Воздухоувлажнитель Timberk THU ADF 01 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Timberk THU ADF 01 Black

Пользуюсь регулярно уже полгода. Работает исправно. Как увлажнитель он конечно слабоват и подойдет только для маленькой детской комнаты, но вот как ароматизатор работает отлично! Капаешь прямо в воду 2-3 капли арома масла и несколько часов на всю квартиру распыляется приятный запах. Колонка играет достаточно громко и четко. Подсветка разных цветов, может мигать, может просто гореть.В общем покупкой доволен

Покупали год назад на дачу. Там у нас воздух очень сухой и поэтому решили взять увлажнитель. Эта модель также полезна тем что есть акустика и вечером после возни на огороде можно послушать любимую музыку. Все функции работают отлично. Рекомендую!

Плюсы

Цена,качество,удобный,маленький.

Минусы

Отзыв

Маленький,эргономичный,хорошо работает на протяжении полугода,не ломался,не подтекал,объем вполне нормальный,работает хорошо. Рекомендую.

Плюсы

многофункциональность, красивый дизайн, тихий при увлажнении

Минусы

маленький резервуар для воды

Отзыв

Брал его в спальню под отопительный сезон, интересовала в первую очередь функция увлажнения. Для маленькой комнаты он вполне эффективен. Акустика работает неплохо.

Плюсы

Удобный размер,приемлемая цена,удобный в эксплуатации.

Минусы

Отзыв

За все время работы никаких проблем не возникало,приятная цена за отличное качество,отлично справляется с своей работой и не знаю что еще сказать... Отличная покупка,рекомендую!

Плюсы

4 в 1: увлажнитель, ароматизатор, ночник, акустика, все эти функции отлично работают

Минусы

Отзыв

Купил 2 месяца назад - всё супер. Рекомендую!

Плюсы

многофункциональность, низкая цена, стильный дизайн, эффективное увлажнение

Минусы

Отзыв

По характеристикам он рассчитан на маленькую комнату, а мне как раз и нужен был на спальную в 12 кв.м. - с этой площадью он вполне справляется. Акустику использую редко, так как не ради этой функции покупал, но пару раз включал - вполне себе средняя по звучанию. В общем, хороший увлажнитель, рекомендую!

Плюсы

эффективное увлажнение, насыщенная ароматизация воздуха

Минусы

Отзыв

Покупала в спальню 14 кв.м. очень даже эффективно справляется с увлажнением воздуха, также приятное дополнение это наличие подсветки и акустики, хоть и пользуюсь ей редко.

Минусы

Не увлажняет вообще

Отзыв

Приобрела сегодня для комнаты 7 кВ.м. Чуда не ожидала, конечно! Очень разочарована. За 25 минут в маленькой комнате с закрытой дверью и окном влажность поднялась на 1 пункт. Это дуристика просто. С 47% до 48 %. Завтра пойду менять.

Андрей 17.08.2017

Сами пишите "чуда не ожидала" а делаете выводы о качестве работы за один день! Вы понимаете что когда воздух пересушен в квартире, то первые дни влагу впитывает мебель, комнатные растения и т.д, поэтому воздух и "недополучает" свою влагу. У меня этот увлажнитель тоже и я первый день слегка расстроился что показатели относительной влажности выросли не намного, но потом почитал на форумах о том что сейчас Вам сказал, потерпел пару дней и ситуация кардинально улучшилась.

Плюсы

Отличный звук, цветовые оттенки,холодный пар

Минусы

Чуть шумноват, если ночью включать

Отзыв

Отличная акустика,+ арома терапия

Плюсы

Компактный, качественный, многофункциональный

Минусы

Отзыв

Получили эту малютку в подарок. Согласна, с предыдущими отзывами, в качестве увлажнителя может использоваться только в небольшом помещении. У нас комната 10 метров, для нее прибора хватает. В зависимости от режима работы хватает на 3 или 6 часов, за это время испаряет 120 мл воды. Подсветка - супер, очень красивые цвета (могут сменяттся или можно оставить 1). Как колонка тоже работает прилично, звук неожиданно достойный (правда, даже на минимальной громкости все равно звучит громко, ночью не включишь, но это, возможно проблема телефонного плеера). Для ароматерапии подходит идеально. В общем, мы очень довольны и всячески рекомендуем этот агрегат :)

Понравилось в данном увлажнителе его универсальность - это увлажнитель, ароматизатор, подсветка и аудиоколонки в одном устройстве. Да, возможно увлажнение недостаточно мощное, но вот в комнате на 14 квадратов оно вполне ощущается. Для более габаритных помещений требуется покупать исключительно увлажнители без дополнительных примочек с большим резервуаром для воды. Недостатков, если сравнивать с аналогичными моделями других производителей, нет. Покупал осенью прошлого года, в квартиру как многофункциональное устройство и покупкой доволен и конечно же могу рекомендовать к покупке!

Зато удобный пользоваться на работе, занимает мало места. Его можно использовать как мини увлажнитель для лица, очень удобен, и кожа увлажненная и дышится хорошо. Странный люди, покупают такую малышку и хотят чтобы работал как слон, для большой площади увлажнение берите другой увлажнитель.

Отличный, компактный увлажнитель! Идеально подходит для детской комнаты -бесшумный! Можно использовать как колонку - музыку воспроизводит хорошо, соединяется с любым смартфоном. Так же использовала как ароматизатор ,комната тут же наполняется приятным ароматом! Рекомендую, за адекватную цену приобретаешь 3 в 1. P.S. меняющаяся подсветка очень радует! добавляешь ароматическое мало, включаешь релаксирующую музыку и подсветку - комната сразу превращается в домашний спа-салон)

Если выбираете увлажнитель, то смотрите объём резервуара для воды и скорость распыления!!! Чтобы не было потом возмущений, как у прежнего комментатора. Какого можно хотеть от него увлажнения, если малюсенький объём воды вмещается. По моему гирометру увлажняет на пару-тройку процентов от силы) Но это и очевидно. А как колонка беспроводная - оч прикольная и с подсветкой ещё. Мне нравится. Ещё и как ароматизатор хороша. Так что головой нужно думать, а не названия только читать и покупать, а потом жаловаться. Это увлажнитель, но мини. И вообще - многофункциональное устройство, можно сказать.

Покупали с супругой, как компактный увлажнитель да еще и с возможностью добавления аромамасел. Прочие функции интересовали мало. Подсветка и увлажнение в данном аппарате не совместимы, так как при нагреве воды подсветкой, прекращается увлажнение. Что может увлажнить этот аппарат, если только не поставить его непосредственно под носом пользователя - не понятно. Эффективная площадь увлажнения стремится к 0 кв.см. Вполне возможно, что в нем более надлежащим образом реализована функция bluetooth-колонки, но тогда он явно не в своем разделе на сайте. В общем, если вам нужен увлажнитель, то это не то, что вам нужно!