Воздухоувлажнитель Tefal Aqua Perfect HD5230F0 - Отзывы

• Успейте купить

из 53 магазинов сегодня и из 50 позже, бесплатно

из 53 магазинов сегодня и из 50 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Tefal Aqua Perfect HD5230F0

Плюсы

Влажный воздух и дизайн на 5

Минусы

Отзыв

Купили не так давно увлажнитель, читали, долго выбирали и пришли к покупке данной модели. Нам нравится все! От современного дизайна до его функций, работает почти бесшумно, парит на отлично. В основном пользуемся с вечера и на всю ночь! Сон стал крепче, в квартире дышится по другому, как-то легче. Нет ощущения стянутой кожи... цветы кстати перестали вянуть) Благодаря датчикам, он сам подбирает уровень влажности. Очень сильно начитались про белый налет на мебели от увлажнителей, странно, но никакого налета нет, используем правда воду из под фильтра, может быть из-за этого. Это самое полезное приобретение за долгое время, для здоровья - крутая вещь, можно не бояться отопления и сухих губ зимой, у нас дома теперь как на море, дышится легко и ощущаешь себя комфортно!!!

Плюсы

Дизайн, есть пульт

Минусы

Шумный, пищит на 1 и 2 скоростях.

Отзыв

Купили недавно. Консультант мвидео посоветовал, сказал лучшее соответствие "цена-качество". В первый же вечер были разочарованы. Шумный. Ночью очень слышно бульканье, как перетекает вода. На 1 и 2 скорости противно пищит. Своих денег совсем не стоит. На следующий день повезли сдавать назад, у нас его забрали на экспертизу, по результату которой, все в порядке, в соответствии с характеристикой. Вернули нам его назад. Слушаем теперь его постоянное бульканье. Ночью не выдерживаю-выключаю. Один плюс, вставать не надо, есть пульт ду.

Плюсы

Эффективно работает. Испаряет весь резервуар за 10 ч. на полной мощности

Минусы

Отзыв

Работает более месяца. Докупаем такой же, поскольку на квартиру 1 не достаточно.

Плюсы

Хорошо работает, прост в эксплуатации, Тихий,

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Купил его сразу как родился ребёнок, по акции за 8 тысяч, в комнате сразу стало свежо, думаю что толк от него есть конечно, а дальше посмотрим. Сборка хорошая, не течёт и удобен. Ручка которая держит резервуар не очень уж крепкая(в том случае если заполняешь Полный до краёв) просто держите резервуар ещё снизу, чтоб ручка не оторвалась!)

Плюсы

Автоматический режим, бесшумный, производитель, бак 5.9 л хватает зимой на сутки в автомат режиме. Отключение подсветки. Дизайн. Можно повернуть направление пара в любую сторону.

Минусы

Не увидел.

Отзыв

К покупки пришли из за грудного ребёнка, никак не проходила аллергия на щеках. Долго выбирали, остановились на этой модели. Модель мощная. Работает постоянно на автоматическом режиме уже 2 недели. Уровень влажности измеряет правильно. Не светит как пишут. Воду заливаем из под стационарного фильтра аквафор трио. Белого налёта нет. Присутствует небольшое бульканье в баке иногда. Но некретично. В целом покупкой довольны, аппарат умный все делает сам. У ребенка кстати прошла аллергия через два дня использования. Совет тем кто пишет что не увлажняет) закрывайте окна а от белого налёта либо воду из под фильтра или отстаивайте её чтоб все осело лишнее.

Плюсы

Увлажняет воздух,работает тихо.

Минусы

не показывает влажность в комнате.

Отзыв

Заказав данную модель, переживала ,что будет очень громко шуметь. Опасение оказались напрасные .

Плюсы

Функции

Минусы

Не видно какой уровень влажности в комнате

Отзыв

В целом хороший увлажнитель. Были отзывы, что трещит. Да, когда ставишь на максимум. Также, когда включаешь начинает трещать. Затем все нормально. Жаль, что не показывает уровень влажности в помещении.

Геннадий 13.01.2019

В характеристиках же написано,что показывает влажность в помещении.Если найдёте по инструкции,прошу дать обратную связь,т.к. тоже важен этот параметр.

Плюсы

Качество, работоспособность, функции

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Прошел год с тех пор, как я купила увлажнитель. Прекрасный аппарат, обожаю его за его работоспособность. Увлажняет на 100% как надо. Тихий, с функцией теплого пара (работает в детской). Сам измеряет температуру и включает нужный режим увлажнения, работает бесперебойно. Занимает очень мало места, можно направить в любую сторону. За год ни одного сбоя, всё просто и понятно. Самая удачная покупка за последние года

Плюсы

хорошо увлажняет, не булькает, тихий, стильный!

Минусы

Отзыв

Советую, очень классный, работает каждый день. Перестали пользоваться каплями в нос, прошла заложенность. Когда болеешь, очень облегчает состояние эта штука. В отопительный сезон вообще красота. рекомендую!

Плюсы

Сам выбирает необходимый процент влажности (действительно работает)

Минусы

Нет фильтра тяжелой воды

Отзыв

Покупайте только если у вас есть фильтр обратного осмоса. В противном случае все в белом налете окажется

Плюсы

Красивый дизайн, удобен в использовании и есть пульт, отлично увлажняет

Минусы

Отзыв

Купила неделю назад,очень довольна работает прекрасно, есть разные режимы работы,пара. Многие пишут что свист есть на 1-2 скорости, да но он едва уловим как ультразвук, днем это не заметно, но ночью у кого чуткий сон может мешать,поэтому советую авто режим и порядок нет свиста.А бульканье они ни такие уж и частые, если заснул,так уж это точно не тот звук от которого можно проснуться. Влажность в комнате поднимает реально, но этого достигает не за час это точно, где-то от 4 часов работы. Мы переносим из комнаты в комнату вечером до сна работает в зале часа 5-6, на ночь в спальне...при достижении заданного уровня влажности автоматически отключается, можно поставить уровень влажности выше и заработает снова. Объем воды 5 литров хватает на долго дня на 3-5. Но лучше налить воду меньше, чтобы менять ее чаще, как рекомендовано,обязательно только дисц. либо отфильтрованную воду во избежания белого налета. Я использую только фильтрованную воду. В доме легче стало дышать и комнатные цветы оживились. В общем читайте внимательно инструкцию тогда и увлажнитель вам прослужит надолго и в радость.

Плюсы

Дизайн, качество, режимы

Минусы

белый налет! везде

Отзыв

Все нравится, отличный увлажнитель, из минусов налет который остается везде в вашей квартире.

Александр 08.12.2018

Чтобы не было белого налёта, нужно воду фильтровать от кальция или покупать белую мебель, на ней не видно белого налёта...

Плюсы

Тихий, производительный, полностью автоматическое поддержание оптимального уровня влажности в зависимости от температуры. Стильный дизайн, большая емкость, отключаемая подсветка.

Минусы

Шумноват при включенном подогреве пара (дополнительный звук, как при закипающем чайнике, не такой громкий, но ночью мешает)

Отзыв

Использую месяц. В целом, нравится. На ночь приходится отключать подогрев пара из-за шумности. Но без подогрева работает практически бесшумно. Удобно, что есть пульт для дистанционного управления. Образуется белый налет на мебели, если использовать нефильтрованную воду из-под крана, но это особенность всех ультразвуковых увлажнителей. Решается установкой смягчающего фильтра на воду. Удобно заливать воду в емкость и устанавливать на устройство. Емкости хватает на весь день и ночь. При выборе смущали отзывы про шум на неавтоматическом режиме, но меня полностью устраивает автоматический. Аппарат рекомендую.

Плюсы

Хороший дизайн, удобное управление с пульта

Минусы

Плохо увлажняет, не справляется со своей задачей увлажнения, все приборы издают шум (писк на 1-2 скорости в ручном режиме).

Отзыв

Хорошее первое впечатление, но не справляется со своей задачей в маленькой квартире, влажность не поднимает более 30%

Плюсы

Тихий, приятный дизайн

Минусы

Немного булькает при работе

Отзыв

Взял по акции, хорошо работает, не скажу что какой то огромный эффект. Но ощущения стали немного лучше.

л

Плюсы

Плюсы 1. Большой резервуар для воды 2. Упарвление с пульта 3. Автоматический подбор климат контроля

Минусы

узкое отверстие для заливки воды

Отзыв

Покупкой довольна, пользуюсь около месяца.нравится автоматический режим поддержания влажности, работает тихо. воду готовлю заранее, пропуская через фильтр барьер.рекомендую для покупки

т

Плюсы

отличное качество

Минусы

Отзыв

Отличный увлажнитель воздуха. Рекомендую всем

Плюсы

не течет как более дешевые марки воздухоувлажнителей. авторежим. ручка для переноски бака.

Минусы

ниже

Отзыв

поверил большинству отзывов здесь,что он тихий. те кто жаловался на шум в основном писали про шум на первой и второй скорости. действительно так и есть, на первой и второй появляется неприятный свист. но я пользуюсь авторежимом,на нем нет этого свиста. меня больше раздражает частые и очень четко взучащие в тишине бульканья. об этом никто особо не писал, а мне именно это спать мешает. если вы как и я не можете спать при капающем по капле кране (ощущения примерно такие же), не берите этот воздухоувлажнитель. если хороший сон у вас, то берите,в принципе в остальном он нормален.

Ж

прежде чем приобрести увлажнитель перечитал много отзывов про разные производители, остановился на этой модели. Твёрдая 5+ советую!

Плюсы

Режим авто

Минусы

Отзыв

Выбирал по брэндам . Пользуюсь разной техникой Tefal . И по этому я быстро сделал свой выбор. И цена впечатлила. За такие деньги это совсем не дорого. Советую