Воздухоувлажнитель Vitek VT-2335 BK - Отзывы

20040089

• Скидка 5% за онлайн оплату
Воздухоувлажнитель Vitek VT-2335 BK
    • + 454 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 361 ₽/мес

Кредит от 320 ₽/мес  ?

из 20 магазинов сегодня из 81 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Vitek VT-2335 BK

Плюсы

Всё работает

Минусы

не нашёл

Отзыв

В место этой модели дали 2336, обнаружил дома и не стал менять, т.к. 2336 дороже и лучше. Спасибо МВидео за такой косяк.

Плюсы

Увлажняет

Минусы

В темноте тяжело попасть с полным баком на базу :)

Отзыв

За свои деньги, отличный продукт, можно поставить увлажнение на минимум, этого будет достаточно и тихо работать будет

Плюсы

Внешний вид современенен и красив.Предусмотрена ионизация воздуха.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Увлажнитель воздуха работает без нареканий.В нижней части расположено табло с указанием уровня влажности в помещении.Брали для ребёнка, т.к. в комнате было душно, с приобретением увлажнителя стал спать спокойно. Действительно стало дышать легче.

Плюсы

Неплохой дизайн.

Минусы

Через месяц начал периодически шуметь вентилятор. Через 2 месяца вой стал нескончаемым. Скоро понесу возвращать или ремонтировать. Пластик маркий. Вода заполняет зону испарения очень шумно. Когда заканчивается вода пищит очень громко, на любом режиме. Гигрометр некоректен.

Отзыв

Не стоит своих денег. Можно купить за 2000 простой увлажнитель и он будет увлажнять гораздо лучше этой модели.

Плюсы

Выполняет свою функцию хорошо

Минусы

Чернеет нагревательный-испаряющий элемент(не знаю как правильно он называется)

Отзыв

За такую цену хороший товар, увлажняет хорошо, семья просыпается с незабитым носом

Плюсы

Красивый дизайн, удобный и простой в пользовании.

Минусы

В продаже отсутствуют сменные фильтры

Отзыв

Работа воздухоувлажнителя устроила полностью. Свои функции увлажнения воздуха в квартире выполняет отлично. В следующий раз при выборе воздухоувлажнителя будем обращать внимание на наличие комплектующих к нему, таких как сменный фильтр.

Плюсы

интересный дизайн, сенсорное управление, есть гигрометр и ионизатор

Минусы

налив воды снизу, нужно внимательно проверять хорошо ли закрыта крышка. Один раз плохо закрыла - так все 5 литров воды оказались на полу

Отзыв

свои функции выполняет, воздух увлажняет хорошо, в комнате приятный микроклимат, особенно вместе с ионизатором

Плюсы

Дизайн, цена, хорошее кол-во пара, ионизация.

Минусы

Хоть в инструкции написано (регулировка направления увлажнения) на самом дела её нет.

Отзыв

Всё в нём понравилось. Особенно цена, за исключением, что нет регулировки направления пара.

Плюсы

Компактный ,бесшумный,удобный бак на 5 л, стильный.

Минусы

Отзыв

Очень рекомендую, всем устраивает ,третий в нашем пользовании , не уступает более дорогим брендам

Плюсы

Тихо работает

Минусы

Качество увлажнения, непродуманность доп. функций

Отзыв

Увлажняет воздух на расстоянии метр-два, не больше, в остальной части комнаты сухо, зато вокруг увлажнителя лужа...

Плюсы

Симпатичный и стильный. На этом все.

Минусы

Не показывает реальную влажность. Воду приходится заливать часто.

Отзыв

Купили уже как полгода, но не поленилась зайти оставить отзыв, чтобы другие не купили как мы и не тратили деньги. Все что этот прибор делает - гонит пар. Все. Реальную влажность не показывает - всегда 57! Хотя это зимой при батареях... ага. Причём он может работать часа 4 и все равно будет 57%! Мы покупали в детскую малышу- он пищит как зараза... если кончается вода не дай бог (а она кончается часто), то все... пока не зальёшь будет мерзко пищать. Все кнопки только со звуком. Отключить нельзя. Воду приходится заливать достаточно часто. В общем я бы простила этому прибору многое за красоту (реально стильный и интересный)... но показывать уровень влажности всегда какой-то левый - нет. Просто лень было ехать его сдавать обратно. До этого взяли другую модель - у него такой проблемы не было. Показывал 30%. Но начал течь. Этот конечно хотя бы не течёт...

Павел 22.09.2018

Скорей всего реальную влажность он начнет показывать когда все элементы вашей мебели в комнате вберут в себя достаточно влаги,так как это логично) влага должна куда то деваться и большую ее часть впитывает мебель,дерево,ткань )

Плюсы

Большой бак для воды, куча настроек

Минусы

Гигрометр, живущий своей жизнью

Отзыв

Неточные показания гигрометра, из за этого многократно включается /выключается, а в итоге вообще пошёл вразнос (показывая при этом влажность 33%), залил весь пол конденсатом, а в воздухе стояла пелена, как обои не отклеились, до сих пор удивлён. В итоге отнесли обратно в магазин, где подтвердился брак.

Минусы

Отзыв

Хороший прибор, очень понравился и характеристиками и внешним видом по-моему подойдет в любой интерьер. Единственное замечание что минеральный фильтр или бессмысленный и это просто маркетинговый ход, или я не умею пользоваться в общем от обычной фильтрованной воды и внутри прибора и все вокруг в белом налёте!!! дистиллированная вода все поправила. Совет наполнитель фильтра не менять после того как выработает свой ресурс (нет смысла) а просто использовать дистиллят

З

Плюсы

Стильный, большой объем бака.

Минусы

Шумный, маркий, хрупкий.

Отзыв

Выбрала из-за дизайна. Это было моей главной ошибкой. Черный глянцевый корпус из дешевого пластика отвратный вариант для увлажнителя: отпечатки, налет, все это появляется с первой минуты работы, протираю средством для стекол, глянец становится затертым, поношенным. Сразу же запотел изнутри дисплей. Шумит ощутимо, поставила возле кровати перед сном, пришлось привыкать к гулу. И этот писк, когда заканчивается вода, не отключается даже в ночном режиме (хотя там он совсем не нужен, если уж выключаете дисплей, отрубите и звук). Датчик работает корректно только при условии, что аппарат стоит на возвышенности, на полу же он в дымке собственной влаги показывает больше, чем в помещении, что делает его бессмысленным. Плюс пластик корпуса не внушает доверия-ручка (которую я приняла за отверстие влагоотвода) неудобная и при весе полного бака всегда боюсь выронить и разбить его. В общем и целом не самая удачная покупка. Фото не получилось приложить, ссылку на файл не распознаёт.

Плюсы

Хороший дизайн , работает очень тихо , спать не мешает .

Минусы

Отзыв

Если и мой полетит , поеду менять. Брал один бабушке другой себе, у бабушки через две недели потек и перестал работать, у меня пока неделю работает, будем смотреть дальше , также стоит отметить крайне не стабильную работу гигрометра , ставлю чтоб на 55 выключался , в итоге происходят скачки с 53 до 58 и вкл выкл по двадцать раз за минуту ...

Плюсы

работает. тихий

Минусы

датчик влажности врёт

Отзыв

Пользуюсь третью неделю. Все хорошо. Не течет, не шумит, в обращении прост Датчик влажности врёт, всегда показывает уровень влажности порядка 55-60%, когда на самом деле порядка 20%. Поэтому использую в паре с метеостанцией.

Плюсы

Товар хороший, очень понравился

Минусы

Не нашел

Отзыв

Товар хороший очень понравился. Ставлю 4 т. к. заказал товар, он пришел, а когда его пришел получать продавец сказал что произошла ошибка и товар ещё не пришел, а через пару минут он ушел его искать. Ждал около 30-40 мин. Когда обратился с этой жалобой к менеджеру она сказала,что это нормально и продавец может искать около часа.

Плюсы

Красивый дизайн, 5литров вместительность, есть ионизация

Минусы

Не работает должным образом. Воздух плохо увлажняет

Отзыв

Мы купили такой же, но он нас не радует((( ставим на мах идет пар как бы стелится, ни какой струйки влажного воздуха нет, а лишь стелящийся дымок. Не могу понять это что-то неправильно мы делаем или всё же он неисправен. На днях пойду сдавать, так как за всю ночь в комнате не становится влажно ,на дисплеи показывает 80% влажности и самое интересное не даёт включить аппарат чтоб работал. Может у кого то была такая проблема , что сделали посоветуйте?!

Плюсы

Большой литраж, гигрометр, сенсорное управление, ионизация, аккуратный дизайн, бесшумный.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь первый день. Очень довольна. В комнате приятный туман. Дышать легко. Режим теплый пар -так такового режима нет. Пар на самом деле выходит и так теплы. Если подвести руку к отверстию откуда выходит пар вы поймете , что он теплый, а уже потом рассеявшись в помещении он охлаждается. Эту функцию не надо включать. Если бы аппарат не подогревал пар он бы выходил холодный или ледяной(все зависит какой температуры вы налили воду).

Плюсы

Тихий, воды хватает на 2 суток при постоянной работе

Минусы

Все вокруг него мокрое

Отзыв

Проработал у нас неделю и потек, брали за 6500, не стоит своих денег, неудобно наливать воду, комнату в 20м за сутки увлажняет до 35%, хотя он показывает больше, возле него влажность сильная, его ставить только в поддон, что мы и сделали