Воздухоувлажнитель Vitek VT-2338 - Отзывы

20061485

Воздухоувлажнитель Vitek VT-2338
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес

Кредит от 198 ₽/мес  ?

из 49 магазинов сегодня из 24 завтра, бесплатно
начиная с 02.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Vitek VT-2338

Плюсы

тихий. не жужжит. удобно переключаются режимы

Минусы

минусов функциональных нет. все устраивает пока. все что другие за минусы считают, это просто неудобство я считаю

Отзыв

Пользуюсь уже 1,5 недели. сначала привезли неисправный. неудобно наливать в бак, но думаю это во всех так, особенно в 5 литровых) и когда ставишь на режим 3,4,5 то интенсивность пара выше и в баке вода начинает булькать с периодичностью. 1 буль через секунд 30 снова бульк)) насчет ионизации - думаю. что во всех увлажнителях генератор ионов незначительный и ионизации не чувствуется.

Плюсы

Тихий, крупные цифры

Минусы

Температура и влажность выводятся на одно табло попеременно, так как нет ночного режима, то всё время мигает. Нажатие клавиш и выключение озвучивается негромким писком, на который реагируют животные. Неудобно поворачивать распылитель. Не видно уровень воды.

Отзыв

Вещь полезная. Модель не самая удачная

Плюсы

Минусы

Стал противно жужжать через всего 3 дня использования! Причем, если выключить, но оставить подключеным к розетке - жужжит все равно. Хотя первые дни был тихий, можно было спать во время его работы. Теперь же жужжание такое, что болит голова, а еще раздается свист. Неудобный бак с водой, рискуешь пролить

Отзыв

Давно хотела увлажнитель воздуха, да еще заболела бронхитом и врач строго наказала купить. Была очень рада первые 3 дня, а потом началось ужасное жужжание на 3й день работы, наверное сдам обратно в магазин. Очень расстроена

N

Плюсы

Очень продуманный и красивый дизайн, смотрится увлажнитль шикарно, ничуть не портит общий вид комнаты. Работает тихо и четко. Прекрасно увлажняет воздух в комнате, как только его включаешь, дышать сразу становится легче. Уровень влажности поддерживается на протяжении долгого времени, все можно программировать самостоятельно. Направление подачи пара можно изменять по собственному усмотрению.

Минусы

Мне кажется, что модель продумана от начала до конца, у меня нет ровным счетом никаких претензий или замечаний. Все отлично!

Отзыв

Мне приятно, когда воздух в квартире чистый и свежий. К тому же, увлажнитель избавляет от необходимости часто делать влажную уборку квартиры. Поскольку я аллергик, для меня эта проблема давно является актуальной. С появлением увлажнителя свободного времени стало гораздо больше.