Воздухоувлажнитель Vitek VT-2339 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

из 3 магазинов сегодня и из 105 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Vitek VT-2339

Плюсы

Детям понравился вулкан пара

Отзыв

Ни плюсов ни минусов не заметил, но врач посоветовал вот и взял. За 3 часа в закрытой комнате влажность поднял на 5%. Хотя может просто пасмурно было

Плюсы

Бесшумный, высокая струя пара, большой объём бака

Минусы

Ужасный пластик, отсутствие защиты от попадания влаги, отсутсвие бака для аромамасел

Отзыв

Из-за крайне неудачной конструкции, сборки и экономии на материалах при создании сие увлажнителя - он вышел непригодоспособным для потребителя. Данный аппарат просуществовал у нас 3 дня, после чего - «приказал долго жить». По ванночке внутри устройства образовались трещины, и вся вода из неё вылилась прямиком на электронику. Сразу повезли в сервис, сказали что в течении 21 дня скажут ответ. Прождали 23 дня, хотя думали, что ответ будет дан раньше. И то, ответ дали после наших многочисленных звонков в сервис. Но наша взяла и деньги вернули. Крайне не рекомендую.

Плюсы

удобный - большой объем, хватает на всю ночь

Минусы

нет регулятора Света, сильно ярко светит

Отзыв

это наш второй увлажнитель , первый отслужил 5,5 лет , брали за эту же цену примерно, но был по удобнее ( прозрачный корпус, регулятор подсветки, четкий индикатор скорости). В общем за эту цену вполне хороший

Плюсы

Большой объем, хватает на целый рабочий день.

Минусы

Как по мне - шумноват. Если берете домой, лучше поискать вариаты потише.

Отзыв

Неплохой бюджетный увлажнитель. Большой объем бака позволяет долгое время не беспокоиться о количестве оставшейся воды. Соответственно его габариты не могут быть маленькими и места он занимает достаточно. Для меня шумноват.

Плюсы

Очень прост в использовании, без лишних наворотов, за эти деньги вопросов вообще возникать не должно.

Минусы

Крайне неудобно заливать воду в емкость, небыли ни разу что бы я не пролил мимо.

Отзыв

В целом товаром доволен.

Развёрнутый отзыв не могу оставить, т к покупала в подарок маме. Видела только внешний вид увлажнителя, сделан из дешевого пластика. Спросила у мамы, нравится ли ей он в использовании, она ответила что нос стал легче дышать. Он стоит прям возле ее кровати. Струя небольшая, бюджетный вариант.

Плюсы

Небольшой по размерам, но при этом резервуар достаточно емкий, почти трехлитровый и его хватает часов на 7-8 даже с некоторым запасом. Когда вода полностью испаряется, он выключается автоматически. И есть индикатор отсутствия воды.

Минусы

Ночью шумноват и мешает лампочка - индикатор включения. А днем - все нормально.

Отзыв

Увлажненность в квартире стала чувствоваться сразу после первого дня его использования. Кроме того, что всем стало легче дышать, у меня явным образом улучшилось качество кожи, пропала стянутость и улучшился цвет лица.

Кристина 25.03.2019

Добрый день! скажите пожалуйста, в данном увлажнителе имеется какая емкость для эфирных масел?