Воздухоувлажнитель Vitek VT-2331 BK - Отзывы

20038924

Воздухоувлажнитель Vitek VT-2331 BK
    • + 140 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Vitek VT-2331 BK

Плюсы

Тихий, лёгкий, можно добавить аромамасла

Минусы

Неверной замер гигрометра , крупнодисперсное распыление

Отзыв

За такую цену отлично. Бака хватает на ночь. Не шумный , но показывает не верные замеры влажности( в комнате висит обычный гигрометр, который показывает точные данные) причём всегда показывает 20%.

Миша 20.01.2018

У нас тоже самое с замером

Плюсы

Большой резервуар, приятная сенсорная панель и внешний вид

Минусы

После 6 месяцев начал шуметь, заявленной мощности испарения не хватает

Отзыв

После покупки был идеален, со временем начал шуметь во время работы, уровень шума явно больше 45 дБ. Появился дополнительный высокочастотный свист при работе. Сам резервуар хорошо моется, но не понятно где брать новый фильтр на эту воду, очевидно что его нужно менять, иначе слишком быстро накапливаются отложения в самом испарителе. Зимой в квартире 30 м^2, когда сильно жарят батареи от увлажнителя фактически нет толку, хотя он рассчитан на 25 м^2. Всё что он может, это снизить скорость падения уровня влажности, который достигается путём укладки мокрой тряпки на батарею. Думаю в наших реалиях его реальный предел это 20 м^2 , возможно тогда он будет повышать влажность в квартире. Так что если выбираете увлажнитель, имейте ввиду что от его заявленных характеристик надо немного отнять. Гигрометр работает отлично, измеряет более-менее нормально. Работает 3й год, кроме шума всё остальное в порядке.

Плюсы

Быстро увлажняет помещение, стильный дизайн

Минусы

Немного шумит, не ощутила функции «тёплый пар»

Отзыв

Долго сомневалась в покупке этой модели, и долго выбирала, и не пожалела, при первом использовании сразу почувствовала изменения, увлажняет хорошо, и быстро, по сравнению с другими отзывами ничего не булькает , вода не течёт и не капает (фильтр нужно хорошо закручивать) , правда немного шумноват ночью при подаче пара, но это привыкаешь, ах да, функции тёплый пар я не ощутила вообще, но для меня это не значительно, ведь главное , что со своей главной функцией увлажнителя он отлично справляется, поэтому рекомендую.

Плюсы

хорошо увлажняет

Минусы

проработал не долго

Отзыв

Проработал увлажнитель около года, потом перестал.

Плюсы

Не шумный

Минусы

За 2 месяца невыявил

Отзыв

Стильный дизайн, не шумный , много режимов в том числе распыления можно регулировать,есть ночной режим не чего не подсвечивает и не мешает , большой резервуар для воды нам хватает на 2 суток

Плюсы

Нешумный, совершенно не слышно, что он работает

Отзыв

Нешумный, совершенно не слышно, что он работает Как заканчивается вода, он просто выключается

Плюсы

Куча функций, которые не работают

Минусы

Пара практически нет, вентилятор то дует, то не дует

Отзыв

Купили первый, привезли домой, включили, пара практически нет, поток того что есть, пульсирует. Периодически он вообще пропадает. Сдали назад, сказали сломан вентилятор, предложили вернуть деньги, но я с дуру взял такой же, привожу домой - все один в один. Видимо вся партия такая... Сдал второй раз, ооочень долго ничего не говорят. Лучше взять подороже, но более качественный!

Плюсы

хорошо увлажняет

Минусы

не заметила

Отзыв

Я купила по хорошей скидке, но долго выбирала из целого ряда увлажнителей. Купила именно этот:1 ) работает бесшумно.2) большой резервуар для воды. 3) есть специальный отсек для масла.Нашей семье нравится ароматерапия. Всё остальное, мне кажется несущественным .Хотя есть сомнение насчет правильности замеров влажности.

Плюсы

Работает без шума, стильный, все датчики работают

Минусы

Не нашла

Отзыв

Меня все устаривает, дизайн, тишина, функциональность. Ничего лишнего, датчики все работают, а правильно иль нет, кто его знает. Пар идет, пользуемся, увлажняем. Ночной режим хорош, ничего лишнего не светит, не мешает, ооочень тихо. Я довольна

Плюсы

Симпатичный дизайн, в основном работает тихо

Минусы

Периодические бульконья, работал 2 недели, особо эффекта не почувствовала, хоть и режим работы был почти сутками, воды уходило много 5-8 литров в сутки, по две заправки, воду наливала из фильтра, но накипи было очень много причём изо всех щелей накипь вылезла, еле отмыла(на фильтра разоришся) даже пол белый от накипи, на чёрном корпусе это просто жесть, с каждой дозоправки отмывать его. Струи пара чуть вверх, а так всё на пол, мне кажется до верха и не доходило, вся влага внизу, лужица рядом. Корпус ну очень нежный, царапается на раз два. Пока донесеш до воды и обратно, пол в каплях воды, гигрометр и термометр указывают неверную температуру.

Отзыв

В общем сдала увлажнитель и вздохнула, что избавилась от него, пользовалась почти две недели

Антон 04.10.2019

Надо заливать мягкую воду либо дистилированную

Плюсы

Тихий, нет писка при нажатии кнопок и окончании воды, ночной режим

Минусы

4 литра (5 оптимальнее)

Отзыв

Это второй такой же увлажнитель, первый брал в ноябре 2017, четыре раза ломался, меляли по гарантии и датчик влажности и плату целиком, через сервис обменял на новый. Новому 2 мес, пока работает как должен.

Плюсы

Нету

Минусы

Звук текущей воды, белый налет на мебели, туман, плохо увлажняет, подсветка полностью не выключается даже в ночном режиме

Отзыв

Купили этот увлажнитель, несколько дней он поработал нормально. Потом начал постоянно издавать звук капающей воды, что ужасно раздражает. В ночном режиме подсветка полностью не выключается, остаются гореть две кнопочки, пришлось их заклеивать картонкой. включали его только на ночь и спали в берушах, днём не возможно было слушать звук журчания воды. В ночном режиме плохо идёт пар, нам не хватало влажности, пришлось включать дневной режим на полную. Мыть трудно, приходилось носить в ванную вместе со шнуром, т к он не отцепляется от него. В итоге через пол года сломался и не включается.

Плюсы

Большой объем воды.Бесшумный. Красивый, стильный, приятно светит в темноте. Увлажняет воздух хорошо. Купил сын,-рекомендовал мне. Сначала приобрела себе по его рекомендации, а затем купила еще 1 и подарила на Новый год дочери-для внучки. Все очень довольны увлажнителем. Татьяна.

Минусы

не нашла

Отзыв

Я пользуюсь месяц, мне нравится. У сына стоит уже года 1,5. Все довольны...)))

Плюсы

Очень хороший,

Отзыв

Отличный, ножа гигрометр врет, но свежо, просто супер, и самое главное, необходимо доваблчть, только чистую воду, тобишь отфильтрованную или с фильтра или с пятюшки

Плюсы

Тихий , большой объём бака, компактный , стильный дизайн , ночной режим , автоотелючение

Минусы

Необнаружено

Отзыв

Хочу написать про две вещи . Первое это про функцию тёплый пар -она есть , минут через 15 после включения потрогайте крышку от куда выходит пар Гидрометр тоже работает ! Про крупные частицы распыления , соглашусь, можно и меньше , но не считаю это минусом .

За эту цену устраивает на все сто

Плюсы

Не течет, работает.

Минусы

Теплый пар мог быть и потеплее)

Отзыв

Кнопки управления срабатывают хорошо, пульт есть.Датчики относительно точно показыаают температуру и влажность.2 термометра в комнате и он показывает среднее значение между ними. По влажности вроде достаточно точно где расположен. На ночь отключается подсветка. При проверке- реально нагнал влажнось в квартире до 88%. То есть можно реально сауну дома сделать. В службе техподдержки сказали что пар не теплый- но воду нагревает внутри для обеззараживания. 3 недели работает без проблем

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Покупали увлажнитель для детской, искали чтобы был не сильно шумный ну и так симпатичный! Данный увлажнитель нам очень понравился! Есть ночной режим, автоотключение. Пожалели, что раньше его не приобрели! Ребенок ночью легче дышать стала, а то раньше посапывала.

Плюсы

Можно выставить уровень влажности,Подсветка,Увлажняет,есть картридж для аромасел

Минусы

Шумноват. Подогревание не работает (пар холодный)

Отзыв

Сначало был тихий потом спустя месяц если не раньше стал немного шумным,и сильно булькает. Если заливать нормальной водой никаких налетов не будет . Мы используем бутилированную воду берём самую дешёвую по 5л и вкл аппарат с вечера до утра такой бутыли хватает на 3-4дня Покупали для малыша ТК в квартире учень сухой воздух был.

Плюсы

Тихий, функциональный

Отзыв

Очень удобен в эксплуатации, заявленные характерисьтики соответствуют действительности, очень удобен в использовании, есть множество удобных функций и режимов работы