Воздухоувлажнитель Vitek VT 2340 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Кредит от 344 ₽/мес
Способы получения заказа
из 24 магазинов М.Видео сегодня или из 118 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 28.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Vitek VT 2340

Плюсы

Не шумный (только булькает изредка) не течет, простое меню

Минусы

Что бы заправить, надо снять бак ( может быть и удобно, но с таким же успехом, можно было сделать горловину сверху)

Отзыв

Не понимаю, сверху 2 отрицательных отзыва, про увлажнение - всё нормально, за день поднялась влажность в комнате до 60% с 20% Замер в другом углу комнаты показывает в районе 50% (другим прибором) про шум, что у кого шумит, у меня куллер ноутбука работает громче (тот же фильтр в аквариуме на порядок громче)

Плюсы

Все работает.

Минусы

Не с чем сравнить.

Отзыв

Оправдал ожидания, брал по акции плюс бонусы, получилось нормально.

Плюсы

Тихий, увлажняет хорошо, есть теплый пар. Моно управлять с пульта.

Минусы

Шнур коротковат.

Отзыв

Мне понравился, работает тихо, увлажняет быстро. Я его ставлю на пол, не на тумбу. Проблем с распылением нет. Понравилось, что есть много функций, увлажнение можно выбрать, какое больше нравится. Рассада дома ожила. Да и для кожи плюс- сухость исчезла. Воздух влажный, дышится легче. Удивляюсь отрицательным отзывам.

Плюсы

работает тихо, хорошо увлажняет

Минусы

не обнаружили

Отзыв

легкий, компактный, прост в управлении

Плюсы

Хороший стильный увлажнитель

Минусы

Датчик влаги врет 100%нужно брать с отдельным

Отзыв

Купила по скидке, все супер.без скидки конечно дороговат!работает нормально.Почти не слышно, иногда подбулькивает. После включения уже через 5 минут становится ощутимо прохладно

Плюсы

Красивый

Минусы

Не знаю

Отзыв

Купили в детскую. Ребёнок стал спать лучше.

Плюсы

Красивый дизайн, функциональность

Минусы

Пар плещет вверх, из-за чего весь увлажнитель мокрый и все рядом с ним

Отзыв

Понравился дизайн, функциональность, хороший объём, на ночь хватает. А также понравилось то, что есть возможность добавлять аромамасла. Но как оказалось, пар бьет вверх, без наклона в 45 градусов. В итоге весь увлажнитель мокрый и все что рядом с ним. Наклон пара не регулируется. В связи с чем не рекомендую данную модель.

Виктория 19.10.2020

У меня такая же проблема,все вокруг мокрое,полка икеевская уже вздулась, думаю нести в сервис или сразу на помойку, выброшенные деньги.

Плюсы

Отличная вещь.

Минусы

их нет

Отзыв

Покупала ребенку в комнату. Включаю днем на пару часов, и в ночь на функцию ночь.

Плюсы

Дизайн, большой бак для воды

Минусы

Шумит. Каждый день появляются новые звуки. Работает только на 1 мощности нормально, если включить сильнее, то вокруг остается лужа воды. Увлажняет довольно средне.

Отзыв

Не рекомендую. Вероятнее всего за эту цену вообще не будет адекватного увлажнителя. Лучше смотрите что-то дороже.

Плюсы

не шумит, большой объем воды

Минусы

низкое распыление

Отзыв

Мне единственно не понравилось, что распыление идет вниз, в итоге влажный и он и столик на котором стоит, хотелось бы сильнее напор. Не шумит, подсветка хорошая, большой объем воды, хватает и на вечер и ночь.

Плюсы

Минусы

Пар выходит строго вверх

Отзыв

В целом нормальный аппарат. Большую плозадь конечно не увлажнит, но в спальне размером 16кв удалось поднять влажность до 60%. Очень расстроил тот факт что пар выходит строго вверх. Что как по мне очень не логично ибо сам увлажнитель постоянно находится в облаке пара и врет насчет показаний влажности. Но решил эту проблему маленьким вентилятором. В будущем наверное заменю само сопло на другой формы возможно проблема уйдет. По акции отличный товар, за полную цену не советую

Плюсы

Тихий, удобная форма, много настроек

Минусы

Не отключается звук и экран

Отзыв

Мне нравится этот увлажнитель, в нем есть ароматизатор, ионизатор, 3 режима мощности, на самом высоком остаются капельки на полу спустя какое то время, удобный таймер, пультом не пользуюсь, но единственный минус это не отключается звук и экран полностью, т.е ночью он все равно пропищит когда таймер закончится, а свет от экрана достаточно яркий

Плюсы

Тихий, большой бак для воды

Отзыв

Со своей задачей справляется. Пока не все его примочки попробовали. Ночной режим сводится к уменьшению интенсивности подсветки.

Плюсы

Компактный, не шумит, не оставляет возле себя влаги и налёта.

Минусы

Короткий шнур, ёмкость с водой не фиксируется на корпусе

Отзыв

Приобрел данный агрегат по акции. Включаем на ночь, стало намного комфортнее. Аппарат имеет широкий диапазон регулировки влажности. Не оставляет возле себя влаги даже при обильном паре. Покупкой доволен и рекомендую!

Плюсы

Это третий увлажнитель, купил со скидкой за 3к, все хорошо

Минусы

Минус как и у всех, залив воды снизу, это не оч удобно

Отзыв

Бака хватает на ночь, это радует, единственное что не нравится это слабое распыление, приходится его наклонять, иначе весь пар на него падает

Плюсы

Только дизайн

Минусы

Шумный, оставляет влагу и не увлажняет!

Отзыв

Выбор пал в основном из-за дизайна, доверялась единственному оставленному здесь отзыву, который оказался полностью неправдой! Прибор достаточно шумный, спать рядом с ним невозможно, замерила уровень - 32 дб, гудит и булькает. Оставляет от себя много влаги на корпусе и соответственно это все стекает на пол. И самое основное он совершенно не увлажняет воздух, поставленный на расстоянии метра гигрометр показывал 30% увлажнённости воздуха в то время когда этот увлажнитель работал на полной мощи в течение часа и показывал больше 90%! Гигрометр работает точно, при включении Увлажнителя показывает одно значение. Как вернуть этот хлам?

Плюсы

Отзыв

После двух недель работы увлажнитель потек. Вернули по гарантии.

Плюсы

Тихий.

Минусы

Абсолютно не нужная вещь

Отзыв

Повёлся на отзывы. Странный аппарат. Почти 5 литров улетают в неизвестность за 12-15 часов. Комната 35 м., кв., в которой стоит профессиональная метео станция.Прибавки % по влажности ноль. Вот до приобретения этого... ходил с бутылкой, и тупо распылял по чуть водички. Результат был.

Плюсы

Функция «теплый пар» - просто супер! Очень приятно делать процедуры и ухаживать за кожей с ее помощью, к тому же, эффект потом отличный, как после настоящего спа. Увлажнитель работает очень хорошо, очищает воздух быстро и качественно. Мощный и аккуратный: не разбрызгивает воду агрессивно и не оставляет никаких следов на мебели. Направление увлажнения можно регулировать по желанию. Вообще пользоваться увлажнителем удобно и легко, в управлении мы разобрались быстро и без проблем.

Минусы

Хороший прибор с хорошей производительностью. Недостатков никаких я не обнаружила совершенно.

Отзыв

Прекрасно справляется даже с большими помещениями. Весит мало, не занимает много места в квартире. Легко транспортировать. Какого-то специального ухода увлажнитель не требует. Шнур достаточно длинный. Индикация продумана отлично: всегда видно и количество воды в устройстве, и степень увлажненности воздуха в помещении. Прибор тихий, работает практически бесшумно, поэтому можно спокойно включать его на ночь. Встроенный ароматизатор - отличная тема! Есть таймер и возможность верхнего долива воды. Ночной режим нравится.

Алексей 17.04.2020

Возможность верхнего долива?