Воздухоувлажнитель Supra HDS-226 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Воздухоувлажнитель Supra HDS-226

Когда первый раз включили увлажнитель в сеть, то подумали, что он сломан, хотели возвращать. Управление сенсорное, нажимали на разные кнопки - никакой реакции. Оказалось, что нужно дольше нажимать на кнопку включения (около 5 секунд). Будьте внимательны!

Василий 20.01.2019

3 секунды, это написано в инструкции

Плюсы

Купил со скидкой два

Отзыв

Обычный совершенно увлажнитель, каких сейчас масса. Необычное только сенсорное управление. Тихий, сплю рядом с ним спокойно. Компактный, занимает мало места, имеет три режима интенсивности испарения. На самом слабом режиме полного резервуара хватит часов на 9-10.

Плюсы

3 режима, со своей работой справляется, в комнате легче спать стало, воздух прохладный такой и лёгкий становится, цена.

Отзыв

Всё нравится. Недостатков не нашла. Кто пишет что он шумный, я не скажу что он такой прям шумный. Если внимание не обращаешь то вообще не слышно его.

Плюсы

цена,внешний вид

Минусы

Отзыв

Мне не с чем сравнить,но пока все устраивает

Плюсы

Очень хорошо увлажняет

Отзыв

Довольны покупкой, Наше спасение! Управление сенсорное))

Плюсы

Хороший увлажнитель

Минусы

Отзыв

Отличный увлажнитель. Пользуемся месяц,пока нареканий никаких. Красиво подсвечивается кнопка включения. Комнату 13м2 быстро увлажняет. Покупкой довольна.

Плюсы

Отзыв

Из за кашля дочери решили купить увлажнитель. Т.к не так давно сделали ремонт, материально поиздержались, то смотрели дешёвую модель. Брала в интернет магазине, поэтому даже не знала, как туда заливать воду. Помог Ютуб. Первое время пробовали, тестировали. Сейчас пользуюсь около 2 недель, разобралась. Я использую на самой маленькой скорости, контейнера с водой хватает почти на сутки, часа в на 18. Воздух увлажняет хорошо. На большой скорости прямо туман в комнате и хватает часа на 3-4. Дочь стала меньше кашлять. Для нас включать на ночь только не эффективно, помогает только если работает круглыми сутками

Хороший воздухоувлажнитель. Свою функцию выполняет. Минусов не нашла

Плюсы

3 режима

Минусы

Немного шумный

Отзыв

За свои деньги отличный товар. Включаю его днём, пока работает телевизор его вообще не слышно, но ночью не много мешало это. Но тут каждому своё! 3 режима, сам отключается как вода заканчивается.

г

Плюсы

Милый крепыш, ничего лишнего

Минусы

Надо воду заливать если бы еще сам наполнялся)))

Отзыв

Сегодня купили, поставили в спальню, пришли спать воздух отличается от других комнат, приятно дышать. Результат есть причем за малые деньги)) рекомендую..

прибор работает, проблем нет. Покупал, чтобы прповерить акцию Мвидео на 10 тыс руб. После покупки должны были балы начислить рандомно. Т.е.,как объяснил продавец, в количестве не меньши стоимости прибора. По факту оказался развод - всего 10 %.

Плюсы

Мощность, внешний вид, бесшумный, довольно компактный, удобная кнопка управления

Отзыв

Цену отбивает с лихвой, месяц пользуюсь, никаких нарицаний, читайте внимательно инструкцию, чтобы разобраться с кнопкой, выглядит приятно, не занимает много места, очень мощный, на первых 2ух режимах даже пол вокруг влажный

Плюсы

Отзыв

По началу работал хорошо, но всю комнату, конечно, не увлажнял. Сломался через неделю. Просто перестал включаться. Отдали в ремонт по гарантии.

Плюсы

Работает тихо, маленький расход воды, цена

Минусы

Отзыв

Очень хороший увлажнитель, половины воды хватает на всю ночь на низком уровне увлажнения. Никаких капель в квартире нет, ни на мебели, ни на полу. Стоит он примерно полтора метра от пола. Дышать стало легче в квартире.

Плюсы

Хорошая производительность. Довольно тихо работает.

Минусы

На максимальной производительности остаются капли на полу. Будте аккуратны с ламинатом. Сам подкладываю полотенце под струю пара, вроде спасает.

Отзыв

В целом доволен покупкой

Минусы

Отзыв

Очень хороший увлажнитель. Полного бака воды на 2 скорости хватает на ночь. Рекомендую.

Плюсы

Выполняет свои функции

Минусы

Не нашла

Отзыв

Товар отличного качества,воздух увлажняет

Плюсы

Удачная конструкция (большой бак, есть ручка, можно задать направление пара), сенсорное управление, солидный внешний вид, цена.

Минусы

Издает звук даже в выключенном состоянии.

Отзыв

Очень достойный вариант за свои деньги, пользуемся уже несколько недель. Сразу напишу насчет звука: он, конечно же, издает звук во время работы. Во-первых, там встроен вентилятор для создания давления в резервуаре, постоянный гул издает именно он, поэтому бесшумной работы у прибора не будет по определению. Во-вторых, вода из резервуара периодически заполняет рабочую емкость, поэтому регулярно появляются булькающие звуки. В-третьих, есть писк от работы электроники, но он заглушается остальными звуками. Кстати, писк (а точнее писк с потрескиванием) прибор издает всегда, когда включен в розетку (даже если выключен и никакие индикаторы не светятся). Вероятно, это работает какой-то преобразователь или не закрывается какой-то транзистор, слышно чутким ухом и только вблизи. Так что имейте в виду, то спать рядом с увлажнителем может быть не очень комфортно тем, кто реагирует на слабые звуки во сне. Информация для тех, кто будет разбираться с инструкцией: режимы в приборе переключаются не как в инструкции, а в точности наоборот. Т.е. сначала включается самый сильный, потом средний, потом слабый. И еще есть особенность, которая в инструкции никак не описана: если вода закончилась и загорелся красный индикатор, то долго нажатие на кнопку переведет прибор в режим ожидания (при этом продолжает гореть красный индикатор). Если этого не делать, то при вынимании бака уровень воды в чаше слегка увеличивается и прибор сам включается, забрызгивая все вокруг. А вот полностью выключить из режима "закончилась вода" кнопкой не получится (разве что вынуть вилку из розетки). Когда дольете воду и установите бак на место, еще раз подержите кнопку включения и прибор продолжит работу. В общем, отличный увлажнитель за свои деньги, рекомендую.

Плюсы

Дешевый

Минусы

Отзыв

После постоянных визитов к врачу с тремя детьми. Был задан вопрос педиатру: что делать чтоб меньше болели? Ответ был: увлажнитель! Как только,так сразу.. и вот вечером открываем коробку с увлажнителем. После включения,идёт густой пар,даже на 1 мощности. Из всего 3. Вот уже месяц,мы его включаем на ночь,воды хватает на всю ночь. Но если вдруг вода закончилась,увлажнитель сам выключаетя, что очень удобно. Продавец уговаривал купить более дорогую модель.. но я не стала покупать в 5 раз дороже. И рада этому. Качество пластика,хорошее не пахнет)) Не всегда то что дорого должно быть лучше)))) я не знаю как вставить фото (( но вроде должно получиться. И самое главное у детей по утрам ,носики чистые,мокренькие)) довольна на все 100%

Плюсы

Большой объем бака

Минусы

Не выявили

Отзыв

Простой в управлении, несколько режимов. У меня так же как и у многих, кто оставил отзывы, был мокрый пол. Попробовала поставить выше. Застелила стол клеенкой и так он у меня целую ночь простоял. Не только пол сухой, но и клеёнка на столе. Воздух действительно увлажняется, чувствуется уже через час работы.