Воздухоувлажнитель Tefal Aqua Perfect HD5230F0 - Отзывы

Воздухоувлажнитель Tefal Aqua Perfect HD5230F0
Витринный образец
    • + 559 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно
Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Tefal Aqua Perfect HD5230F0

Плюсы

Справляется со своей функцией поднимает влажность

Минусы

Шумноват на 1 и 2 скорости ( пользуюсь 3 - тогда он тихий )

Отзыв

Главное поднять влажность при отопительном сезоне в квартире, тефаль справляется с этим на отлично, тихий. Есть подсветка - отключается нажав на ночной режим. Бак для воды большой ( если сухо в кВ, бака ну максимум на сутки хватит, а если уже влажность достаточная то естественно расход меньше воды)

Надин 29.06.2019

Увлажнитель супер. Не знаю о каком шуме пишут, нам спать вообще не мешает. Хорошо увлажняет. Бак для воды большой, при низкой влажности воды хватает на ночь, когда влажность выше хватает на несколько дней. Покупкой довольны. Всем советуем

Плюсы

Справляется со своими функциями

Минусы

Через 2 месяца использования протек, повезло, что вечером, удалось почти сразу обнаружить протечку, иначе мог бы испортить паркет.

Отзыв

Не покупайте. К чести Мвидео без проблем сделали возврат денег.

Плюсы

Стильный, бесшумный, выполняет заявленные функции

Минусы

Не показывает влажность. Заливная пробка снизу.

Отзыв

Читаю тут отзывы и удивляюсь. Почему у всех течёт-то он??? Пардон, но я вынуждена это написать. Это значит в М-Видео партия такая попалась. Не течёт он. Пользуюсь два месяца, всё ок. Хорошо, что не стала читать отзывы тут до покупки. Больше нигде не пишут о том, что он течёт. Хороший увлажнитель. Не нравится то, что он не показывает влажность в помещении. Показывает температуру и влажность, к достижению которой стремится. Когда достигает ее, отключается. Не очень удобно, что для того, чтобы его наполнить, нужно снять резервуар и перевернуть. Заливная пробка снизу, в воде. Соответственно всё время, что резервуар снимается, переворачивается, потом снова переворачивается, вода капает. Чтоб проделать эту операцию безболезненно, нужно немного потренироваться. Про белый налёт. Он есть, как и у всех подобных увлажнителей. Это зависит не от него, а от воды. От жесткости воды. Устраняется путём подбора фильтра. Я приспособилась пропускать воду через два фильтра-кувшина, помогло. А, да. Ещё какой-то странный отзыв прочитала тут о том, что в него воды входит 2 литра. Это как??? Тут точно все отзывы к этому увлажнителю?? Нормально всё с объемом. Резервуар вмещает 5,9 литров, чего достаточна на почти сутки непрерывной работы. В остальном всё хорошо. Комнату 14 м увлажняет. Красивая синяя подсветка. Не шумный. Булькает только, но мне это нравится ))

Плюсы

Минусы

Протекает

Отзыв

Первый потек через 3 часа работы, поменяли по гарантии и новый потек сразу как только начал работать

Плюсы

Нету

Минусы

Течет

Отзыв

Полное разочарование. Протекает постоянно.

Плюсы

Минусы

Протекает

Отзыв

Работал ровно час, потом прямо из дна потекла вода, далее всё сильнее и сильнее. Тут же повезли в магазин. Уже в магазине при попытке консультанта проверить товар произошло замыкание и увлажнитель полностью перестал включаться. Не рекомендую

Плюсы

Красив, функционален

Минусы

Потёк

Отзыв

Купил, пользовался несколько дней. Дня через три усложнитель начал протекать. Да не просто каплями, а спускал всё содержимое резервуара. Чуть не испортили ламинат. Пришёл менять, консультанты, спасибо им, сказали, что уже не первый возврат по этой причине. Поменял на другой.

Плюсы

Тихий, красивый дизайн,

Минусы

Купили в начале ноября 2019 года, начали пользоваться в январе 2020,бак протекает, почти отзывы решила не обращаться по гарантии, потому что так поняла что бестолку.

Отзыв

Увлажнитель не плохой, но перед покупкой проверяйте его в магазине.

Плюсы

Достаточно тихо работает, несколько функций по установке режима

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Рекомендую данную модель для покупки. Очень довольна. Для ночи включаю ночной режим. Работает бесшумно. Бака хватает на всю ночь и ещё вода остаётся. Несколько режимов работы. Достаточно длинный шнур.

Булат 29.01.2020

Отпишитесь как он будет у вас работать хотя бы через неделю :) Чтобы его здесь рекомендовать.

Плюсы

С функцией увлажнения справляется хорошо, показатели в автоматическом режиме 50-55% вполне реальные

Минусы

Качество сборки!!!

Отзыв

Покупал в декабре 2019 специально для ребенка. Первую неделю работал отлично, потом начала разваливаться крышка от бака,очень некачественный пластик. Через три недели крышка практически развалилась,вода из бака стала протекать. Обратился в службу поддержки Teffal, культурно послали в СЦ... за покупкой крышки. Крышка под заказ и ждать месяц. Ну ок, готов был заказать и ждать месяц...но тут для полного счастья начал трескаться и сам бак. Вообщем выкинул это "чудо" и купил Electlolux. Вывод: сам аппарат неплохой и со своими функциями справляется,но качество сборки желает оставлять лучшего.

Плюсы

Отлично увлажняет

Минусы

В инструкции заявлено «бак» для воды рассчитан на 5,9 литров... В него максимум 2 литра можно налить!

Отзыв

Увлажнитель супер! Хорошо увлажняет. Никакого шума абсолютно нет. Прост в использовании. Покупкой довольна. Всем советую!

Плюсы

Минусы

Булькает, не показывает текущую влажность, непонятно достиг он целевого значения или нет, не выключается при достижении

Отзыв

Читаю отзывы и не понимаю, брали осенью, не течёт у нас нигде. Минусы написала какие, неплохой, но есть лучше за такие деньги.

Нати 20.01.2020

Например кака Модель? Какая фирма? Я хочу хороший увлажнитель и ионизатор ... но электролюкс прям плохие отзывы((( 7000 стоит а отзывы будто он 2500 стоит...

Плюсы

Бесшумный, подсветка, дизайн.

Минусы

Дважды покупали эту модель. Первый раз после покупки потёк через 3 часа. После замены на новый потёк через 5 часов.

Отзыв

Не рекомендую к покупке.

Плюсы

Дизайн, наличие пульта д/у, интуитивно понятное управление

Минусы

Течёт

Отзыв

В общем здесь уже много отзывов про то, что модель протекает. Видимо дизайн победил качество. Приобрёл, вечером потестил 1,5-2 часа. Все было нормально-увлажнял помещение. С утра заново включил, после часа работы обнаружил, что под ним образовалась лужа. Выключил, протер, просто оставил с жидкостью, также через какое-то время лужа. Отнёс в магазин, там не поверили, предложили провести экспертизу, я разумеется согласился. Дней через 5 пришёл ответ, что аппарат течёт. Деньги вернули через 1 день. Спасибо за соблюдение сроков по экспертизе и возврату денежных средств. Товар не рекомендую.

Плюсы

Работает тихо и увлажняет как надо

Минусы

Течет, испортили стол

Отзыв

Течет снизу, на дне есть отверстие и как будто специальное технологическое для слива или еще для чего, не понятно, по идее могу просто заткнуть это отверстие чем то, но вдруг это не безопасно, на фото показал место протечки, может кто знает доя чего это отверстие, подскажите пожалуйста.

Максим 07.01.2020

Такая же ситуация, не знаю это нормально вообще?

Плюсы

Булат

Минусы

Влажность в комнате не чувствуется если даже выставить влажность на устройстве 70 и 80 процентов с закрытым окном, комната 19 кв м.

Отзыв

Приобрел увлажнитель в четверг 19 декабря 2019 года, приготовился что увлажнитель возможно потечет чтобы не испортить мебель, но пока воды под увлажнителем ни капли не было. Воду из под фильтра барьер эксперт стандарт наливаю раз в день - полтора. Немного появился налет еле заметный на самой защитной пленке на передней стороне увлажнителя.

Булат 27.12.2019

Все же потек на 7-й день, не берите этот хлам который у вас потечет, весь стол залил из нижнего отверстия типо решетки. У них брак всей партии, звонил в Tefal, они это не признают.

Плюсы

Минусы

Протекает снизу

Отзыв

Не рекомендую покупать этот товар, не показывает текущую влажность воздуха, но самый главный минус - протекает вода снизу, явно бракованная партия. К сожалению купили не посмотрев отзывы и столкнулись с этой проблемой. Неделю мучались, протирая за ним лужи воды. Но проблему смогли решить самостоятельно. Просто сняли нижнюю панель и подкрутили намертво все шурупы. Если все же купили то лучше конечно обратно отнести и взять другой аппарат.

Плюсы

С работой справляеться

Минусы

Течет

Отзыв

Ребят, даже не думайте его покупать. Как бы Вам продавец не рекомендовал. Будут утверждать что он не течёт, но это не так. Он течёт ещё как. С третьей попытки только приняли товар, пока не показал фото как он течёт.

Плюсы

Нет сменного фильтра, большой обьем

Минусы

Течёт

Отзыв

Много очень положительных отзывов об этом увлажнителе, но видимо мне попались из бракованный партии. Купили сначала один, через час после включения потёк и больше не включался. Ребята из Мвидео без проблем сделали обмен на такой же, но ситуация повторилась. Сегодня еду сдавать. Жаль очень. Один из немногих увлажнителей, который устроил по своим характеристикам.

Плюсы

Увлажняет не плохо

Минусы

Течёт

Отзыв

Купили увлажнитель сразу после ремонта чтобы по быстрее пыль оседала и воздух был по чище .Через пару дней обнаружили что течёт . Как бы я не старалась закрыть крышку все ровно течёт чуть не испортил нам ламинат!! Надо было его сразу вернуть просто не было времени . Сейчас включаю и ставлю его в небольшой лоток чтобы не взбух ламинат . Покупкой разочарованна .

Петр 12.12.2019

То же самое! Залил весь стол