже)

Отзыв

Изначально хотел купить просто хороший увлажнитель, но продавец рассказал, об особенностях и функционале данного прибора, и решил остановить свой выбор именно на нем. Подкупили функциониональность, а именно полноценное увлажнение, без беловатого налета, который оставлял за собой предыдущий увлажнитель и полноценная очистка воздуха не только от пыли, но и запахов, аллергенов (что для меня особенно актуально, так как покупал в детскую) плюс. Порадовал так же низкий уровень шума, и автоматический режим работы. Один раз включил и забыл, только воду доливаю. Эффект почувствовал через сутки после использования, пыль не летает, воздух в детской гораздо свежее и приятней. Вообщем покупкой доволен)

e

Плюсы

Быстрая очистка и увлажнение.

Минусы

габариты

Отзыв

Купили осенью.Чистит отлично(пыль протирала ежедневно,сейчас раз в три дня)Первый фильтр пылесошу раз в две недели- весь в пыли, значит очистку делает на 5+ Увлажняет чуть дольше чем хотелось бы, но зато без белого налета и шипения (раньше был ультразвуковой). Кто то написал, что плесневеет .Так это проблема не увлажнителя, а отсутствие ухода за ним!!!!!!!!Покупкой довольна и результатом тоже!

Плюсы

Датчики качества воздуха,Удобное и простое управление,инновационная система очистки воздуха,5 специализированных климатических станций в одном продукте.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Приобрёл данный товар в мае 2018 г ,так как ребёнок аллергик. Воздухоочиститель справляется на все сто процентов и даже не ожидали такого эффективного результата. Ребёнок стал по новому жить, радоваться и улыбаться. для родителей это самое главное когда ребёнок жизнерадостный. Рекомендую этот товар Bork A 704.

Плюсы

Иновационная система очистки воздуха. активная стирилизация. 5 специализированных климатических станций в одном. Удобное и простое управление. датчики качества воздуха.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Приобрёл данный товар в мае 2018 г, так как ребёнок аллергик. Воздухоочиститель справляется на сто процентов и даже не ожидали такого эффективного результата. Ребёнок стал по новому жить, радоваться и улыбаться. Для родителей это самое главное когда ребенок жизнерадостный. Рекомендую этот товар Bork A 704.

Плюсы

Тихий, производительный, умный с огромным количеством датчиков!

Минусы

Только размер.

Отзыв

Хотел купить обычную мойку. Попался на очень приятного консультанта, который в течении 30 минут рассказывал и показывал различия. Итог уговорил и я очень рад этому!!!! Спасибо!!! В Квартире стало чище запахов нет даже когда супруга готовит!

Плюсы

Достойный аппарат, даже необходимый.

Минусы

размеры, но это с лихвой покрывается ПЛЮСАМИ

Отзыв

Достойный аппарат, чистить, увлажняет. Самое главное он очень тихо работает, ночью можно спать спокойно не шумит. И по поводу фильтров не соглашусь с предыдущем отзывом, при необходимости можно всегда приобрести. Пользуюсь около 8 месяцев и ни какой тины я в нем не наблюдаю.

Хорошо увлажняет и чистит. Понравился дизайн, очень удобно заливать воду, бака хватает на долго. Берите не пожалеите!

Плюсы

никаких

Минусы

магазины не продают запасные фильтры, рассадник бактерий

Отзыв

Купите и потом он будет бесполезно стоять плесневеть. сейчас ломаем голову где купить фильтры. фильры нужно менять и чистить эту махину внутри от тины которая там копиться. не стоит брать.

Евгений Кравцов 20.03.2019

Андрей , не верю , что вы являетесь пользователем данного прибора. Пользуюсь этим прибором и без проблем покупаю расходники в магазине м-видео или в бутике Борк. Если меняете фильтра как написано в инструкции, никаких проблем с прибором нет. Чистить и ухаживать за прибором довольно просто, все элементарно понятно. Возникает вопрос, где вы видели очиститель воздуха за которым не надо ухаживать?